Гость
Статьи
Мужчина ворует вещи

Мужчина ворует вещи

Такая ситуация - встречалась с мужчиной год, в основном у него проводили время, но периодически и ко мне приходил. И я стала замечать, что у меня начали пропадать вещи - гель для душа и шампунь из моих запасов (стояли в шкафчике и пропали), некоторые лекарства из аптечки, всякая мелочевка типа новых лампочек, батареек, отверток. Причем я не сразу заметила, потому что это мелкие вещи не первой необходимости или запасы, каждый день ими не пользуюсь. Живу одна, никаких гостей больше не привожу, только этот мужчина приходил иногда на пару дней. Я вообще не поверила, что такое может быть, мужчина взрослый, 35 лет, не богач конечно, среднего уровня, но по характеру довольно беспринципный и жадный. Сначала подумала, может это я такая рассеянная, но когда пропадает не одна вещь, а несколько, которые всегда лежали на своих местах, это уже повод для размышления. Мы с ним расстались (по другой причине), спрашивала, что за дела, зачем ворует, он сказал, что ничего не трогал. До сих пор до конца не верю, что взрослый мужик будет воровать вещи, но барабашек у меня явно нет, бардака в квартире тоже, где все теряется, провалами в памяти не страдаю. Вообще это нормально? Сталкивались с чем-то подобным?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Был друган, таскал медную проволоку с работы. Потом в съемной хате хотел стырить джезву. Я как-то на это закрывала глаза хотя не считаю это приемлемым... В итоге "на память" при последней встрече стырил два кольца серебряных...Причем когда уже собрались уходить спросил - ты кольца не забыла? Я полезла в сумку проверить, потом поняла он специально так спросил. Вот так вот. Когда у него спросила он тоже круглые глаза сделал. Вывод -если человек воришка или как у вас "беспринципный" - то он себя так и проявит рано или поздно

Гость
#2

Кто он по знаку зодиака?
Не дева случайно?

Василий
#3

Это нормально для людей, ведущих беспорядочную половую жизнь, и общающихся со дном общества.

Гость
#4

Ну и нафига те знать сталкивался кто то с таким или нет? Тебя ж мужик обворовал, ты ж сама это допустила. Другие тут не причем

Гость
#5
Гость

Ну и нафига те знать сталкивался кто то с таким или нет? Тебя ж мужик обворовал, ты ж сама это допустила. Другие тут не причем

Это только мужики Левы так делают
И близнецы!!!!

Гость
#6
Гость

Это только мужики Левы так делают
И близнецы!!!!

*девы

Гость
#7

Клептоман.

Гость
#8

Есть клиптоманы, есть извращенци, есть воры. В это не надо верить, они просто есть ;)

Гость
#9
Василий

Это нормально для людей, ведущих беспорядочную половую жизнь, и общающихся со дном общества.

А вы со верхушками сообщаетесь?

Гость
#10

Не водите домой никого, это небезопасно. Скажите, что живете с мамой.

Гость
#11

У вас вы знаете кто это делает,а у меня пропадают не только мелкие вещички,но и золото,деньги,вещи это лишь маленьких айсберг. У таких особей не все в порядке с мозгами. Их видно в детстве по голове палкой ударили. Вот они и ходят пришибленные. Ни сами не живут,ни другим не дают. Одним словом - уроды

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: