Гость
Статьи
Не могу уйти от парня

Не могу уйти от парня

Часто ссорилась с парнем ( живем вместе ) доводила его ревностью. И сейчас появилось какое то раздражение к нему , он меня бесит. Но уйти не могу и даже наверное не хочу. Не идеальный , не дарит подарков, не говорит комплиментов, не проводит со мной время. Сидит после работы в своем компе. От такого только бежать . А что со мной не так , я не пойму

Автор
23 ответа
Последний — Перейти

С вами все так. Просто вот такой парень - это и есть идеал для вас. Поэтому вы и начали с ним отношения и продолжаете их. Называете оленем и продолжаете. У всех людей разные вкусы, у вас вот такой.

Сосед сверху
#1

Надо чутка подуспокоиться. Возможно он устал от вас и прячется в своём компе. Попробуйте спокойнее на него реагировать. Глядишь, когда напряжение спадёт, он будет снова с вами общаться.

Contagion
#2

Нормальный парень. Не мешай ему, дергай уже на выход. Он другую возьмет

Гость
#3
Сосед сверху

Надо чутка подуспокоиться. Возможно он устал от вас и прячется в своём компе. Попробуйте спокойнее на него реагировать. Глядишь, когда напряжение спадёт, он будет снова с вами общаться.

Нет. Он за*рот и играет в танчики каждый день и всю свою жизнь

Гость
#4

Вали на.. Уй оставь парня впокое. Куча спидозных подонков тебя ждет

Сосед сверху
#5
Гость

Нет. Он за*рот и играет в танчики каждый день и всю свою жизнь

Так поговорите с ним об этом. Только без истерик. Что бы он мог вас услышать и понять. Если не получится, то придётся менять парня.

Гость
#6
Сосед сверху

Так поговорите с ним об этом. Только без истерик. Что бы он мог вас услышать и понять. Если не получится, то придётся менять парня.

Знали бы вы сколько разговоров на эту тему было…. Это его хобби, он так отдыхает …. 26 лет

Гость
#7

Сначала трепала мужику нервы, обидела его, нанесла моральные травмы а теперь жалуешься - вот козел, сидит в своем компе !?

Гость
#8
Гость

Сначала трепала мужику нервы, обидела его, нанесла моральные травмы а теперь жалуешься - вот козел, сидит в своем компе !?

Кто кому нанес еще ….. а то время как нормальные парни звали своих девушек гулять , мой кричал у меня бой

#9
Гость

Знали бы вы сколько разговоров на эту тему было…. Это его хобби, он так отдыхает …. 26 лет

До 32 играть будет
. Потом потеряется интерес
Но не факт

Гость
#10

Не не можешь, а не хочешь
П,izдешь здесь развела дура

Гость
#11
Гость

Кто кому нанес еще ….. а то время как нормальные парни звали своих девушек гулять , мой кричал у меня бой

Идиллия же...
А если серьезно, то я бы тоже лучше в комп поиграл чем слушать вечно недовольную девушку, которую раздражает даже то, как я дышу

Гость
#12
Гость

Не не можешь, а не хочешь
П,izдешь здесь развела дура

Я так и написала!! Разуй глаза свои

Гость
#13

Ты же сама написала что ревнивая очень. Вот серьезно кто будет давать больше поводов для ревности, домашний за*рот, который все свободное время сидит дома под наблюдением, или обычный парень, который часто общается в реале с друзьями и подругами, ходит по всяким ресторанам и т.п.?

Гость
#14
Гость

Ты же сама написала что ревнивая очень. Вот серьезно кто будет давать больше поводов для ревности, домашний за*рот, который все свободное время сидит дома под наблюдением, или обычный парень, который часто общается в реале с друзьями и подругами, ходит по всяким ресторанам и т.п.?

Если ты за*рота ревностью достала, то обычный тебя просто не вывезет и это подсознательно понимаешь, вот и не хочешь уходить

гусь
#15
Гость

Нет. Он за*рот и играет в танчики каждый день и всю свою жизнь

зачем ты его тогда подобрала? дай угадаю: ты хотела его перевоспитать. я прав?

Жора
#17
Гость

Знали бы вы сколько разговоров на эту тему было…. Это его хобби, он так отдыхает …. 26 лет

А здесь вы что хотите найти ? Что с ним делать ?
Сами -то что думаете ?

Жора
#18
гусь

зачем ты его тогда подобрала? дай угадаю: ты хотела его перевоспитать. я прав?

Ага...
Он заценит её жертву и будет паинькой ( носить всё жизнь на руках)....
Ясельная группа, детсад, чесслово.

гусь
#19
Гость

Нет. Он за*рот и играет в танчики каждый день и всю свою жизнь

как ты это не заметила во время знакомства? или думала, что перевоспитаешь?

Гость
#20
гусь

как ты это не заметила во время знакомства? или думала, что перевоспитаешь?

Я это знала , но он сказал , что когда будем вместе жить , он не будет знать зависать в игре постоянно. По началу так и было , где то с месяц

гусь
#21
Гость

Я это знала , но он сказал , что когда будем вместе жить , он не будет знать зависать в игре постоянно. По началу так и было , где то с месяц

гы. ты хоть сейчас понимаешь, кто такой игроман?

Александра
#22

У самой была подобная ситуация и семью создали, и прекрасная дочь появилась. Отношения скажем были ужасны (страсть, ненависть, нежность, раздражение, вечные расставания, изменил несколько раз, руку поднимал), а я все терпела и не понимала почему не могу его забыть и уйти, хотя вечно была инициатором расставания.
Пока не поняла одного момента, на данный момент я заслуживаю этого товарища и пока не займусь собой и развитием не спрыгну с этих «прекрасных» отношений. И вот ура, чудо. Абсолютно наплевать, моментами даже противен, а у него наоборот. Уже год как я счастлива без него )

Гала
#23

Могу подогнать такого же как ты. Будет ревновать к столбу и не будет выпускать тебя из постели, пока сама не станешь молить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: