Гость
Статьи
Боюсь увольнения

Боюсь увольнения

Сегодня на работе меня вывели люди с которыми я работаю. Я стала на них кричать. Кричала:"я вас ненавижу уже, вы меня бесите". Также я швырнула книги на стол. Эти люди давно надо мной издевались, я терпела. Они портили мой кабинет, мои вещи. Два раза я на них жаловалась, это все им сходило с рук, начальство их прощало. Сегодня у меня месячные начались и я себя не могла контролировать. Также после крика, я хлопнула дверью с грохотом. И сломала ее(((. Эти взяли и сдали меня, что дверь сломала я. Также они наябидничали, что я кричала. Меня вызывает в кабинет завтра начальник. Я очень боюсь увольнения. Отработала 2 года, эту работу я получила с трудом;((. В нашем городе трудно найти работу. Отмазаться я не смогу, в кабинете камера. Мне очень страшно, не знаю как пережить ночь. #работа

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
КАТЮША
#1

Ну, Вы даёте)) Действуйте не так открыто на будущее. А завтра расскажите руководству подробно, откуда у Вас такая реакция.

Гость
#2

Возможно из-за переживаний вы будете спать плохо. Примите валерьянку или ромашку. Зачем терпеть издевательства 2 года, и держаться за эту работу. Найдете вы работу обязательно. Если вы продолжите терпеть подобные издевательства, то я не представляю, что с вами будет через ещё года 2. Нервы и здоровье намного ценнее.

Гость
#3

если ты сломаешь дверь в кабинет начальника и переломаешь в его кабинете стулья, тебя не уволят

Гость
#4

Ты ябедничала на них, они наябедничали на тебя.
В баню такую работу. Не с.сы. Приходи утром за вещами. Заявление на стол и на больняк. Пусть сами ж.опы рвут

Зоряна
#5

Не переживай! Пошли их в х...й.
Я также сделала.
А то могут до давления 160 довести.

Зоряна
#6
Гость

если ты сломаешь дверь в кабинет начальника и переломаешь в его кабинете стулья, тебя не уволят

Аххха, а я начу губу разбила как-то довыеживался🤣

Акация
#7

Зря боишься. Ищи новую работу, может с коллективом повезёт.

Зоряна
#8
Зоряна

Не переживай! Пошли их в х...й.
Я также сделала.
А то могут до давления 160 довести.

* или до инсульта...

Был случай в собезе, и в налоговой у коллег

Зоряна
#9

Слушай, а мож, они тебя спецом сливали?
Похоже на это

....

Гость
#10

Ничего и никого не бойся. Всё объясни начальнику, если он не идиот, то разрулит ситуацию. Решать такие конфликты - прямая обязанность начальника.

Гость
#11

Да это че. Мы в цеху одному стукачку всем цехом нассали в емкость с охлаждающей жидкостью. Он с утра станок включил и всё ему в лицо полетело.

Гость
#12

Коллективы сейчас ужасные

КАТЮША
#13
Гость

Коллективы сейчас ужасные

Да, в основном, крысятники.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: