Гость
Статьи
Умираю без любви!

Умираю без любви!

Это невыносимо! На дворе весна, счастливые парочки - а я все одна и одна... Раньше хоть не одна такая была, подруги тож в одиночках ходили, все мы вроде симпатичные и не дуры, тип принцев ждали.. И дождались, кроме меня(( Теперь у них у всех любовь, а я как была одна так и сижу одна.. Все говорят, запросы слишком большие, придираюсь к кандидатам.. Ну если не нравятся, что я могу поделать?? В компании подруг чувствую себя теперь неудачником, в разговоры теперь обязательно включена тема о любимых, я сижу слушаю и ток завидую молча, т.к. сказать то нечего.. Проблема в том, что раньше мы хоть знакомились с новыми ребятами вместе, а теперь им это все неинтересно..одна я не знаю как знакомиться вобще. В результате, у меня нет новых знакомств, среди знакомых никто не нравится... Это одиночество сводит меня с ума, я не могу ничем себя занять.. В голову постоянно лезут мысли о неполноценности, о том, что "вот был бы у меня щас парень, то что я делаю я б воспринимала по-другому, а тип пока его нет это не так уж и важно..." Порой мне кажется чтто я схожу с ума, начинаются постоянные депрессии, слезы даже.. Хотя в принципе я человек, неподверженный таким расстройствам, плачу оочень редко.. Может прочитав это, вы решили что мне лет 15, но это не так, мне уже 20.. не ребенок, пара знакомых ровесниц замуж уже выскочили, еще несколько живут с парнями. Одна я вот такая "особенно везучая". Что делать то?? Скажите! Сидеть тупо на попе и ждать когда хоть что то произойдет? Или что?

Грустный автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

госспади ну не надо так мучиться!хотя чего уж там скрывать-я сама такой же была когда мне было 20.Юность шо поделаешь...Эхх..Но по теме-не печалься-судьба и за печкой найдет.ты определись-тебе нужен хоть какой-нибудь парень чтобы от подруг не отстать, или любимый человек?

Гость
#2

на самом деле знакомиться с мужуками очень просто-наряжаешься, красишься и идешь в злачное место.там садишься в уголку с загадочной улыбкой на устах и ждешь.Тут то они и начнут слетаться как мухи на мед.А ты сидишь себе и только выбираешь.Хорошо!А вообще не сошелся же на них свет клином на мужуках-то!столько вокруг приятного и интересного кроме них!

Гость
#3

вы девушка не живите в ожидании лучшего-"вот когда у меня появится парень все будет прекрасно", вы лучше наслаждайтесь настоящим.И своей свободой.Вот представьте-сейчас вы свободны как птица можете делать что хотите -наряжаться как вам нравится,тратить деньги куда хочется,знакомится и общаться с другими людьми.А появится ОН у вас-и что? придется во многом себя ограничить.может он ревнивец какой.Может ему не понравятся ваши подруги.он будет требовать от вас чего то.А жить с парнем в законном или ГБ-еще большее ограничение-тут и финансовые вопросы встают во всей своей красе.Придется полностью менять свой образ жизни.Не надо спешить с таким делом.поверьте 20 лет не возраст чтобы задумываться о таких вещах.Я до 24 лет в"девках" гуляла и не переживала даже,хотя мне все проедали мозг-ну типа когда же?У меня вообще никаких отношений ни с кем не было, я тоже долго выбирала потому что мне как и вам никто не нравился.И выбрала.да такого что радуюсь каждый день!

Гость
#4

Клаус Дж. Джоул ?Посланник?

http://www.koob.ru/practic_psychology/

ОТРЫВОК ИЗ КНИГИ

Кстати, ещё пару слов о той моей хорошей знакомой, которая невольно оказалась первым читателем ещё даже не изданной книги, и о чудесах, в которые невозможно было бы поверить, если бы я сама не была их свидетелем. Жили мы тогда вместе, и так уж случилось, что сильно досаждала нам вечно ?куда-то текущая? сантехника. В какой-то момент сломалось всё, что могло сломаться. Неоднократно вызывали водопроводчиков. Тщетно: как только они уходили, вода продолжала течь. Пару раз мы просто чуть не утонули. И вот однажды прихожу я домой и поверить не могу: тихо... Вода не то что не течёт, ? не капает... А знакомая моя стоит и сияет. Спрашиваю: ?Как это?? Отвечает загадочно: ?Прочитала твоего ?Посланника" и решила попробовать ?заслать" любовь... нашему дому и нашей... сантехнике?. ПОЛУЧИЛОСЬ!.. А потом чего только мы не делали и чего только в результате не добивались, ?посылая? любовь... Начиная от вдруг зазеленевшего фикуса, который до этого был безнадёжно лыс, до повышения на работе, появлявшихся практически из воздуха симпатичных денежных сумм, но самое главное ? гармонии и счастья в жизни...

Гость
#5

Вот так

Неприятности случаются,

Но

Если никто не говорит ?Нет!?

И не дарит любовь,

То они будут

Продолжаться.

И кто тогда виноват?

Глава 31

Следующие несколько недель большая часть моего времени была посвящена экспериментам с любовью и работе над ставками, с которыми, кстати, всё шло хорошо

В основном мы обсуждали работу с любовью и различные эксперименты, которые я ставил. Расскажу вам об одном из них. Как-то ко мне зашёл друг, сильно подавленный разрывом с любимой женщиной. После его ухода я решил, что проведу несколько дней, посылая ему любовь и окружая его любовью. В то время он ничего не знал о том, чем я занимался последние месяцы.Ты сказал ему о посылании любви и о своих экспериментах? ? спросил Денни..........

Клаус Дж. Джоул ?Посланник?

ОТРЫВОК ИЗ КНИГИ

Многократно всплывала тема о притяжении других людей. В то время там работали незамужняя женщина и неженатый мужчина, которые неоднократно рассказывали, что, стоит им выйти в город, как тут же проявлялась их невероятная притягательность в глазах лиц противоположного пола. Было очевидно, что они никогда не проводили время так хорошо, как в эти недели.

Леньчик
#6

Господя, ну куда ж мир катится? Об учебе вам надо думать, девушка, об учебе, а не о мужиках. Я в 20 лет была настолько занята, что мыслей даж таких не возникало. Вам что, делать нечего больше? 20 лет - насмешила.

X-man
#7

6. Не согласен, если девушка замкнётся на учёбе, то она может потерять навык общения с противоположным полом. И потом через несколько лет одиночества будет ещё хуже. В жизни всё должно идти параллельно.... и учёба (либо работа) и личная жизнь.

Леньчик
#8

7, да ради бога, просто в 20 лет такие мысли странные, как будто уже 40. В 20 лет приоритеты должны быть другие, а именно, как самой человеком стать и что-нить добиться в жизни, а то потом будет темы создавать типа "он ушел...жизнь закончилась" или " я ему всю себя отдала, а он наплевал..." и.т.д. Интерес к жизни должен быть в первую очередь, а остальное приложится.

Гость
#9

Автор, подумайте - любви ли вам не хватает ИЛИ возможности развлекаться за чужой счёт (это то, что обычно стараются завуалировать словами "хочется почувствовать себя женщиной, получать внимание, заботу" - а на деле нужны просто чужие деньги)

грустно очень...
#10

9, да перестаньте вы за всем деньги видеть. У меня такая же проблема, только жаль, что мне уже не 20-ть, но, правда, пока и не 30-ть. И тоже, знаете, как хочется, хотя бы чтобы кто-то обнимал и целовал, и спать не в одиночестве. Да только где это всё взять?

#11

Забавная девушка. Сидит и ждет, что вот вот прилетит к ней мужчина ее мечты.
Как сказал один знакомый тренер-психолог:
- Девушка, а вы не пробовали себя предлагать? Просто подойти к понравившемуся мол. человеку и сказать: "Мне довольно одиноко без любви, обратите на меня свое внимание". Предложите 100 раз и найдете своего мужчину, я вас уверяю.

И еще цитата: "В этом мире 1.5 миллиарда ваших половинок - не ждите свою единственную"

Гость
#12

грустно очень..., проблема в том, что именно девушки во всём видят и ценят деньги, а не парни. Пробегитесь по форуму - всегда когда девушке приходится платить хотя бы за себя - это означает, что дальнейших отношений не будет. И не надо красивых фраз - смотрите просто на сухой остаток - кто платит и что произойдёт, если платить придется другому

грустно очень...
#13

Гость, вы как-то не туда смотрите, если честно. Понимаете, если вы идёте в кафе, то меня бы, например, тоже покоробило, что за меня парень не заплатил, ну если он не может себе это позволить (хотя, чего там позволять, там редко стоит больше 1000р. кофе на двоих, это это соооооооооовсем хороший кофе), или там ещё какие-то причины, нц лучше вообще в кафе не ходить, а в парке на травке поваляться. Т. ек. для меня лучше не видеть того, что кому-то жалко заплатить за двоих, лучше пусть скрывает. Но суть-то не в этом, у меня сейчас есть предложение от того, кто может заплатить за меня не только в кафе, да только какая там любовь, когда он меня банально купить решил(((

Гость
#14

грустно очень..., важно не количество, а сам принцип. Именно девушкам важно ТРАТЯТ ли на них деньги или нет. Вы хотя бы одного парня знаете, который бы отказался встречаться с нормальной девушкой потому, что она не тратит на него деньги? А вот у девушек такое - сплошь и рядом

грустно очень...
#15

14, вы опять не туда. "важно не количество, а сам принцип. Именно девушкам важно ТРАТЯТ ли на них деньги или нет". Согласна, важен сам принцип, но если тебе денег жалко, или ещё какие-то причины, то не попадай в ситуацию, где надо платить за двоих. Ну, ей-богу, очень жалко смотрится мужчина, который смотрит на счёт в кафе и высчитывает, кто сколько по счёту должен, не мужское это поведение просто. "Вы хотя бы одного парня знаете, который бы отказался встречаться с нормальной девушкой потому, что она не тратит на него деньги?" А чего вы сравниваете? мы сильно разные и равенство в данном вопросе - это утопия. У нас такие косяки, у вас другие, сейчас самый популярный, судя по форуму: "не переспала со мной в течение 3-5-ти свиданий - пойду дальше" - у девушек в голове нет такого, а у мужчин сейчас сплошь и рядом.

Гость
#16

грустно очень..., а вы ради смеха проанализируйте свои отношения или подумайте - долго бы вы встречались с человеком, который старается "не попадать в ситуации, где надо платить за двоих"? Скорее всего нет. Хочется, чтобы было красиво - но за чужой счёт. Вот и получается - что автор страдает не от отсутствия чувств - а от нехватки желающих "сделать ей красиво" :)

Гость
#17

12, Ну не все же такие, я не смотрю на деньга, а на парня, но деньги в любом случае нужны, даже того хлеба в семью купить и то надо) , и если твой парень не будет работать вообще то не до любви, кушать хочется))это я так к слову. А вот без остального можно прожить, без дорогих украшений и т.д.

Гость
#18

деньга - деньги

Дим
#19

"Ну если не нравятся, что я могу поделать??"

По каким критериям не нравятся?

грустно очень...
#20

16-ть, а мне анализировать нечего, у меня ещё проще было: пойдём в кровать. Вы как-то смотрите странно очень: деньги отдельно - отношения отдельно. Ну, давайте я вам скажу: секс отдельно, отношения отдельно. Тут же идёт вопрос не столько о сумме денег, а просто о знаках внимания. да и потом, в общем-то мужчин, которые могут тратится на кино\кафе\конфеты... - много, там суммы-то незапредельные, другой вопрос, что любви они тебе не дадут. И вот это: "...автор страдает не от отсутствия чувств - а от нехватки желающих "сделать ей красиво" :)" - а вам не кажется, что это одно и тоже, т. е. когда есть чувства, то хочется сделать красиво. Я бы даже сказала, что тех, кто может сделать красиво - сильно больше, нежели тех, кто тебе чувства предложит.

Гость
#21

грустно очень...,"там суммы-то незапредельные" - буквально неделю тому назад была темка, где мужчины показали, что женщины очень плохо умеют считать чужие деньги. В качестве примера был взят поход в кино. Вроде бы 200р за билет, да? Однако в реальности не всё так просто. Во-первых - билета два, во вторых стоит учесть накладные расходы - цветочек при встрече, посиделки в кафе до, такси после. Не помню точных выкладок - но у них там получалось, что к концу вечера парень в минусе на 2000р, а не на 200, как кажется женщинам. Разница - в 10 раз. Так что деньги - очень важный момент, и принципиальная позиция женщины, что "красиво" должно быть сделано только за чужой счёт - очень показательна.

грустно очень...
#22

21, я никак понять не могу, что конкретно вас задевает. Ну, мне, например, никто ни разу в жизни такси не оплатил, хотя и хотелось бы. А потом, может для студента 2000 - это существенная сумма, для мужчины лет в 30-ть - полная фигня. И что значит: "и принципиальная позиция женщины, что "красиво" должно быть сделано только за чужой счёт - очень показательна". Вот представьте себе, у вас есть машина, и ей надо делать красиво, так как она требует обслуживания, и вас это абсолютно не задевает, так что вас в данном вопросе задевает??? у вас есть девушка и ей тоже надо (ну, некорректное малость сравнение). Чего вы так к деньгам прицепились. Да ка бы только они нужны были, вопрос бы вообще отпал.

Гость
#23

грустно очень, Понятно что всем иногда хочется, чтобы за них кто -то заплатил в том же такси, Но никто не обязан это делать, если это еще не ваш муж,вам свои деньги жалко, а у другого человека это тоже его деньги, пусть и больше и он так же зарабатывает их своим трудом как и вы. Я тоже никогда не жду от чужих людей подарков даже в виде мороженного) мне не удобно, и я так не приучена, чтобы брать чужое, но у нас девушки рассуждают, что парень обязан за все платить, это может и так, но когда он уже ваш, у вас с ним близкие отношения, и то не требовать, что он обязан, а он сам если захочет то купит вам, что вам нравится.Потому, что из-за таких девушек, что считают, что все им обязаны за все платить и дарить, всех считают продажными и корыстными)

Эмилия
#24

Гость, а Вы на свидание как собираетесь? Помылись, побрились и пошли. А девушка? Колготки, духи, крем для лица, крем для тела, тушь для ресниц, маникюр, педикюр и.т.д. Посчитайте сколько усилий и ЗАТРАТ, как денежных, так и временных она делает, чтобы понравиться лично Вам. А Вы зато считаете, что заплатить за девушку в кафе - это аморально. И за такси тоже. Когда мужчины начнут любить девушек за бессмертную душу, а не за внешность, на которую она потратила целый день и много тысяч рублей (гораздо больше, чем она может себе позволить), тогда и начнем разговор о том, что мужчина не должен прилагать усилия ( и финансовые в том числе) к тому, чтобы свидание прошло хорошо

DST
#25

Эмилия, вообще-то нормальный человек занимается своим внешним видом в первую очередь ДЛЯ СЕБЯ, а не для других - и уж тем более не считает, что за то, что он сделал для себя любимого - ему что-то должны окружающие. Вот вы например ногти стрижете аккуратно для окружающих? А если бы их не было - то просто обгрызали бы?

Гость
#26

25, Полностью согласна, а у кого нет парня, заплатить не кому за тебя)) то и умываться не надо) мыло же денег стоит)

грустно очень...
#27

23, вот скажите мне, вам хочется себя женщиной чувствовать??? чтобы рядок кто-то был, кто о тебе позаботится, чтобы голова не болела, как до дома добраться и т. д. Дело не в том, что мне хочется, чтобы на меня потратили денег, дело в том, чтобы мне создали ощущение, которое мне нужно. Я нормально могу встречаться с кем-то, кто не тратится на меня, вопрос в том, как я себя при этом чувствую, если он и без этого может создать мне полное моё осознание, меня женщиной, ой, да я и без его трат на меня буду с ним встречаться, да вот только почему-то мужчины не умеют это создавать без денег. И ещё: "Я тоже никогда не жду от чужих людей подарков даже в виде мороженного) мне не удобно, и я так не приучена, чтобы брать чужое..." Знаете, такое ощущение, что когда вас мороженым угощают, то вы вором себя чувствутете. Сами что никогда никого не угощали ничем, или приятное (материальное) никому никогда не делали? Ну, а я приучена по-другому, мне странно, что бывают мужчины, которые считают нормальным не платит за свою девушку в кафе. "Потому, что из-за таких девушек, что считают, что все им обязаны за все платить и дарить, всех считают продажными и корыстными)" Можно написать по-другому, из-за таких, которые так не считают, мужчины начинают думать, что а на фига напрягаться в отношениях - само всё построится, а ей и так нормально и ничего не надо.

грустно очень...
#28

А потом, вы так странно рассуждаете на тему обязан, что диву даёшь. Я ещё ни разу не видела влюблённого молодого человека\мужчину, которые делит тот же счёт в кафе с любимой девушкой пополам, я ни разу не видела мужчину, который заинтересован в женщина и при этом делит с ней какие-то траты пополам, есть масса мужчин. К тому же, есть масса мужчин, которые вообще в принципе готовы предложить тебе всё, чего хочешь, кроме чувств (как у меня сейчас). Вот и встаёт вопрос, а что имеено ощущает к тебе тот молодой человек, который платит только за себя??? к тому же женщиной в такой ситуации очень сложно себя чувствовать, по одной просто причине, ты такая же как тот, кто с тобой рядом, потому что вы совершаете одинаковые действия, вот где-то как-то так.

Вася
#29

Ааааааа,памагите,умираю без секса с симпатичной девушкойй

??
#30

Вась, так симпатичных много, идите, чуть-чуть терпения и она ваша

23
#31

грустно очень,Конечно приятнто не спорю,если тебя пригласил парень в кафе или куда, это как правило он и платит, а то что за свидание) Я угощала и не раз. Когда угощают не чувствую себя вором)), но мне не удобно, потому как к этому не приучена. Но я говорю о другом, что есть девушки 5 мин знают человека, ио уже должен ей все купить, так же отрицательно отношусь к тому, как сказала моя подруга, что купят шоколадку и думают, что уже могут из-за этого девушку в постель затащить, а если получают отказ, удивляются как же, я же потратился на тебя) Я думаю так если кто действительно полюбит, он и сам будет приятно делать для девушки и в финансовом плане тоже.

грустно очень...
#32

31, тогда к чему вы так долго рассуждала, что девушки считают, что "обязан", и автор хочет не любви, а "красиво за чужой счёт"??? особенно если вы пишите: "так же отрицательно отношусь к тому, как сказала моя подруга, что купят шоколадку и думают, что уже могут из-за этого девушку в постель затащить, а если получают отказ, удивляются как же, я же потратился на тебя)" Оно в общем-то так и есть, так что по большому счёту мы квиты с мужчким полом. Т. е. я не поняла, к чему были эти рассуждения в контексте данной темы??

X-man
#33

Чё-то почитал эту тему и как-то грустно стало. Получается между мужчиной и женщиной действуют товарно-денежные отношения. Ты за мной поухаживай (кафе, кино) и за это ты получишь доступ к моему телу.

Училка русского языка
#34

Вам надо думать о том как закончить университет и еще при этом иметь опыт работы, потому что без него кандидаты в наше время не котируются, а не о х.ях, простите, думать.

грустно очень...
#35

X-man: "Ты за мной поухаживай (кафе, кино) и за это ты получишь доступ к моему телу". Несколько не так, потому что доступ к телу, всё же не за кино и кафе получают. Да и потом, я выше уже написала, что если бы вопрос стоял в кино\кафе, то у меня бы, например, проблемы не было.

сучка, 14 лет, преподаю р.язык
#36

35, да в том и дело, что можно и так и сяк прыгать на задних лапках, а все равно доступ к телу получит другой, ибо "доступ к телу, всё же не за кино и кафе получают". Вывод, грубый мужской вывод: зачем напрягаться то, от тебя это не зависит. А вообще если я нравлюсь какой-то девушке, это ужасно. Так достать может, жесть. И денег не требует чуть ли не сама заплатит. Не знаю, деградация это или эволюция ;D

***
#37

36! Конечно это эволюция, а никакая не деградация. Эволюция взглядов, эволюция отношений между полами, эволюция предрассудков. Еще лет 20-30 эти предрассудки в виде того, что мужчина должен это, а женщина должна то, побудет, а потом в России все взгляды изменятся. И вся эта мишура выветрится так же, как она на Западе выветрилась - каждый платит за себя, каждый стоит за себя, но Любви и бракам это не мешает. Так что долой предрассудки. А вообще-то Автор не об том говорила, о чем нам тут Гость начал гнуть линию, почему-то вдруг о деньгах, об алчности. Гость - вы врубаетесь вообще в то, о чем здесь Автор говорит или Вы тут Адвокат мужского полу? Финансово-промышленный Адвокат!

Везучая
#38

Мне вот уже 26, а я все одна и одна. с 18 до 21 были серьезные отношения с парнем, потом как до свадьбы дошло, я сбежала. В общем осталась одна и начала заниматься саморазвитием. Закончила универ, поступила на второе высшее. Избавилась от всех своих комплексов, объехала половину Европы. Нашла дело своей жизни и выучила 2 иностранных языка. Так, что милый грустный автор, есть чем заняться. Вот сейчас все девчонки, которые повыскакивали замуж в 20 мне завидуют. Потому что я стала независимой, много чего в жизни видела, нашла себя, стала сильней и у меня отличная профессия. И главное, я теперь точно знаю, какого мужчину я хочу видеть рядом с собой. Потом будете вот так с подружками сидеть, а они будут на тебя смотреть с открытым ртом и ловить каждое твое слово. Так что марш с форума искать занятия для себя любимой и учиться быть счастливой и без парня. А мой мужчина мячты уже рядышком. Чувствую :))

Ленивец
#39

Автор, наслаждайся свободой, отношения быстро надоедают, а свобода всегда сладка.

Оранге
#40

в 40 можно ешхе так писатй, в 20-ето бред ...

#41

6 - а когда о них думать по-твоему, в 30 начинать?? интересно, как это в 20 у вас не было мыслей о парнях ? это не норма уже, однозначно. об учёбе... а совмещать парня и учёбу по-твоему никак ?

Disa
#42

У некоторых такое и в 23 и в 25, 26 бывает, вы еще юнная, все впереди, конечно Вы можете не поверить в то, что впереди так и будет продолжаться, но это не так. Удачи Вам!

Гость
#43

15 лет живу без любви, та которую любил. Давно настроила свою жизнь,последнее время чувствую что жизнь угасает(человек не может жить без любви)ПОМОГИТЕ!!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: