Гость
Статьи
Не пойму как уйти в …

Не пойму как уйти в декрет!

Добрый день.
Работаю официально только один год с декабря 2021, по закону у меня должен быть больничный с 19 декабря этого года т.к 30 недель будет,но я планирую уйти в январе 2023 ,боюсь если не дадут с января ,то как будут считать декретные ? Я то работаю и считать будут за 2020 а в 2020 я не работала официально.
Есть ли мне смысл вообще просить с января получу потому что видимо минималку, или если уйду в декабре вообще не получу ничего получается ?? Объясните пожалуйста простым языком

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

ты дамочка видно любительница халявы ?---нашла место где получишь инфу бесплатно ??--так выйди на улицу и задай этот вопрос там--- здесь та же улица

Гость
#2
zero333kk

ты дамочка видно любительница халявы ?---нашла место где получишь инфу бесплатно ??--так выйди на улицу и задай этот вопрос там--- здесь та же улица

Что ни пост от мужика, так чушь и бред!

Гость
#3

Опять один декрет на уме и расплодиться.

Гость
#4

ну в принципе да, разумнее в январе оформлять дородовый.
а сейчас пока в обычный отпуск сходить можно.

Гость
#5
zero333kk

ты дамочка видно любительница халявы ?---нашла место где получишь инфу бесплатно ??--так выйди на улицу и задай этот вопрос там--- здесь та же улица

Вы конечно *** та ещё 😂

Гость
#6

Так спросите в вашей бухгалтерии, мы то откуда можем знать, как вам декретные насчитают и оплатят..

Василий
#7

Ваш бред разберут только юристы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: