Гость
Статьи
Расскажите о Ваших …

Расскажите о Ваших самых странных ухажерах?)

Интересно послушать Ваши истории!)У моей подруги есть кавалер, лет 7 знакомы если не больше, со странностями - пишет ей раз в месяц "привет" ровно 3 числа. Как отчетность. Кроме этого привета ни на какие сообщения не отвечает и сам не пишет)).Ещё коллега на работе вчера рассказывала - заобщалась с парнем в соц.сети, первое свидание, договорились посидеть в кафе. Приезжает, а там этот парень сидит со своими родителями, сразу решил их познакомить) Ну она для приличия посидела 15 минут, и после разговоров о свадьбе - ветром из кафе ее сдуло.По молодости - лет 16 тогда было, ей же, хватило мозгов сесть в машину к малознакомому парню, соседу новому чтоли. И этот парень с вечера до поздней ночи возил ее возле лесополосы, по одной и той же дороге - кругами. В бардачке лежала куча раскладных ножей, на заднем сидении - охотничье ружье. Как позже оказалось, парень действительно увлекался охотой, но в такой атмосфере, да под разговоры о том "какие бабы " было страшновато. Больше с ним она не каталась))

Лиана
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Последнее угар))

Гость
#2

Мой молодой человек настаивал на том, что я должна была хранить до него девственность. Ну не странный ли? Мне на тот момент было уже 19.

Гость
#3

До этого не было ни одной Лианы. Вы украли мое имя? Специально это пишу, чтобы меня, Лиану из ЛатинАмерики, не путали с др. человеком.

Жужа
#4

Был один. Подарил букет из 15 белых роз,и всё свидание в кафе бубнел,как же они прекрасны ,и как дорого стоят. Через час мне хотелось влупить ему этим букетом. Заплатила в кафе сама за себя,чтоб остаток вечера не слушать еще и про счёт.

Персик
#5

Карлсон из. Дубая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: