Гость
Статьи
Везде одни женщины, …

Везде одни женщины, где ж мужики то работают?

Девушки, в каких сферах сейчас преобладает мужчин. Ощущение, что сейчас везде одни женщины только и работают. В банк идёшь, женщины, в больницу, тоже женщины, театр, кино, музеи, опять тоже самое, даже в кафе и ресторанах девушки в основном,в полиции тоже сейчас женщин очень много, даже порой больше мужчин, юридические контроры, офисы опять тоже самое,даже на заводах полно женщин, где все мужчины, кем они работают? Если не брать рабочие специальности, типо слесарь,электрик, строитель, котельная и инженеры (возможно) . На ум приходит только ржд, строительство, программирование и айти и все. Вообщем, может вы знаете, где большинство мужиков то работает? Может у ваших знакомых, кем парни работают или ваши мужья /парни? А то хочется устроится в сферу, где мужчины, а везде одни женщины...

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Север
Тюрьмы
Мужской монастырь
Армия
Шофёры
Шахтёры
Моряки
Айти
Мусорщики
Сантехники
ЖКХ

Гость
#3

Сейчас мужики в тиктоках и других соцсетях сидят и сплетничают как бабки

Гость
#4

приходя куда-либо, вы наблюдаете исполнителей. однако, вместе с тем, существуют и руководители. так вот, руководство обычно и состоит из мужчин. вы не можете их видеть. они не ведут прием посетителей.

а еще куча тех, у кого в документах стоит галочка напротив буквы "М", сидят по домам и подворотням, в нетрезвом и нездоровом виде и состоянии, лежат на кладбищах, либо режутся в игры на компьютерах

#5

На войне все мужчины.

Лия
#6

В музыкальном бизнесе одни мужики)
Женщины только поют.
А музыканты инструменталисты, звукорежиссеры, техники, продюсеры и т. д. все мужчины

Гость
#7

Я ноготки самочкам делаю

Гость
#8

какой у вас город?

Гость
#9

Очевидно жеж,работают они там где вас нет)
Не благодарите!

Гость
#10

у нас в магнитах и пятерочках одно ***, и везде я так думаю, куда еще больше? мужла полно

Гость
#11
Гость

приходя куда-либо, вы наблюдаете исполнителей. однако, вместе с тем, существуют и руководители. так вот, руководство обычно и состоит из мужчин. вы не можете их видеть. они не ведут прием посетителей.

а еще куча тех, у кого в документах стоит галочка напротив буквы "М", сидят по домам и подворотням, в нетрезвом и нездоровом виде и состоянии, лежат на кладбищах, либо режутся в игры на компьютерах

Как и грузчики, в магазине мы видим преимущественно продавцов-женщин, а на складе и задворках магазина 90% мужчины

Гость
#12

дык в тех же больницах, театрах, кино, музеях, банках, юридических конторах, кафе и ресторанах, но только на руковорящих должностях.
чисто мужицкие - охрана, армия, тюрьма, духовенство, стройка, небабский спорт, производства почти все, кроме легкой и пищевой промышленности, логистика, автохрень вся, нефтянка, нии, госуправление.

Maybe
#14

Вот вы говорите в банках одни женщины сидят, а сколько умных и рукастых мужиков работают параллельно им, чтоб они могли сидеть впаривать кредиты, вы не думали? Какая то тупая тема вообще. То, что вы зашли в банки, театры и там сидят тетки еше ни о чем не говорит. В скольких закрытых предприятиях вы не были и не побываете, конструкторские бюро, производства и прочее. А сколько дальнобоев у нас, все страну колесят, много женщин дальнобоев наблюдаете? А то что вы вкусно кушаете, это им скажите спасибо, они привозят. И так можно очень долго перечислять. В сфере логистики в основном работают мужчины,возят в том числе опасные грузы тысячами км. На работе с такими имела дела, у нас очень развито все это. А управленцы? Короче, наитупейшая тема.

Гость
#15
Гость

Как и грузчики, в магазине мы видим преимущественно продавцов-женщин, а на складе и задворках магазина 90% мужчины

и это само собой. верно

кто что хочет, те то и видят. дело обычное

Гость
#16
Maybe

Вот вы говорите в банках одни женщины сидят, а сколько умных и рукастых мужиков работают параллельно им, чтоб они могли сидеть впаривать кредиты, вы не думали? Какая то тупая тема вообще. То, что вы зашли в банки, театры и там сидят тетки еше ни о чем не говорит. В скольких закрытых предприятиях вы не были и не побываете, конструкторские бюро, производства и прочее. А сколько дальнобоев у нас, все страну колесят, много женщин дальнобоев наблюдаете? А то что вы вкусно кушаете, это им скажите спасибо, они привозят. И так можно очень долго перечислять. В сфере логистики в основном работают мужчины,возят в том числе опасные грузы тысячами км. На работе с такими имела дела, у нас очень развито все это. А управленцы? Короче, наитупейшая тема.

Каков автор,такая и тема)

Гость
#17

Сейчас мужики часть на видео стримах другая часть зрители смотрят их

Гость
#18

Я жил в Польше много лет поляки молодцы очень трудолюбивые и трудящие люди и у них такая фраза "за роботу" когда они общаются с знакомыми и видят человек бездельничает

Гостья
#19

потому что женщины работают. Даже если нет ПОКА нормальной денежной работы - пойдут в офис на копеечную зп, как говорится "бумажки перебирать". А мужики могут годами лежать на диване и страдать, что для них нет ДОСТОЙНОЙ работы, поэтому они с места не двинутся. В итоге их содержат те же жёны, мамы, бабушки... а они лежат, ЖДУТ достойное предложение о работе.

Конечно не говорю про людей труда, которые руками работают. В некоторых сферах преимущественно только мужчины (вы и сами такие работы назвали). Но вас же "работяги" не интересуют... значит всегда будете в коллективах, где минимум половина сотрудников - женщины. Такие сейчас времена.

Гость
#20
Dikosha

Мужчины все на войне. После НГ мужчин будет ещё меньше.

Почему именно после нг? Думаете 2 волна будет?

Лия
#21
Гость

Почему именно после нг? Думаете 2 волна будет?

Конечно. В январе

Гость
#22
Лия

Конечно. В январе

Ванга,ты ли это?!

Гость
#23

Не нужна будет 2я волна,в 404й солдатики кончатся. Итак уже широким бреднем отлавливают оставшихся.

Гостья
#24

и еще. Сейчас большинство офисной работы предусматривает работу с людьми, постоянное общение и коммуникации. С этим гораздо лучше справляются женщины - они гибче в общении, более стрессоустойчивые, внимательные и готовые помогать.

Среди тех же банковских операторов и менеджеров в отделениях - большинство женщины. Мужчины не вывозят такую работу, я и по своей работе это знаю - где надо много работать с клиентами, мужики сбегают очень быстро, у них видите ли нервы не выдерживают.
Ну так пусть работают руками на заводах и стройках, или айтишниками и инженерами, сидя в отдельных кабинетах, куда посторонние "люди с улицы" не заходят и не надо постоянно контачить с другими людьми.
Либо - гоу в офис, в поля, к клиентской работе - где работают женщины.

Гость
#25

Вот именно от этого и идёт подавление мужчин, лезут даже в мужские больше профессия, а там толка от них мало, все равно лучше работает мужик во многих сферах, взять военных, зачем женщин берут в большом количестве в воинские части , они сидят а воюет мужик.

Гость
#26

Не тупите, кто-то на фронте, кто-то уехал, мужчин много в инженерии, программировании, мчс, полиции и тд.

Василий
#27

Садитесь рано утром на первый поезд метро в СПб. И увидите столько мужчин, сколько никогда и не видели, только по телевизору, на парадах!
Крупные промышленные предприятия держатся именно на них.!

Гость
#28

Сервисы по ремонту авто или техники.

Гость
#29
Гостья

и еще. Сейчас большинство офисной работы предусматривает работу с людьми, постоянное общение и коммуникации. С этим гораздо лучше справляются женщины - они гибче в общении, более стрессоустойчивые, внимательные и готовые помогать.

Среди тех же банковских операторов и менеджеров в отделениях - большинство женщины. Мужчины не вывозят такую работу, я и по своей работе это знаю - где надо много работать с клиентами, мужики сбегают очень быстро, у них видите ли нервы не выдерживают.
Ну так пусть работают руками на заводах и стройках, или айтишниками и инженерами, сидя в отдельных кабинетах, куда посторонние "люди с улицы" не заходят и не надо постоянно контачить с другими людьми.
Либо - гоу в офис, в поля, к клиентской работе - где работают женщины.

Думаю те мужчины которые сбегают от таких работ они не могут выстраивать диалог и коммуникацию с людьми не умеют слушать людей это такие шпантропа которые выросли в подворотне где разговоры в основном были про ауе понты но про все низменности и такое

#30
Гость

Не нужна будет 2я волна,в 404й солдатики кончатся. Итак уже широким бреднем отлавливают оставшихся.

Поменьше зомбивизора смотри. К весне ты так офигеешь, что в дурку сляжешь из-за того, что тебе навалили в твою черепную коробку.

Судная ночь
#31

Интерессный вопрос, то же такое замечаю, везде одни женщины.Стоматологи, официантки, школьные учителя, везде одни девушки🙂

Гость
#32
Судная ночь

Интерессный вопрос, то же такое замечаю, везде одни женщины.Стоматологи, официантки, школьные учителя, везде одни девушки🙂

Зато на форуме вещают, что женщины на шеи у мужчин сидят и объедают бедолаг

Гость
#33
Судная ночь

Интерессный вопрос, то же такое замечаю, везде одни женщины.Стоматологи, официантки, школьные учителя, везде одни девушки🙂

У меня стоматолог - мужчина. А в учителя и официанты они не идут, т.к. там зарплата - кошкины слезы. Кстати, в том же бургеркинге, как я заметила сейчас одни парни молодые (студенты видимо).

Гость
#34
Гость

Зато на форуме вещают, что женщины на шеи у мужчин сидят и объедают бедолаг

Ну на всех женщин работы не хватит, кому-то приходится дома сидеть и обьедать мужика))

Гость
#35

А как на дорогу посмотришь, то на тачках одни мужчины ездят🙂

Гость
#36
Гость

А как на дорогу посмотришь, то на тачках одни мужчины ездят🙂

Ага, а женщины на ОТ... о, а это идея, на заправку надо автору устраиваться!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: