Гость
Статьи
Новогодние корпоративы …

Новогодние корпоративы 2023

Вроде всего неделя осталась до НГ, а тем про то как народ праздновал копоротивы в этом году нет.
Где эти темы про 3 дневные загулы, про то как уехала с шефом к нему, про то как нашла трусы у мужа в кармане.... #корпоратив

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всем корпоративам посвящается:
— Ты вчера пришла с корпоратива, я снял с тебя сапожки, терпеливо слушал кому какие дали подарки, какая дура эта Нелли Степановна, я три раза станцевал с тобой твою любимую песню из "Криминального чтива", два раза тр*хнул тебя, по твоему капризу открыл шампанское, кое как уложил тебя спать.
Сегодня с корпоратива пришел я: долгие разборки, почему так поздно и почему помада на рубахе, потом тряпкой по *балу и "пошел на ***, пьяный скот", и "я с тобой не разговариваю".
Где, я тебя спрашиваю, твое хваленое равноправие?

Гость
#2

Да какой там корпоратив, так, название одно. Накроют стол в комнате отдыха, начальник речь произнесет и пожалте, разбирайте пирожки с бутерами. Половина за рулем, половина подбухнет (но культурно, чтоб не упасть), через полчаса все разойдутся.

Гость
#3

Уже было! Я мало пью, но был корпоратив. Заблевала весь толч и курьер отымел в туалете потом. Как быть? Завтра на работу

Гость
#4
Гость

Уже было! Я мало пью, но был корпоратив. Заблевала весь толч и курьер отымел в туалете потом. Как быть? Завтра на работу

Толчок то хоть помыла?

#5

Вот ни разу не была на таком вот "улетном"корпоративе и вообще не жалею) Смотреть на оскотиневшихся под градусом коллег конечно забавно, но в общем-то и без этого могу прожить спокойно)

Гость
#6

В новом году 50летняя бухгалтерша Наташа ждёт повышения зарплаты. А все потому, что на корпоративе она не бухала, а снимала всё на видео!)

Гость
#7
Гость

В новом году 50летняя бухгалтерша Наташа ждёт повышения зарплаты. А все потому, что на корпоративе она не бухала, а снимала всё на видео!)

Наташе не надо ходить темными переулками. Нет человека - нет проблемы)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: