Гость
Статьи
Парень 29 лет, вышел …

Парень 29 лет, вышел на новую работу

Здравствуйте подскажите пожалуйста, у кого было подобное чувство, вышел на новую работу, вроде как хорошо, придирок не было, но какой то дискомфорт на душе, пока ехал домой с работы, мысленно уже поругался с начальником. Да ещё коллега по работе предупредил, что начальница не любит когда сидишь типо ничего не делаешь, и на обед ещё надо отпрашиваться, как то наригают такие моменты, начальница молодая и её бизнес. Вдруг ***? В коллективе всего 4 человека работают. #работа

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

Не нравится ищи другую

Гость
#2

судьба тебя оттуда гонит

Гость
#3

Ищи,где будешь чувствовать себя нормально

#4

В 29/30 лет, надо уже сидеть на руководящей должности, т.к. уже трудно физически/психологически быть принеси/подай😒
Сам, когда сняли с должности, бросил всё и начал своё дело. Ответственности и неизвестности больше, но никто голову не €bет...😌😄

Гость
#5
Ivanov.yemelyan

В 29/30 лет, надо уже сидеть на руководящей должности, т.к. уже трудно физически/психологически быть принеси/подай😒
Сам, когда сняли с должности, бросил всё и начал своё дело. Ответственности и неизвестности больше, но никто голову не €bет...😌😄

Ну не обязательно на руководящей должности, куда я пришёл там ЗП хорошая и один начальник всего, так, что не знаю. А куда мне в руководители идти? Я пол жизни пропил, еле бросил, дипресия сильная была, опыта нету в работе. Замкнутый круг, коммуналка огромный долг 140 тыс

#6
Гость

Ну не обязательно на руководящей должности, куда я пришёл там ЗП хорошая и один начальник всего, так, что не знаю. А куда мне в руководители идти? Я пол жизни пропил, еле бросил, дипресия сильная была, опыта нету в работе. Замкнутый круг, коммуналка огромный долг 140 тыс

Тогда вариантов нет, цепляйся за любую работу, грызи землю и даже не думай, нравится она тебе, или нет🙂
Если бухать и лениться на будешь, авось жизнь изменится👍
Ой, 140 тыс ***😂 Если на тебе ничего нет, все эти долги - фикция.

Гость
#7

>>и на обед ещё надо отпрашиваться
А ещё и в туалет и вдруг захотите, не побоюсь этой фразы, ЗП попросить!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: