Гость
Статьи
Существует ли бумеранг …

Существует ли бумеранг против подлых людей?

Начала работать. Внимательно слушала руководство, стараясь выполнять все требования. Были 2 раза в неделю собрания: одно общее, другое с нашим отделом.

Не прошло и 1 недели, как на одном из собраний одна девка, которой 19 или 20 лет начала просить часть моих обязанностей у гендиректора. Я не возникала, молчала, ведь только недавно устроилась, поэтому не хотела ни с кем соперничать. Но я сразу заметила, как та девка меня невзлюбила. На мои вопросы по рабочим моментам отвечала как-то по-хамски. От неё исходила прямо ненависть какая-то и неприязнь. А я даже не знала ее имени…

Смысл в том, что спустя месяц меня попросили уводиться по собственному. Я отказалась. Гендир грозился уволить по статье. На вопрос, что происходит, ведь я работала, справлялась с обязанностями и тд., он ответил: «Потому что я так решил!»

Потом все же он спалился, случайно оговорился, что на меня постоянно жалуются. Та девка, как оказалось, столько обо мне гадостей говорила ему, вплоть до того, что я ей угрожала… У меня волосы дыбом от этого! Я даже имя ее запомнила только на 3 неделю своей работы, мы вообще не общались, пересекались очень мало. 

Со всеми остальными коллегами я общалась дружелюбно, как и они со мной. Поэтому когда пришлось согласиться на расторжение договора ее самозанятый, коллеги по работе удивлялись, спрашивали: «Что случилось? Как так? Ты же хорошо работала, ответственно». Я им ответила: «Так-то так… такая-то такая про меня наговаривала Гендиру, при этом все это ложь». 

Те, разумеется, в шоке! Начали успокаивать меня, говорили, чтобы не переживала, найду место получше. Даже провожали меня, кто-то из них фруктами угостил. Волновались, заплатили ли мне хоть зарплату, а то здесь и правда текучка кадров, многих кидают на деньги. Ответила, что да, заплатили, но и то с таким недовольством, будто я эти деньги не заработала.

Стало так обидно…
Но ещё больше неприятно, что меня выжила какая-то малолетка, которую я даже не знаю. Вот честно, даже фамилию ее не знаю.

Катя Форумная!
101 ответ
Последний — Перейти
Правда
#1

Надо понять одну вещь, пока мы сами не будем наказывать подлых уродов и уродок, ничего не поменяется, зло так и будет торжествовать

Мариночка
#2

Не существует.
Существуют уроки жизни для терпил. Ни одного хамства даже на интуитивном уровне не надо глотать, нужно отстаивать свои интересы.

Гость
#3

Так на любого человека можно наговорить. Проблема в начальнике. Раз он такое слушает и верит значит ему впринципе все равно на своих работников, он особо и не вникает, один ушёл другой пришел и тд. Вы ничего не потеряли, еще найдете хорошее место.

Катя Форумная!
#4
Мариночка

Не существует.
Существуют уроки жизни для терпил. Ни одного хамства даже на интуитивном уровне не надо глотать, нужно отстаивать свои интересы.

Поймите, я отстаивала себя, хамство не терпела. Когда она начала хамить мне, это на 2 недели работы началось, откровенно в чате рабочем(руководители и гендир это сами видели!), на личности переходила, писала, что кандальный, которого я подобрала сделал ужасно тестовое задание. Потом начала обесценивать мой вкус в подборе кандидатов, на личности переходить. Я терпеть не стала, конечно, начала отвечать ей, что она не обладает достаточно квалификацией, чтобы судить о профессионализме того кандидат, которого я подобрала. Я выступала в качестве эйчара. Надо было подобрать дизайнера, фотографа, копирайтер и тд. Так она все время комментировала мою работу, критиковала, у руководства просила часть моих обязанностей.
Но самое ужасное, руководство видели, как она по-хамски общается в чате при них, и они молчали. Более того, директорша даже ее поддерживала. Потом выяснилось, что она ей на уши приседала, все про меня ходила жаловаться да работу мою комментировать.

Но я не молчала. Когда от неё выпады пошли, я отвечала, но не по-хамски как она, а более умно. Я спускала ее на землю, намекая на то, что она профан в той или Ингой сфере, чтобы судить. При этом аргументировалась свою точку зрения, приводя доводы. А ей это ой как не нравилось, аж по глазам видно было, сколько злобы в ней.

Катя Форумная!
#5
Мариночка

Не существует.
Существуют уроки жизни для терпил. Ни одного хамства даже на интуитивном уровне не надо глотать, нужно отстаивать свои интересы.

Так если я не терпила. Я не молчала. Собственно, из-за этого гендир сказал мне уводиться по собственному. А потом спалился, сказав, что она все ходила им гадости про меня наговаривала, чтобы в итоге мое место получить. До этого, как я поняла, она оператором колл центра работала. Все названивала людям, доставая звонками.

Катя Форумная!
#6
Правда

Надо понять одну вещь, пока мы сами не будем наказывать подлых уродов и уродок, ничего не поменяется, зло так и будет торжествовать

Подскажите, как ей отомстить? Потому что мне дискомфортно, что какая-то сопля метро с кепкой ростом вот так со мной обошлась.

Катя Форумная!
#7
Гость

Так на любого человека можно наговорить. Проблема в начальнике. Раз он такое слушает и верит значит ему впринципе все равно на своих работников, он особо и не вникает, один ушёл другой пришел и тд. Вы ничего не потеряли, еще найдете хорошее место.

Когда я уходила, мне некоторые коллеги (кто каким-то чудом удержался после испытательного срока и работает уже аж целые полгода) сказали, что них текучка кадров, причём даже среди руководителей и специалистов с многодетном стажем. Люди или сами не выдерживают и уходят, либо из просят уводиться по собственному. Они спросили меня, деньги хоть заплатили. Сказала, что да, заплатили. А те призналась, что многим, даже кто удержался и работает лечь не доплачивают, так как серые схемы. Ну, в режиме пишут на хедхантере, что зп 80000. По факту же, у них оклад 15-20000, а остальное серая зп на руки. И вместо 80000 люди получают от силы 30-40000

Гость
#8
Катя Форумная!

Подскажите, как ей отомстить? Потому что мне дискомфортно, что какая-то сопля метро с кепкой ростом вот так со мной обошлась.

Просто поймите что если эта девка так вас невзлюбила значит вы реально классный работник а значит достойны места точно лучше чем это.

Мариночка
#9
Катя Форумная!

Так если я не терпила. Я не молчала. Собственно, из-за этого гендир сказал мне уводиться по собственному. А потом спалился, сказав, что она все ходила им гадости про меня наговаривала, чтобы в итоге мое место получить. До этого, как я поняла, она оператором колл центра работала. Все названивала людям, доставая звонками.

Ну и хорошо, что вовремя избавилась от этого гадюшника. Обязательно найдёте лучшую работу с нормальным коллективом и руководством.
У моей дочери было примерно то же самое. Работала она прекрасно, но к ней начал подкатывать разведённый директор компании. Она только после универа, а он дяденька внушительных размеров ну совсем ей никак. Когда освободилась вакансия, начальником поставили не её, а парня, который всегда во всем консультировался у дочери. Дочь уволилась и нашла отличную работу в другой крупной компании. А та, первая компания, вскоре полностью развалилась.

Катя Форумная!
#10
Гость

Просто поймите что если эта девка так вас невзлюбила значит вы реально классный работник а значит достойны места точно лучше чем это.

Мне одна девушка с ресепшена (админом работает) призналась, что та самая девка на самом деле просилась у руководства на позицию проджект менеджер, но ее не брали все. Они вакансию разместили, решили найти специалиста с хедхантера. Но та девка все бегала и выпрашивала работу.
Это мне админша с ресепшена призналась. Она сама симпатичная, яркая, модельная, и как-раз когда фотограф приходил делать корпоративную съёмку. Он снимал все ту девочку, так как сам говорил, внешность у неё приятная. Так та девка за глаза так ее засирала, говорила, какая же она уродина получилась на фото, фотограф изуродовал, она страшная. Я в шоке была, так как на фото она как модель выглядит, внешне чем-то Эльзу Хоск напоминает, тоже высокая, блондинистая. Так та девка-*** ее засерала все, и лишь потому, что фотограф все ее фоткал и приглашал на съёмку tfp. Я сама кстати ей вопрос задавала, мол, она модель. Но как я поняла, на ресепшене работает не от лучшей жизни, очень деньги нужны. И призналась, что сама терпит выкрутасы той девки, вынуждена лизать задницу ей, так как она любимица гендиректор. То есть, он с ней трахааеися по углам.

Гость
#11
Катя Форумная!

Мне одна девушка с ресепшена (админом работает) призналась, что та самая девка на самом деле просилась у руководства на позицию проджект менеджер, но ее не брали все. Они вакансию разместили, решили найти специалиста с хедхантера. Но та девка все бегала и выпрашивала работу.
Это мне админша с ресепшена призналась. Она сама симпатичная, яркая, модельная, и как-раз когда фотограф приходил делать корпоративную съёмку. Он снимал все ту девочку, так как сам говорил, внешность у неё приятная. Так та девка за глаза так ее засирала, говорила, какая же она уродина получилась на фото, фотограф изуродовал, она страшная. Я в шоке была, так как на фото она как модель выглядит, внешне чем-то Эльзу Хоск напоминает, тоже высокая, блондинистая. Так та девка-*** ее засерала все, и лишь потому, что фотограф все ее фоткал и приглашал на съёмку tfp. Я сама кстати ей вопрос задавала, мол, она модель. Но как я поняла, на ресепшене работает не от лучшей жизни, очень деньги нужны. И призналась, что сама терпит выкрутасы той девки, вынуждена лизать задницу ей, так как она любимица гендиректор. То есть, он с ней трахааеися по углам.

Ну вот вам и ответ

Катя Форумная!
#12
Мариночка

Ну и хорошо, что вовремя избавилась от этого гадюшника. Обязательно найдёте лучшую работу с нормальным коллективом и руководством.
У моей дочери было примерно то же самое. Работала она прекрасно, но к ней начал подкатывать разведённый директор компании. Она только после универа, а он дяденька внушительных размеров ну совсем ей никак. Когда освободилась вакансия, начальником поставили не её, а парня, который всегда во всем консультировался у дочери. Дочь уволилась и нашла отличную работу в другой крупной компании. А та, первая компания, вскоре полностью развалилась.

Так я сама отзывы почитала о компании, куда устроилась. И действительно, очень много недовольных сотрудников. Причём это не только уволенные на испытательном сроке, а даже те, кто 5 лет поработал, с кем руководство паршиво поступило. И было туча отзывов, что людей кидают на выплаты. Так что та девушка с ресепшена не врала.
Но я то сразу отзывы к почитала. Я искала работу 2 месяца, нашла с таким трудом. Конечно, я радовалась, когда взяли, и побежала сломя голову договор подписывать. При том, я только спустя 2,5 недели отравляла внимание, что договор составлен криво, например, нет числа, когда приходит зарплата. Очень странный договор. Я уже напряглась. И то это начало происходить лишь тогда, когда я начала замечать накалённую обстановку из-за той девки и руководства (гендир и руководитель компании-однодневки). Но тут когда работу с таким трудом находишь, как-то сами понимаете, не до мониторинга отзывов.

Катя Форумная!
#13
Гость

Ну вот вам и ответ

У меня больше вопрос, как ей в ее 19-20 лет удалось так поступить со мной, 33-летней? Откуда такая пронырливость, она даже вуз не закончила?

URSA
#14

Когда-то, на заре моей юности, я училась в универе, и подрабатывала. Меня совершенно открыто невзлюбили две тётки,, всячески изводили, и наконец подставили. Пришлось уволиться по собственному. Я отучилась, нашла зооошую работу, и лет через 10-12 проводила собеседование, на которое в поисках работы явились эти две 3,14зды.

Гость
#15

Текст не стала читать, что-то много текста.
Напишу сразу: нет никаких бумерангов.

Правда
#16
Катя Форумная!

У меня больше вопрос, как ей в ее 19-20 лет удалось так поступить со мной, 33-летней? Откуда такая пронырливость, она даже вуз не закончила?

Ну переспала она похоже с начальником, вот он и взял ее

Гость
#17

Привет, удивительно. Я в 20 лет сталенулась с 40 летней и она тоде пыталась выжать меня с работы. Но там была дедовщина. Переходы лтчных границ. И указка моего так сказать места. Что когда и гле и кому вообще я могу говорить. Настапиздело . Незнаю к чему это я. .а вот у моей сестры почти такой же случай текучка кадров. Главное что заплатили. Ошибка в том что ты сдалась и не показала себя , а показала амебой ну забрали обязаннлсти ну вот .
А надо было сказать ну ка всмысли я конечно понимаю что я новенькая но я хочу тут работать и буду тут работать это мои обязаннлсти зачем ты их себе забираешь и глворить это прт всех надо было и громко. Ну при условии есди вы хотели вообще там работать.потому что складывается впечатленте что вам оно извиниье и на одно место не упало

Гость
#18
Правда

Надо понять одну вещь, пока мы сами не будем наказывать подлых уродов и уродок, ничего не поменяется, зло так и будет торжествовать

Вот именно ,та девка как выживала так и будет выживать людей дальше и ничего ей за это не будет наоборот еще жизнь у нее хорошо сложиться,никакого бумеранга нет ,в мире зло торжествует это правда .Я в жизни не видела чтобы подлым людям вернулось их зло ,наоборот живут припеваючи и дальше делают гадости .У меня была такая одноклассница в 11 классе очень подлая *** ,думала жизнь ее накажет ,так что вы думаете? Она лучше всех живет ,у нее очень удачливая жизнь и ей все самое лучшее в жизни досталось ,я если честно вообще просто в шоке была ,я понята одну вещь что гниды в этой жизни выигрывают ,а нормальным хорошим людям в жизни наоборот не везет .

Гость
#19
Катя Форумная!

У меня больше вопрос, как ей в ее 19-20 лет удалось так поступить со мной, 33-летней? Откуда такая пронырливость, она даже вуз не закончила?

Это вам нужно быть более пронырливой чтобы малолеток на место ставить .

Гость
#20
URSA

Когда-то, на заре моей юности, я училась в универе, и подрабатывала. Меня совершенно открыто невзлюбили две тётки,, всячески изводили, и наконец подставили. Пришлось уволиться по собственному. Я отучилась, нашла зооошую работу, и лет через 10-12 проводила собеседование, на которое в поисках работы явились эти две 3,14зды.

Это ты сейчас придумала эту историю ? ) Просто очень палевно )

URSA
#21
Гость

Это ты сейчас придумала эту историю ? ) Просто очень палевно )

Нет. Это было много лет назад. И я уже писала эту историю здесь когда-то.

Гость
#22
Гость

Просто поймите что если эта девка так вас невзлюбила значит вы реально классный работник а значит достойны места точно лучше чем это.

Не всегда. Может характер склочный и противный у автора ,и сама неприятна чисто внешне, энергетика злая.
_

Сегодня на собрании произошла сильная ссора из-за этого. Я постоянно цокала, закатывала глаза манерно, когда она говорила, тем самым, видимо (как я потом поняла), сбивая процесс. А она начинала мне при всех «Екатерина, ведите себя нормально!» 
В итоге я не выдержала ее тупости в той области, где она пыталась умничать, но нифига не шарит (а я в той области профи!!!!), поэтому начала при всех говорить, что «проджект менеджер» из неё ужасный, она ифигамне понимает предмет, который берётся обсуждать!
Сотрудники начинали «шипеть» на меня. А я им отвечала: «Этой соплячке 19 лет, она ещё жизни не видела и горя не испытывала, чему она может вас всех научить??? Алле проснитесь! Ц! А… (цокала, закатывая глаза от ее и их тупости)».
29 ноября, 23:59 Катя Форумная! [756792909] .
.

Гость
#23
Гость

Вот именно ,та девка как выживала так и будет выживать людей дальше и ничего ей за это не будет наоборот еще жизнь у нее хорошо сложиться,никакого бумеранга нет ,в мире зло торжествует это правда .Я в жизни не видела чтобы подлым людям вернулось их зло ,наоборот живут припеваючи и дальше делают гадости .У меня была такая одноклассница в 11 классе очень подлая *** ,думала жизнь ее накажет ,так что вы думаете? Она лучше всех живет ,у нее очень удачливая жизнь и ей все самое лучшее в жизни досталось ,я если честно вообще просто в шоке была ,я понята одну вещь что гниды в этой жизни выигрывают ,а нормальным хорошим людям в жизни наоборот не везет .

Да,от таких отлетает. Почему-то.
Тоже есть примеры. Прям чудеса.

гость
#24

конечно существует, я ведьма. мои враги многие лежали в больничке. за клевету там прилично вобще может прилететь. как той что сплетни пускала всему свое время. НО ЕСТЬ ВАЖНЫЙ НЬЮАНС , ЕСТЬ И ВАША КАРМА И МОЖЕТ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВЫ ДОЛЖНЫ ОТРАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ЭТО ВСЕ ТО ЧТО БЫЛО. короче лень дальше писать, если умная поймете . Если хотите вашу задачу посмотрю что вам можно а что нет.

гость
#25
Гость

Не всегда. Может характер склочный и противный у автора ,и сама неприятна чисто внешне, энергетика злая.
_

Сегодня на собрании произошла сильная ссора из-за этого. Я постоянно цокала, закатывала глаза манерно, когда она говорила, тем самым, видимо (как я потом поняла), сбивая процесс. А она начинала мне при всех «Екатерина, ведите себя нормально!» 
В итоге я не выдержала ее тупости в той области, где она пыталась умничать, но нифига не шарит (а я в той области профи!!!!), поэтому начала при всех говорить, что «проджект менеджер» из неё ужасный, она ифигамне понимает предмет, который берётся обсуждать!
Сотрудники начинали «шипеть» на меня. А я им отвечала: «Этой соплячке 19 лет, она ещё жизни не видела и горя не испытывала, чему она может вас всех научить??? Алле проснитесь! Ц! А… (цокала, закатывая глаза от ее и их тупости)».
29 ноября, 23:59 Катя Форумная! [756792909] .
.

а ну вот , видите , вот может это не карма чтоб через такие удары она поняла , что надо меняться . она может это не понимает , хорошо что вы ей это написали тут .

гость
#26
гость

а ну вот , видите , вот может это не карма чтоб через такие удары она поняла , что надо меняться . она может это не понимает , хорошо что вы ей это написали тут .

блин точнее ее карма , опечатка , ну а карма это причинно следственная связь если что , так наверное лучше и понятнее звучит.

Гость
#27

Зря, надо было идти к начальнику и разговаривать, вот как вы все написали.

.
#28

Подлецы сами себе бумеранг.

Но касательно твоей ситуации. Вот ты несколько раз подчеркнула, что не знаешь ни имени, ни фамилии той девы. За всё время работы не удосужилась узнать, но с вопросами к ней обращалась. Как к мебели?

.
#29
Гость

Не всегда. Может характер склочный и противный у автора ,и сама неприятна чисто внешне, энергетика злая.
_

Сегодня на собрании произошла сильная ссора из-за этого. Я постоянно цокала, закатывала глаза манерно, когда она говорила, тем самым, видимо (как я потом поняла), сбивая процесс. А она начинала мне при всех «Екатерина, ведите себя нормально!» 
В итоге я не выдержала ее тупости в той области, где она пыталась умничать, но нифига не шарит (а я в той области профи!!!!), поэтому начала при всех говорить, что «проджект менеджер» из неё ужасный, она ифигамне понимает предмет, который берётся обсуждать!
Сотрудники начинали «шипеть» на меня. А я им отвечала: «Этой соплячке 19 лет, она ещё жизни не видела и горя не испытывала, чему она может вас всех научить??? Алле проснитесь! Ц! А… (цокала, закатывая глаза от ее и их тупости)».
29 ноября, 23:59 Катя Форумная! [756792909] .
.

На месте начальника я бы избавилась, в первую очередь, от Катерины. Какой она работник, ещё не известно, но как склочницу себя показала ярко.
19-летку вообще бы не нанимала. Разве что у компании деньги лишние платить бесполезной единице.

.
#30
Гость

Вот именно ,та девка как выживала так и будет выживать людей дальше и ничего ей за это не будет наоборот еще жизнь у нее хорошо сложиться,никакого бумеранга нет ,в мире зло торжествует это правда .Я в жизни не видела чтобы подлым людям вернулось их зло ,наоборот живут припеваючи и дальше делают гадости .У меня была такая одноклассница в 11 классе очень подлая *** ,думала жизнь ее накажет ,так что вы думаете? Она лучше всех живет ,у нее очень удачливая жизнь и ей все самое лучшее в жизни досталось ,я если честно вообще просто в шоке была ,я понята одну вещь что гниды в этой жизни выигрывают ,а нормальным хорошим людям в жизни наоборот не везет .

Радуйтесь, вам тоже повезёт.
Судя по тому, как вы сочитесь завистью, вас трудно отнести к хорошим людям, которым, согласно вашей теории, не везёт.

Захария
#31

Что такое бумеранг?
Расплата?Наказание? Эффект бумеранга в том, что человек ощущает разочарование, неприятность, незаслуженную обиду, эти чувства им проживаются им?
Похоже, что вы чувствуете такое разочарование...
Я помню вашу предыдущую тему
Где вы спрашивали, почему вас считают никчемной...
Я там вам написала, что вы не никчёмная, а мелкая, пакостная, непорядочная, лживая...
Если бумеранг существует, то вам и прилетел

Катя Форумная!
#32
Захария

Что такое бумеранг?
Расплата?Наказание? Эффект бумеранга в том, что человек ощущает разочарование, неприятность, незаслуженную обиду, эти чувства им проживаются им?
Похоже, что вы чувствуете такое разочарование...
Я помню вашу предыдущую тему
Где вы спрашивали, почему вас считают никчемной...
Я там вам написала, что вы не никчёмная, а мелкая, пакостная, непорядочная, лживая...
Если бумеранг существует, то вам и прилетел

Тогда как назвать ту девку, которая за глаза ходила и слухи обо мне лживые распускала, начальству жалуясь, а мне в лицо молчала, просто злобно смотрела? При этом я не понимала, что происходит, ведь я даже не задала что за должность у неё, фамилию, сколько там работает. Только имя, так как на сосаниях пересекались. Почему ей бункерная не прилетает за ее действия? Тем более девушка на ресепшене модельной внешности призналась, не прямым текстом, чтобы не быть уволенной, а намеками, что и до меня она также выживала людей. А она какая по вашему тогда?

Катя Форумная!
#33
.

На месте начальника я бы избавилась, в первую очередь, от Катерины. Какой она работник, ещё не известно, но как склочницу себя показала ярко.
19-летку вообще бы не нанимала. Разве что у компании деньги лишние платить бесполезной единице.

В чем я склочница? В том, что свою позицию отстаивала? А как правильно было бы, чтобы задержаться? Помалкивать и кивать головой, рабски заискивая перед начальством?

Захария
#34
Катя Форумная!

Тогда как назвать ту девку, которая за глаза ходила и слухи обо мне лживые распускала, начальству жалуясь, а мне в лицо молчала, просто злобно смотрела? При этом я не понимала, что происходит, ведь я даже не задала что за должность у неё, фамилию, сколько там работает. Только имя, так как на сосаниях пересекались. Почему ей бункерная не прилетает за ее действия? Тем более девушка на ресепшене модельной внешности призналась, не прямым текстом, чтобы не быть уволенной, а намеками, что и до меня она также выживала людей. А она какая по вашему тогда?

Да фиг с ней вообще..
Вы про что спрашивали то?
Про бумеранг?
Что такое бумеранг? Плохое в жизни? С вами случается? Ну ловите. Значит есть

Катя Форумная!
#35
.

Подлецы сами себе бумеранг.

Но касательно твоей ситуации. Вот ты несколько раз подчеркнула, что не знаешь ни имени, ни фамилии той девы. За всё время работы не удосужилась узнать, но с вопросами к ней обращалась. Как к мебели?

Я не интересовалась ей, поскольку задачи такой не стояло по работе. Мы из разных отделов даже были. Это позже начальница сказала, чтобы мы начали над проектом работать вместе, поскольку та выпросила у неё часть моих обязанностей. Меня уже напрягало то, что она мои обязанности просит, выглядит, как будто выжить меня хочет.
Я спрашивала у коллег по работе, если та девка армии мои обязанности, значит ли это, что она меня взмывает и все такое. Коллеги отвечали, что очень похоже на то, не понятно, чего ты молчишь, иди к начальнице и скажи, что это твои обязанности. Поинтересуйся, нужна ли ты начальству как работник, а ты чего-то ждёшь все, что само решиться.
Так коллеги отвечали. И добавляли, намеками конечно, что знаю эту девушку в плане как человека. Поэтому так советовали.

Но тут другое ещё. Слишком много изначально обязанностей на мне было за низкую зп. Приходилось выполнять функции и работу эйчар менеджера, хотя нанималась на другую вакансию. Я реально очень уставала, постоянно с головными болями ходила, с работы уходила позже положенного времени. То есть, вместо 8-часового рабочего дня был 10-часовой. Вся жизнь как день сурка казался.
Плюс появились какие-то боли в желудке от недоедим, вернее, ненормированного питания. Ещё начальница психбольная, на все (не только меня) орала благим матом на собраниях, людей до слез доводила. Я когда пришла работать, меня сразу люди там предупредили, что лучше с собой валериану носить или ещё что, так как работа стрессовая.

Катя Форумная!
#36

Так и есть. Потому что о ней слухи ходили, кто-то из коллег говорил, что у геее что-то с гендиром, при этом сам гендир муж начальницы. При этом девушка та любимица начальницы.
Намеки бужи на групповуха. Ну типа в сексе бывает же, что муж и жена, плюс третья помоложе.
Тем более я фотки ее ВКонтакте видела, она попу выпячивает все время, с расстёгнутой рубашкой, где лифчик торчит, или голая, руками грудь прикрывшая. И фотка ещё, где она пошло та банан языком облизывает.
Я ещё подумала, начальство вообще не видит, какие профили в соц сетях у работников.

Катя Форумная!
#37
Захария

Да фиг с ней вообще..
Вы про что спрашивали то?
Про бумеранг?
Что такое бумеранг? Плохое в жизни? С вами случается? Ну ловите. Значит есть

А мне за что? Я с таким трудом работу нашла. Целые 2 месяца искала. Отзывы о работодателе правда не почитала, и не знала, какая там текучка кадров и мошеннические серые схемы зарплаты. Я такая счастливая была, радостная, что работу нашла, ещё и руководящую должность предлагают. Единственное, смущало, что зп не соответствовала той должности, слишком низкая. Но это меня уверяли, что на испытательном сроке такое, потом через 3 месяца зп вдвое больше будет. Я согласилась, конечно.

Пика за что мне та девка, которая сразу меня невзлюбила, начала выживать?

Катя Форумная!
#38
Гость

Зря, надо было идти к начальнику и разговаривать, вот как вы все написали.

Прикол в том, что начальница «заболела», типа орви у неё. Поэтому в последние дни не приходила на работу. Хотя именно она меня принимала на собеседовании, и вначале нахваливала при всех: «Какая девочка-какая девочка! Молодец такая, работать готова! Ответственная! Слушает внимательно!» А потом не начали против меня настраивать, и уже через неделю работы она начала психовать на меня, истерить, что это не так делаю, другое не так сделала… Через ещё две недели уже оскорбления от неё в рабочем чате пошли в мой адрес. Она писала, что мне бы сначала на курсы русского языка сходить, прежде чем наниматься на такую должность. Я была в шоке! Ладно бы тет-а-тет такое мне сказала, а это при всех в чате. Конечно же, та девка откладка, начала уже откровенно наглеть, по-хамски отвечать, если я проходила к ней и спрашивала рабочий доступ к таблице с файлами, так как гендир попросил туда зайти и заполнить бланки.

Катя Форумная!
#39
гость

конечно существует, я ведьма. мои враги многие лежали в больничке. за клевету там прилично вобще может прилететь. как той что сплетни пускала всему свое время. НО ЕСТЬ ВАЖНЫЙ НЬЮАНС , ЕСТЬ И ВАША КАРМА И МОЖЕТ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВЫ ДОЛЖНЫ ОТРАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ЭТО ВСЕ ТО ЧТО БЫЛО. короче лень дальше писать, если умная поймете . Если хотите вашу задачу посмотрю что вам можно а что нет.

А как сделать так, что мои враги лежали в больнице? Чтобы я этого добивалась не методом драк, что уголовно наказуемо, а как у вас чтобы было?

Катя Форумная!
#40
гость

а ну вот , видите , вот может это не карма чтоб через такие удары она поняла , что надо меняться . она может это не понимает , хорошо что вы ей это написали тут .

А той девки что, какого наказание за ее действия не прилетят? Мне с ресепшена девушка с модельной внешностью призналась, когда уходила, что та девка и ее выживать пыталась, но поскольку той работа нужна, так как родителям помогать больным, то пришлось ломать себя, унижаться перед той девкой и заискивать. Вроде, отстала. Хотя та девка на тот период обычным оператором колл центра работала там. По возрасту они одинаковы. Я ещё удивилась, как так, такая красотка на ресепшене работает, где же папик? Где модельная или актерская карьера? Я спросила ее, модель ли она, участвует в съёмках. Та ответила, что немного, но это все нестабильно в плане зп, поэтому устроилась на ресепшен, так как родители больные, они бедные, им деньги нужны.
И тут та девка, все выживать ее начала, той пришлось унизиться, поплакать, что родители больные и тд. Я даже сама видела, как та девка высокомерно общалась с той, что на ресепшене, будто она чмощница какая-то. А ты заискивала.

А я даже перед теми, кто старше меня, у кого заслуш много не заискиваю. А уж ееееж какой-то соплячкой метр с кепкой ростом, которая в корень оборзела - я ещё молодец, что руки свои не распускала, иначе бы та в больнице оказалась с разбитым носом и фингалами. Я карате занималась. Но пришлось сдерживать себя, иначе это уголовно наказуемо. Потому я лишь огрызалась только, Хамида в ответ, цокала и глаза закатывала от тупости той девки, когда она какие-то комментарии вставляла.

Катя Форумная!
#41
гость

блин точнее ее карма , опечатка , ну а карма это причинно следственная связь если что , так наверное лучше и понятнее звучит.

А ей когда прилетит?

Катя Форумная!
#42
Гость

Не всегда. Может характер склочный и противный у автора ,и сама неприятна чисто внешне, энергетика злая.
_

Сегодня на собрании произошла сильная ссора из-за этого. Я постоянно цокала, закатывала глаза манерно, когда она говорила, тем самым, видимо (как я потом поняла), сбивая процесс. А она начинала мне при всех «Екатерина, ведите себя нормально!» 
В итоге я не выдержала ее тупости в той области, где она пыталась умничать, но нифига не шарит (а я в той области профи!!!!), поэтому начала при всех говорить, что «проджект менеджер» из неё ужасный, она ифигамне понимает предмет, который берётся обсуждать!
Сотрудники начинали «шипеть» на меня. А я им отвечала: «Этой соплячке 19 лет, она ещё жизни не видела и горя не испытывала, чему она может вас всех научить??? Алле проснитесь! Ц! А… (цокала, закатывая глаза от ее и их тупости)».
29 ноября, 23:59 Катя Форумная! [756792909] .
.

А я должна терпеть девушку, ростом метр с кепкой, дешёвую шлюхууу, которая на аватарку в контакте выставляет свой грязный рот, сосущий банан языком? А главное, ее тупые рассуждения по тому предмету, где она явно не шарит. А я как никак курсы проходила, есть небольшой опыт работы в той сфере деятельности. Но она веже себя как эксперт, при ом, явно говорила такие ошибки. Я конечно не могла удержаться, чтобы не зацокать, не закатать глаза и не нахамить ей на ее тупость. Ну и плюс, она на мое место попросилась у начальства, а сначала мои обязанности выпрашивала. Как думаете, какой мне надо было быть, чтобы выглядеть «правильной» в ваших рассуждениях?

Захария
#43
Катя Форумная!

А мне за что? Я с таким трудом работу нашла. Целые 2 месяца искала. Отзывы о работодателе правда не почитала, и не знала, какая там текучка кадров и мошеннические серые схемы зарплаты. Я такая счастливая была, радостная, что работу нашла, ещё и руководящую должность предлагают. Единственное, смущало, что зп не соответствовала той должности, слишком низкая. Но это меня уверяли, что на испытательном сроке такое, потом через 3 месяца зп вдвое больше будет. Я согласилась, конечно.

Пика за что мне та девка, которая сразу меня невзлюбила, начала выживать?

Ну если вам не за что, то бумеранга не существует..
И ваши беды это не бумеранг
И у других беды - не бумеранг

Катя Форумная!
#44
Гость

Да,от таких отлетает. Почему-то.
Тоже есть примеры. Прям чудеса.

Это печально, если учесть, что та девушка и до его выживала людей, о чем мне коллектив передал, кода я уходила. Правда говорили это герои, словно бояться ту соплячку метро с кварц ростом. Я в шоке с людей, чего они ее все бояться? Даже взрослые тётеньки с детьми, чтобы удержаться на работе, перед ней начали заискивать.

Почему бы людям просто толпой не собрать, и не устроить забастовку начальству? Сказать, что не намерены терпеть к еле такое отношение, тем более со стороны девки, которая им в дочери годится?

Я сама в шоке с людей!
Просто я то не стала терпеть. Когда она на меня голос повысила, как только не на мое место поставили, а меня вдруг опустили на должность пониже, так она сразу проявилась себя во всей своей гнили ее мерзкой душонки. Начала голос свой писклявый на меня повышать, умничать в той сфере, где я разбираюсь в силу своего опыта и пройденных курсов, а она нет, потому что не изучала предмет. Я такое терпеть не стала, пыталась ее на место поставить, затыкала. Но она в зол пустила полную агрессию против меня. Все время ходила и жаловалась, причём клеветала, будто я ей расправой угрожаю. При этом диктофонах записей в качестве доказательств у неё не было, только голословные обвинения. А начальство ей поверило, гендир начал вдруг как ***-мужлан со мной общаться. Я в шоке была.

Катя Форумная!
#45
Захария

Ну если вам не за что, то бумеранга не существует..
И ваши беды это не бумеранг
И у других беды - не бумеранг

Ну а что это? Случайность? Невнимательность? Надо было изначально узнать про компанию, прежде чем лететь от радости пройденного удачного собеседования туда устраиваться?

Катя Форумная!
#46
Гость

Не всегда. Может характер склочный и противный у автора ,и сама неприятна чисто внешне, энергетика злая.
_

Сегодня на собрании произошла сильная ссора из-за этого. Я постоянно цокала, закатывала глаза манерно, когда она говорила, тем самым, видимо (как я потом поняла), сбивая процесс. А она начинала мне при всех «Екатерина, ведите себя нормально!» 
В итоге я не выдержала ее тупости в той области, где она пыталась умничать, но нифига не шарит (а я в той области профи!!!!), поэтому начала при всех говорить, что «проджект менеджер» из неё ужасный, она ифигамне понимает предмет, который берётся обсуждать!
Сотрудники начинали «шипеть» на меня. А я им отвечала: «Этой соплячке 19 лет, она ещё жизни не видела и горя не испытывала, чему она может вас всех научить??? Алле проснитесь! Ц! А… (цокала, закатывая глаза от ее и их тупости)».
29 ноября, 23:59 Катя Форумная! [756792909] .
.

Чисто «внешне неприятна»? Интересно, это как?

Ходила чистоплотная, приятно пахла, каждый день мылась, легкой макияж, аккуратно сидела одежда. Фигура стройная, рост выше среднего. Лицо красивое. Иначе с чего ко мне с 1 рабочего дня начал подкатывать один работник там? А потом ещё двое?

И если объективно сравнить, то та девка ростом 150+, а я 170 почти. Нужна стройная, и я стройная. Лицо у неё (блин я даже не заполнила, чтобы описать, но неприятное и глаза злые). А у меня красивое, черты лица гармонирует между собой. У неё короткая стрижка, у меня длинные волосы, часто ходила с распущенные волосами, и видела, как ее это бесит. У меня красивые прямые длинные волосы, аккуратные, не торчат.

Захария
#47
Катя Форумная!

Ну а что это? Случайность? Невнимательность? Надо было изначально узнать про компанию, прежде чем лететь от радости пройденного удачного собеседования туда устраиваться?

Понятия не имею про этот случай..
Я наискосок читала..
Но я просто запомнила ваш ник, и запомнила мнение свое сложившееся о вас. О лживой, подлой сути
Если вам не за что , то бумеранга нет
Если подлецам должен он прилетать, то сработало..

Гость
#48

Хочется привести в пример политиков, вот там бумеранг никогда не работал.

Гость
#49
Правда

Надо понять одну вещь, пока мы сами не будем наказывать подлых уродов и уродок, ничего не поменяется, зло так и будет торжествовать

Не всегда так.

Гость
#50
Гость

Хочется привести в пример политиков, вот там бумеранг никогда не работал.

Вы считаете себя лучше политиков? Чем?