Гость
Статьи
Как долго вы. Ищите …

Как долго вы. Ищите подходящую должность ?

Вы решили поменять работу, сколько времени вы готовы выбирать из предлагаемых вакансий,если у вас опыт хороший и есть какие то накопления.Не пойдете же туда, где вас что-то не устраивает? Или слишком далеко добираться? Или стараетесь быстрее куда то устроится не особо выбирая? Нет такого ощущения, что сейчас выйду на работу "так себе" и появится вакансия классная по всем параметрам, но уже не уйти будет? Прыгунов же не любят.

Алекса
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я по знакомству устраиваюсь.

Гость
#2

Мне вообще плевать, ищу работу принципу « Где бы работать, чтобы не работать». Нашла такую работу, тут уже 1,5 года. Всё равно хочу уволиться, ибо по утрам вставать невозможно и плохо целый. Так работа идеальная, на другой тупо не смогла бы работать.

Гость
#3

Выхожу на первую приемлемую (в совокупности по моим ожиданиям). На дальность дороги не смотрю.
И ничего не мешает искать дальше. Если идеальная, то можно и перейти 🤷‍♀️

Гость
#4
Гость

Мне вообще плевать, ищу работу принципу « Где бы работать, чтобы не работать». Нашла такую работу, тут уже 1,5 года. Всё равно хочу уволиться, ибо по утрам вставать невозможно и плохо целый. Так работа идеальная, на другой тупо не смогла бы работать.

Что за работа такая?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: