Гость
Статьи
Неграмотные эйчеры

Неграмотные эйчеры

На HH в чате ответил эйчер, но так неграмотно, что сразу удалила диалог. Предложение у него начато с маленькой буквы, склонения страдают и одно слово без дефиса написано было. Почему набирают в компании таких дурачков? Владельцам же хуже

Ангелина
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это был отказ Вам в завуалированной форме.

Гость
#3

Ну вас бы не взяли все равно на работу, а так сэкономили деньги фирме, и время HR

Гость
#5
Ангелина

Глупое существо, они прислали телефон для связи уже, я кое что уточнила и оно мне ответило неграмотно.

Сходи на собеседование и жди решения .....

Гость
#7
Ангелина

Зависть маргиналов меня не волнует

Вдвойне рад за вас!

Гость
#8
Ангелина

Ты тупой, я диалог удалила и русским языком сказала, что у неграмотных обезьян не собираюсь собеседоваться
Лишь бы от зависти кудахтать

В чем зависть?

Гость
#10
Ангелина

Макака, тебе виднее

Так ты из зоопарка?

Гость
#12

Детка, иди учи уроки. Завтра в школу.

Гость
#14
Ангелина

Отброс зависть -грех. Я не виновата, что лучше вас всех во всем, успокойтесь серости

Ты ж наша радость! Не переживай, мы тобой очень гордимся!! Ты пишешь почти без ошибок. Но все-таки садись за уроки, завтра в школу.

Гость
#16
Ангелина

Бот угомонись, тебе послали мне палки в колеса вставлять, ты пешка обычная

Ну да. Послали. Умным - умных, красивым - красивых, а меня - тебе.

Гость
#17

Так туда и берут тех, кто в школе плохо учился и пишет с ошибками. С другой работой они не справятся

Гость
#18

Потому что владельцы сами похлеще. Мне тоже очень часто попадались неграмотные HR.

Гость
#19

Я думаю HR-ы вообще клоуны в большинстве своём. Я не понимаю какой садист придумал работу таким идиотам. Столько глупых и неуместных вопросов, повороты не в ту степь, трата времени для соискателя и работодателя. Снобы и зазнайки. Ух, накипело

Гость
#20

Правильно и сделали, что не стали туда на работу устраиваться, представьте если они вас оформили на работу тоже с ошибками, и зарплату начисляли не правильно.

Гость
#21
Ангелина

Отвалли чучело

отвали с одной "л" пишется, так что свою грамотность подтяните сначала))))

Гость
#22
Ангелина

Ты тупой, я диалог удалила и русским языком сказала, что у неграмотных обезьян не собираюсь собеседоваться
Лишь бы от зависти кудахтать

Ну если ты так же хамила им то ***
И кстати сама такая грамотная а не знаешь, что правильно говорить эчАр

Гость
#24
Ангелина

Лошня, я специально так написала

верим. верим😁 эйчар тебе тоже специально с ошибкой написала😉😂

Гость
#27
Ангелина

Тупая, причем тут я? Стаду матричных ботов лишь бы гаввах на ровном месте качать

анжел, тебе не на работу, а в больницу бы сходить)))))

Гость
#29
Ангелина

Ангелина и анжела разные имена, необразованное, сельское чучело.

не бомбись так, анжелка, палишься😁 лучше учебник русского за 5 класс почитай

Гость
#31
Ангелина

Боты вы повторяетесь. Уже другой бот про школу писал тоже. Вам один разум на всех загрузили

марш за учебник!😀

Гость
#33
Ангелина

Бот угомонись, тебе послали мне палки в колеса вставлять, ты пешка обычная

Косишь под Валерию Лукьянову что ли? Фу, копирка.

Гость
#34
Ангелина

Бред не неси, правильно эйчар

Ну так а ты писала эйчЭр.

Гость
#35
Ангелина

Тупая, причем тут я? Стаду матричных ботов лишь бы гаввах на ровном месте качать

Ууу, никакой индивидуальности! Кому ты вообще нужно? Да никому. Удалила чат ему же во благо.

Гость
#39
Ангелина

Это вы моли за мной копируете все. Я королева

ааа, еще одна королёва выползла из-под тарзана...

Гость
#40

А где вы адекватных видели? Проблема в том, что других не завезли и придется приспосабливаться

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: