Гость
Статьи
Совет по работе в …

Совет по работе в школе

Всем привет. Тут есть учителя? Подскажите пожалуйста как быть в моей ситуации. Работаю в этой профессии второй год и уже ощущение выгорания. Дело в том, что работаю одновременно с начальным и средним звеном. Разрываюсь и очень устаю, уже со здоровьем стали возникать проблемы. Говорила с начальством об этом, на что получила ответ о количестве часов и ставке. Думаю вообще уйти из этой профессии или пока стоит сменить просто место работы. #учитель #выгорание

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На своих детей жалко нервы тратить, а уж на чужих никакого смысла тем более за зарплату учителя

Гость
#2

Так не на словах надо с начальством договариваться, а через заявление в письменной форме в двух экземплярах.
Так и пишите на имя директора, что просите перевести вас на пол ставки в работе или, как вы там хотите.
А если проигнорируют заявление, тогда и об увольнении можно подумать..

Мрр ;)
#3

а вы думаете, что выгорание только у учителей?

#4

Попробуйте совместить полставки и репититорство на дому. И стаж идти будет и наличка всегда в кармане есть

Василий
#5

Ставку вполне можно выдержать. У меня 4 месяца было полторы ставки, это была засада. А одна ставка - вполне можно управиться.

#6
Василий

Ставку вполне можно выдержать. У меня 4 месяца было полторы ставки, это была засада. А одна ставка - вполне можно управиться.

В первый год тоже 1,5 была, один предмет, проблем не было. Проблема в том, что разрываюсь на начальную школу, там и ГПД, и классное руководство, и математику в среднем звене.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: