Гость
Статьи
Где люди с высшим …

Где люди с высшим образованием находят хорошую работу?

Живу в маленьком городе. Смотрю вакансии, требуются одни уборщики, продавцы, маляры, рабочие, водители, санитарки.Если есть вакансии экономист, юрист, администратор то это раз в год, и то требуется высшее конечно и опыт работы и тд. 99% вакансий - простые низкооплачиваемые. Не видела чтобы требовался кто нибудь в банк, ЗАГС , или дизайнер, программист и тд. #работа

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто хочет большую ЗП, либо едут жить в большой город, либо работают удаленно.

Гость
#2

в банки постоянно требуются окучиватели на кредиты

Гость
#3

В банк тоже требуются, но там что получше для своих, разумеется.

Гость
#4

А на простые должности вполне.

Гость
#5

Чтобы платили хорошо и не тяжелая работа, это по блату. Чтобы платили хорошо без блата, это работа потяжелее, чтобы полегче и без блата, тогда з/п маленькая.

Гость
#6

обычно постоянно требуется то мэр, то куча депутатов...и оплата неплохая

.
#7

Провинция. Я с высшим. После окончания вуза никуда не брали, тк нет стажа. Зарплата минималка -13% налог. Вообще мизер. Всю жизнь так живу. Есть коллеги, другие должности, они попали случайно, зарплата хорошая, работа непыльная. Одна коллега - патриот родины, пошла по стопам родителей, все в семье у неё работали у нас. Вторая - типичная ТП, попала случайно, и уже 15 лет работает, совершенно не соответствует должности и зарплате, но до истерики боится косяков, поэтому тихо-мирно она работает уже 15 лет, другой помогли родители устроиться, она тоже не але, но исполнительная. Я хочу нарожать детей и жить на пособия. Я ушлая, хозяйственная, я справлюсь и мне хватит, водку мы не пьем, главное вырастить детей сильными личностями. А вот своих детей буду пристраивать и науськивать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: