Гость
Статьи
Как поступить с наглой …

Как поступить с наглой коллегой

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, я недавно устроилась на работу и одновременно со мной устроилась ещё одна женщина. Общаемся по работе и в формате "как дела, как погода..."
Но последнее время она часто обращается ко мне с просьбами, при чем ей все равно, что я могу отдыхать, быть занята. А теперь попросила выписку о моей зп скинуть ей на электронную почту.... Я бы не хотела это делать. Как ответить ей корректно? #наглаяколлега

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и скажите ей:" сведениями о зарплате ни с кем не делюсь".

Гость
#2

Ответьте не корректно, что ваша з.п. не ее ума дело.
Пока вы будете титьки мять и мямлить, она вам на голову так cpать и будет.

Гость
#3

Просто игнорировать и все .

Василий
#4

Пошлите на х....! Самое корректное.

#5

О вашей зарплате должны знать вы и бухгалтерия. Все.

Гость
#6
Гость

Просто игнорировать и все .

Можно сделать вид что ее не слышишь , если тебе важно общение с ней. А так так и скажи как в предыдущих постах.

Гость
#7

Сравнить з п хочет? Скажите, что это коммерческая тайна и вы подписывали соглашение о неразглашении

Гость
#8

Просить она может что угодно, а зарплата это коммерческая тайна, есть политики о неразглашении в компаниях, не охоенела ли она вопрос.

Гость
#9

Спасибо всем за ответы, я просто подумала, что может зря так загоняюсь и ничего в этом такого нет, но поняла, что это действительно не её ума дело

.
#10

Фыркнуть. Может она аферистка. Зачем ей???? Она бухгалтер? Может она хочет вашу выписку отнести в банк, типа это её и взять кредит.аферистка. не оправдывался. Обрубай. Она почву прощупывает. Педофилов так действуют, методично прошупывая жертву, степень дозволенности. Вот обрубай.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема