Гость
Статьи
Боюсь увольнения

Боюсь увольнения

В ноябре на 2 дня по семейным обстоятельствам пришлось отпрашиваться с работы. Через неделю я очень сильно заболеваю и
почти 2 недели сижу болею. Вроде стало лучше и в воскресения я написала начальнику, что мне лучше и уже с понедельника выйду. Но в ночь на понедельник стало опять очень плохо. Всю ночь не спала, дикий тремор, пульс 130. Вообщем состояние вообще не рабочее. Мне так стыдно, но пришлось опять отпрашиваться.
Теперь очень переживаю что со мной распрощаются за то что я очень часто отпрашиваюсь. Дико корю себя за безответвеность.
Может надо было все таки выйти и петерпеть ужасное состояние.? #работа #увольнение

Пончик
14 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а у вас больничные не берут?
неделями можно отпрашиваться?
круто

Гость
#2

С ума сошла, если болеешь надо болеть.

#3

Проявляется ваша юридическая безграмотность. Уволить сотрудника, а тем более в России, гораздо сложнее, чем вы себе представляете. Ваше законное право находиться на больничном столько, сколько полагается для восстановления здоровья. Если будут предлагать уволиться по собственному желанию, то не соглашайтесь. Записывайте разговоры на телефон, все фиксируйте.

#4

Один вопрос: вы официально трудоустроены?

Гость
#5
Лара Уникальная

Проявляется ваша юридическая безграмотность. Уволить сотрудника, а тем более в России, гораздо сложнее, чем вы себе представляете. Ваше законное право находиться на больничном столько, сколько полагается для восстановления здоровья. Если будут предлагать уволиться по собственному желанию, то не соглашайтесь. Записывайте разговоры на телефон, все фиксируйте.

Сейчас вы демонстрируете свою юридическую безграмотность.
Читаем тему автора еще раз , она позвонила и отпросилась. Т.е. она официально не на больничном, она даже официально не в отгуле, ибо она даже не по электронной почте написала, а просто позвонила.
Так что сейчас уволить ее за прогулы как раз плюнуть

#6
Гость

Сейчас вы демонстрируете свою юридическую безграмотность.
Читаем тему автора еще раз , она позвонила и отпросилась. Т.е. она официально не на больничном, она даже официально не в отгуле, ибо она даже не по электронной почте написала, а просто позвонила.
Так что сейчас уволить ее за прогулы как раз плюнуть

Глупый вывод. Многие добросовестные сотрудники, которые чувствуют себя рабами на работе, считают, что уходить на больничный нужно с разрешения работодателя. Если не отпускает, то работают на износ. Не демонстрируй свой идиотизм

Гость
#7
Лара Уникальная

Глупый вывод. Многие добросовестные сотрудники, которые чувствуют себя рабами на работе, считают, что уходить на больничный нужно с разрешения работодателя. Если не отпускает, то работают на износ. Не демонстрируй свой идиотизм

Вы реально опочкой читаете?
Автор написала, что позвонила в воскресенье и сказала что готова выйти. Если бы она была официально на больничном, то еще в пятницу она должна была сходить и его закрыть, чтобы в понедельник выйти на работу. Но нет, автор позвонила и сказала что готова выйти, а значит никакой больничный она не закрывала, видимо потому что его и не было

Гость
#8
Лара Уникальная

Глупый вывод. Многие добросовестные сотрудники, которые чувствуют себя рабами на работе, считают, что уходить на больничный нужно с разрешения работодателя. Если не отпускает, то работают на износ. Не демонстрируй свой идиотизм

И кстати, вы в курсе что записывать кого либо без предупреждения что ты записываешь незаконно?

Гость
#11
Лара Уникальная

Тупица, мало того, что ты вышенаписанное не поняла, так ещё не знаешь, что работают будучи на больном. Все, иди нахууй. Не выношу туупорылых выскочек

Каким образом ты предлагаешь работать будучи на больничном? Ей бухгалтерия за эти дни как зарплату платить будет?

Гость
#12
Лара Уникальная

Тупая пиизда (или хууй), ты далека от юриспруденции, не суй глупую моську туда, где даже по верхам не смыслишь

Ну расскажи великий юрист, как быть официально на больничном и официально же работать в это время?

.
#14

Взять больничный. Верно, как рабы в России. Зарплата минималка, а всё боятся, что уволят. Жалко людей. Я работала в учреждении, где у начальницы была зарплата 20.000 р. И она так держалась. Услужливая. Я могу обрубить, типа не буду делать, на выходных не беспокойте, так она отчитывала меня, что надо ....надо ... Иначе нами будут недовольны. Тю. Мы что рабы? Недовольные хоть копейку со своего кармана заплатили, чтоб терзать меня в нерабочее время? Сейчас вспоминаю и аж противно от этого раболепия. Считаю, надо уходить с таких мест. Ты должен драть с государства. Оно и так нас п0имело.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема