Гость
Статьи
Вы просили о помощи в …

Вы просили о помощи в такой трудный период?

Я перехожу на новое место работы (служба). Устраиваюсь уже в течение полугода (проверки и прочее). В январе уже иду служить. Так получилось, что в начале декабря мне пришлось уволиться со старого места работы, где я отработала 5 лет, потому что контракт подошёл к концу, а заключать новый, на год, было рискованно (сложно уволиться). У меня всегда были деньги, потому что я имела основное место и подработки. В данный момент у меня осталась только одна подработка (низкооплачиваемая). И я жду январь. Проблема в том, что в январе нужно будет выплачивать кредиты, рассрочки. Сумма небольшая, но у меня её не будет. До з/п на службе ещё нужно дожить. Не платить боюсь (я всегда оплачивала). Одалживать стыдно. Или стоит одолжить сумму, чтобы закрыть январь? Я бы отдала 10000%. У вас когда-нибудь в жизни были такие сложные ситуации? Вы просили о помощи? Впервые оказалась в такой дурной ситуации. Мне 26. Поддержки никакой нет.

Ирина
15 ответов
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

просите в долг и залог оставьте

Гость
#2

Вас же рассчитают на старой работе, вот и заплатите. В самом крайнем случае сделайте кредитку с первой з/п закроете, без процентов

Ляляля
#3

Был когда-то такой период. Открывала кредитную карту, на небольшую сумму, 50 тыс, как устроилась и пошла зп закрыла кредитку за ненадобностью. Не надо просить у знакомых и родни, обременять людей, идите в банк

Гость
#5
Гость

У меня была сильнейшая порча на разорение все дела по бизнесу и работе шли к 0 ,знакомая женщина посоветовала сходить к гадалке и мне Светлана очень помогла,дела постепенно наладились и начали идти к прибыли.тел Светланы 8968 798 03 03

Светлана кредит закроет?

#6

всяко бывало. занимала,всегда отдавала. не вижу тут ничего постыдного.

#7
Гость

Вас же рассчитают на старой работе, вот и заплатите. В самом крайнем случае сделайте кредитку с первой з/п закроете, без процентов

уж лучше занять чем кредитки открывать.

Гость
#8

на службе вам подъемные дадут!

Ляляля
#9
Светлана

уж лучше занять чем кредитки открывать.

Нет не лучше. Вы обременяете свою родню, друзей.нельзя быть такой эгоисткой. А кредитная карточка при грамотном использовании ничего не просит.беспроцентный период. Там незначительный платеж за открытие

Гость
#10

У всех бывает всякое, а то ли ещё будет.

Гость
#11

А так, многих родня на работу пристраивает, многие с детьми живут у родителей, кому с жильем не помогли, так все так и живут, проснитесь, если вы ещё не поняли. У нас Жизнь тяжёлая всегда, а у тех, кто без старта и подавно.
В нормальных семьях всегда помогают, если кому-то надо). Но не всем это выгодно. Причем своих дитачек под *** лет содержат, пытаются посытнее пристроить и ещё на других наговаривают.

Василий
#12

Да, многое у вас в жизни было, судя по вашим письмам. А вот такое в первый раз!
Жаль, в математике вы слабы. Десять тысяч процентов! Любая микрофинансовая организация окажет вам помощь в десятки раз дешевле!

Ляляля
#13
Василий

Да, многое у вас в жизни было, судя по вашим письмам. А вот такое в первый раз!
Жаль, в математике вы слабы. Десять тысяч процентов! Любая микрофинансовая организация окажет вам помощь в десятки раз дешевле!

А вот микрофинансы и займы не советую автору.это опаснейшие люди, проценты конские

Василий
#14
Ляляля

А вот микрофинансы и займы не советую автору.это опаснейшие люди, проценты конские

Десять тысяч процентов? Какая организация столько берёт?

Гость
#15
Ляляля

А вот микрофинансы и займы не советую автору.это опаснейшие люди, проценты конские

Это да, макрофинансовые - это наглое ворье, жулье и вообще бандиты

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: