Гость
Статьи
Возьмут ли психолога …

Возьмут ли психолога на офисную должность и куда?

Высшее психолого - педагогическое, с детьми работать не хочу. Возьмут ли с данным образованием рекрутером, менеджером по персоналу(по работе с клиентами), в отдел кадров или нет? Если закончить курсы, много видела подобных ,называются " Переподготовка по управлению персоналом" или "Делопроизводство". Ещё вроде как слышала в hr требуются с психологическим образованием . Или не прокат и нужна обязательно магистратура или вторая вышка по управлению персоналу, менеджменту или делопроизводству.
Вообще всегда хотела работать в офисе. Как думаете кем меня ещё могут взять меня с подобным образованием? Пока на ум приходит офис - менеджер , кадровик, секретарь или менеджер по подбору персонала. Может ещё варианты подскажите. Анон #работа

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно нет - работать не умеет, а манипуляции разводит будет

Захария
#2

Еще....и не профильно...
могут взять на административную/организаторскую должность в учреждение культуры, экскурсионное бюро, детский центр, творческий цент или творческий союз... что то такое...
в образовательные учреждения тоже в административный, не учебный департамент

Гость
#3

А что вы все на форуме спрашиваете? Здесь работодатели и рекрутеры не набирают персонал. В интернете открыты вакансии - почитайте требования к интересующим вас должностям и начните откликаться. Да, психологическое образование хорошо подходит для офисных позиций, которые вы перечислили, но возьмут или не возьмут вас на работу не из-за него.

Гость
#4

Там везде платят 2 копейки. Лучше в айти устройся

Василий
#5

Спрашивала уже!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: