Гость
Статьи
новогодние корпоративы

новогодние корпоративы

Девушки, вы ходите со своими мужьями на корпоративные вечеринки? С одной стороны, если ты в этом коллективе никого особо не знаешь,-там и делать-то нечего... но с мужем работает его бывшая девушка, которая не прочь продолжить отношения, несмотря на то, что сейчас он счастливо женат (сама пару раз видела как она глазки строит и улыбочки посылает). Муж вне подозрений, но внутри все-равно как-то скребет......и начинаю уже выдумывать....

23 ответа
Последний — Перейти
Кузькина мать
#1

Я люблю ходить по корпоративам. Мне один начальник нравился, душка такой, но женатый. Я а давно по нему сохла. Тут я ему подливаю и подливаю. Он сидит ни какой. Я его типа проводить на улицу вывела воздухом подышать. Он пошел. Я значит веду его и на лестничной клетке уговорила его заняться ЭТИМ. Он был не против. Но он паразит изверг обратно всю водку и закусон на меня. Блииин такого позора у меня еще не было. Быстро побежала переодиваться, а его бросила. Он один фиг ни чё не помнил)(

Жена
#2

ой фууу мать, ну ты даешь) я бы пошла с мужем на корпоратив, люблю веселиться даже если никого не знаю. А вот на свои корпоративы не люблю ходить, тетки одни сплетницы работают, шаг влево шаг вправо расстрел.

Гость
#3

Автор, если чесно смешно смотреть н атаких жен как вы, которые по пятам за своим мужем и следят как и с кем он разговаривает, ни на шаг его от себя не отпускаю. Чесное слово, в такой ситуации мужа очень жалко, бедняга не отдыхает на корпоративе а отбывает срок под неусыпным контролем благоверной.

Не ангел
#4

к мужу на корпоративки обязательно хожу. Во-первых, т.к. он меня активно на это уговаривает, а во-вторых, чтобы напомнить возможным соблазнительницам у него на работе, с кем они собрались конкурировать :))) Ну и кроме того, корпоративы у них почти полностью контора оплачивает, а на таких условиях грех не погулять

Жена
#5

Вот и я говорю ходить на корпоративы только при условии что вы идете туда отдыхать, ну в крайнем случае покорить все мужчское население , оторваться, себя показать (это конечно при условии внешней красоты и яркости). А если за мужем следить, то не следует

Автор
#6

а у моего мужа запрещают на корпоратив приводить своих половинок, но он и не ходит туда, ему со мной интереснее

Дама в пижаме
#7

Со своим самоваром на корпоратив? Шутить изволите? :))

Olivka
#8

Меня заводит такой мальчик, как он меня робко целует, обнимает. Потом внезапно врываются негры с доберманами. Они валят меня на пол, бьют прикладами автоматов, потом привязывают к кровати, не лучше к стулу и начинается жарка. Сначало негры, потом доберманы, затем мальчика в той же последовательности.

в реале молодые люди перестают со мной общаться. что мне делать? уехать в зимбабве?

БезумнаЯ
#9

Никогда не ходила на корпоративы к мужу, да и он ко мне. А зачем? На то он и корпоратив.

#10
Гость

Автор, если чесно смешно смотреть н атаких жен как вы, которые по пятам за своим мужем и следят как и с кем он разговаривает, ни на шаг его от себя не отпускаю. Чесное слово, в такой ситуации мужа очень жалко, бедняга не отдыхает на корпоративе а отбывает срок под неусыпным контролем благоверной.

я за своим мужем не слежу(в открытую), ничего ему не запрещаю, всегда говорю решай сам, и о моем отношении к этим корпоративкам он только догадывается)))пойти я не могу, т.к там не будет сем. пар, а мужу там быть нужно обязательно, хоть желанием он и не горит(при мне, по крайней мере)ну а ревность никуда не денешь...

Гость
#11

3 да уж точно, зато потом где -нибудь вдвойне оторвется))))

Гость
#12

Сходите, почему нет - тусовка, праздник, общие впечатления...

Гость
#13
Автор

а у моего мужа запрещают на корпоратив приводить своих половинок

Несолидно, однако...

Гость
#14
Дама в пижаме

Со своим самоваром на корпоратив? Шутить изволите? :))

Ты наверно еще не нашла хороший самовар... :)

Ксюха
#15
Olivka

Меня заводит такой мальчик, как он меня робко целует, обнимает. Потом внезапно врываются негры с доберманами. Они валят меня на пол, бьют прикладами автоматов, потом привязывают к кровати, не лучше к стулу и начинается жарка. Сначало негры, потом доберманы, затем мальчика в той же последовательности. в реале молодые люди перестают со мной общаться. что мне делать? уехать в зимбабве?

Ну что ты скачешь с ветки на ветку,езжай в своё Зимбабве.

муся
#16

муж у меня на доверии...пока...но на нашем последнем корпоративе что-то уж больно много народу парочками расползлись...у них наверняка не лучше. контролировать не хочется, а, с другой стороны,бережёного бог бережёт.

Моя твоя Не понял
#17

Автор, а что вы имеете в виду глазки строит, улыбочки посылает. В этом есть какая то разница. Как это понять глазки строит-???

Кириллица
#18

У нас в конторе, обычно, оговаривается семейное это мероприятие или нет. Корпоративы и т.п. мероприятия обычно проводятся для того, чтобы сплачивать коллектив, а не поить-кормить на халяву всех знакомых и родственников сотрудников. К мужу на корпоратив никогда не ходила, да и к себе послдение годы хожу без удовольствия, раньше вообще не ходила. И так коллеги - не самое приятное зрелище, а нетрезвые коллеги - вдвойне.

#19

Вообще, вдвоём корпоративы не любим. Обычно народ там частично назюзюкивается до офигения, общаться практически не с кем - все распозаются по углам, музыка громко орет. мужчины хватают дам за ж., женщины послабее передком вешаются на мужчин. редкий корпоратив интересен.

Эйва
#20

У моего мужа без супругов празднуют, и у мнея. У нас в стране вообше не принято на выползки фирмы брать чужих. Смысл именно с коллегами в неформальной обстановке пообшаться. Я бы с удовольствием на его корпоратов шодила, у них очень интересные мероприятия. Я своему мужу доверяю полностью

Лена
#21

Мой МЧ не против что б я пошла с ним на корпоративную пати на нг, но я сама не хочу так как там одни матроны старые и мужики. А в вашем случае, я бы пошла с ним, та девушка бы увидела что у вас всё классно и нечего соваться, а вы бы сами проконтролировали всё, что б не наклюкались и не потрахались :)

Ведьмочка
#22

Меня муж сам тащит на все корпоротивы к себе на работу. Я его бы брала, но я не работаю. Мне нравиться на корпоротивах, люблю танцевать и танцую я хорошо. Никогда не мотаюсь за мужем по пятам с контролем. Обычно легко общаюсь с мужчинами-коллегами мужа, с женщинами когда как, чаще они на меня пяляться.

#23

Доверяйте любимому, тем более если не было косяков. От всех не наохраняетесь. Если муж хочет, чтобы вы шли - идите, если там только сотрудники - не идите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: