Гость
Статьи
Самые странные …

Самые странные привычки ваших коллег?

Самые странные привычки ваших коллег?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У всех хорошие привычки. Шептуны, трели, жидкари

Гость
#3

В годах 2012-2016 работала в отделе полиции. Посуду не мыли после обеда недели по 3, а потом еще удивлялись и друг на друга тыкали пальцами, кто ж виноват.
После туалета руки мыли через раз.
Одна мадам даже не стеснялась к парню клеиться при всех, постоянно его трогала, он ее даже послал, а она уже готова была сексом заняться чуть ли не на рабочем столе.
Постоянные жалобы друг на друга за спиной, в глаза то боязно сказать, оно и понятно.

Ах да, это все делали замужние взрослые женщины.

Я такого трешака после полиции нигде не видела.

Гость
#4

Как-то пох на их привычки. А не странными кажутся только собственные привычки.

Гость
#5

Не любят проветривать комнату - сидят, дышат смрадом (у нас ещё и ковролин 20-летней давности), но ни за что не откроют окно.

Гость
#6
Гость

Не любят проветривать комнату - сидят, дышат смрадом (у нас ещё и ковролин 20-летней давности), но ни за что не откроют окно.

Еще и попер*дывают при этом, да?

Гость
#7

фууу, блин... я ем сейчас и это всё читаю...

Гость
#8
Гость

Еще и попер*дывают при этом, да?

Нет, не да, до такого только я докатился, остальные нормальные.

Гость
#9

Был один мужик. Он давно уволился. Ходил с ложкой для обуви в туфле. И ему норм, не мешало, говорил удобно. Летом у своих мужских босоножек (ну или как их там называют) отрезал пятки, сказал что мешают и из за них туфли натирают.
Одна девушка тратила по 50-80 т на декоративную косметику за один поход в магазин, но зимние сапоги хлюпали по снегу, порвались, она так и ходила.
Остальные не интересные. Работаю в аэропорту.

Гость
#10

Некоторые ходят на работу шалавит….ь с женатыми коллегами ! Чем не привычка?!😂

.
#11

Закатывая глаза..... Сколько работаю, они все хитро сделанные. Ненавижу людей. Вынуждена работать.

Одна, любила о себе рассказывать истории. В которых она принцесса. Как её в 90-е сношал богатый и бросил, послушав её подруг. И все истории в таком же духе. Долго она проработала.... Как работник, полный ноль.

Другая, всячески выкручивались, лишь бы не работать. Выбрасывала документы,типа не получала. И нагло говорила "не буду делать. Кому надо, пусть делает". Тоже долго проработала.

Третья, целый день поливает всех грязью. Наверное, что то с психикой

Четвертая. Тупая, но уверенная в своей правильности. Всё ломает. Тоже с психикой. Пол кабинета разломала и хоть бы что.

Ненавижу коллег!!!!!!

.
#12
Гость

Не любят проветривать комнату - сидят, дышат смрадом (у нас ещё и ковролин 20-летней давности), но ни за что не откроют окно.

Есть такое. Едят в кабинете. Запах..... И сидят. Открою окно, крики, дует. Странно. Не хочу в смраде сидеть.

.
#13
Гость

Некоторые ходят на работу шалавит….ь с женатыми коллегами ! Чем не привычка?!😂

На работе много таких. Не понимаю. Всё это обсуждается с насмешкой. А герои ходят с каменными лицами. И зачем это? В гнезде не гадить. Ко мне клеились. Всё мимо. Не хочу, чтоб мою семью полоскали. Ведь он всё расскажет обо мне, о родителях, особенно если бросишь его. Было такое, что от одного коллеги были беременны 2 коллеги. Родили. Вышли из декрета. Работают и дальше. Шизофрения.... Люди берут,что попало. Бог такое не подсунет.

#14
.

Закатывая глаза..... Сколько работаю, они все хитро сделанные. Ненавижу людей. Вынуждена работать.

Одна, любила о себе рассказывать истории. В которых она принцесса. Как её в 90-е сношал богатый и бросил, послушав её подруг. И все истории в таком же духе. Долго она проработала.... Как работник, полный ноль.

Другая, всячески выкручивались, лишь бы не работать. Выбрасывала документы,типа не получала. И нагло говорила "не буду делать. Кому надо, пусть делает". Тоже долго проработала.

Третья, целый день поливает всех грязью. Наверное, что то с психикой

Четвертая. Тупая, но уверенная в своей правильности. Всё ломает. Тоже с психикой. Пол кабинета разломала и хоть бы что.

Ненавижу коллег!!!!!!

Хитро сделанные это точно!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: