Гость
Статьи
Куда устроиться на …

Куда устроиться на работу молодой девушке?

Мне 20, недавно перевелась с очки на заочку факультета иностранных языков. Получаю педагогическое образование с профилем - английский язык. Официально ни разу нигде не работала. Куда можно попробовать устроиться молодой девушке маленького роста (1,53 см), мягким характером и с бейби фейсом?
Боюсь, из-за этих параметров будет сложно куда-либо устроиться…

#работа #поискработы #маленькийрост 

10 ответов
Последний — Перейти
Домохозяйка
#1

Спокойнойночималыши

Гость
#3

Причём тут ваш фейс к поиску работы?

Гость
#4

В связи с чем на заочное перевелись?

#5
Гость

Причём тут ваш фейс к поиску работы?

К тому, что люди с бейби-фейсом (как у меня) выглядят моложе своего возраста, ещё плюсом рост маленький. Мне дают 16 вместо моих 20. И часто не воспринимают всерьёз. Поэтому при поиске работы возникают сложности

#6
Гость

В связи с чем на заочное перевелись?

Банально надоело учиться, специальность не нравилась, было тяжело (училась на бюджете на истфаке, история совсем не моё), + город получения образования не нравится. Ну и появилось желание зарабатывать. На очке невозможно совмещать работу и учёбу. Поэтому перевелась.

Гость
#7
Victory

Банально надоело учиться, специальность не нравилась, было тяжело (училась на бюджете на истфаке, история совсем не моё), + город получения образования не нравится. Ну и появилось желание зарабатывать. На очке невозможно совмещать работу и учёбу. Поэтому перевелась.

Модератор, колл-центр, официантка, администратор, бармен, бариста

Охотница за обеспечунами
#8

Надо искать обеспечуна

#9

Могу предложить вам дополнительный заработок , удаленно , если интересует
Объясню , что и как ) но настаивать не буду , сами решите будете будете зарабатывать или нет )

КРЕСТ
#10

Да никуда.Сейчас даже в администраторы и официанты берут с опытом.Только полы мыть или на пвз сидеть и мыть полы там же

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: