Гость
Статьи
Завидуете везучим?

Завидуете везучим?

Мне скоро 32, стала осмыслять свою жизнь. Мне грех жаловаться - замечательный муж, работа хорошо оплачивается. Я все это вырвала у судьбы зубами. Мужа целенаправленно и долго искала в тиндере, в реале на меня парни особо внимания не обращали. Сама ему рассказала, как со мной надо обращаться.
Работа мне далась титаническими усилиями, переучивалась на другую специальность.
Иногда смотрю на знакомых, которым само все проще дается, и какую-то неполноцеенность ощущаю #везунчики

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец. Не плыла по течению, действовала.

Жирушенька
#2

Откуда вы знаете,какими путями эти люди шли к заветной цели? Может,не все так просто,как кажется на первый взгляд

#3

не умею завидовать.

Автор
#4
Жирушенька

Откуда вы знаете,какими путями эти люди шли к заветной цели? Может,не все так просто,как кажется на первый взгляд

С некоторыми давно знакома и неплохо, поэтому знаю, как с мужем они неожиданно и романтично познакомились. Или как знакомая порекомендовала на хорошую должность.
Я скорее даже не завидую, сколько чувствую себя хуже

Жирушенька
#5
Автор

С некоторыми давно знакома и неплохо, поэтому знаю, как с мужем они неожиданно и романтично познакомились. Или как знакомая порекомендовала на хорошую должность.
Я скорее даже не завидую, сколько чувствую себя хуже

Цените,что имеете,мой вам совет.И уважайте себя за проделанную работу,вы умница,раз многого достигли своим упорством и трудом:-)

#6
Автор

С некоторыми давно знакома и неплохо, поэтому знаю, как с мужем они неожиданно и романтично познакомились. Или как знакомая порекомендовала на хорошую должность.
Я скорее даже не завидую, сколько чувствую себя хуже

За этим вашим - неожиданно - может скрываться огромный и колоссальный интеллектуальный труд, о котором вы даже не подозреваете. Я, например, месяц уже живу в таком режиме, сейчас уже схожу с ума - сил не хватает. Поэтому все это вот - легко и повезло - вы просто не знаете, как это бывает по-другому у других.

Гость
#7

Конечно завидуешь. Ты же шла по головам

Гость
#8

Я сам себе завидую, когда читаю истории из жизни других.

Гость
#9

Все доставалось через преграды и борьбу. Не завидую себе.

Гость
#10

Да нет такого, что прям повезло. Любое везение оно или уже было отработано или еще будет отработано по жизни. Поэтому никому не завидуйте. И когда нужно все зубами выдирать - это тоже неправильно, значит не своей дорогой идете. Да и как можно целенаправленно искать мужа в тиндере? Называется, я его слепила из того, что было…

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: