Гость
Статьи
Новогодние корпоративы

Новогодние корпоративы

Подскажите, как Вы относитесь к корпоративам мужа? У моего мужа корпоратив новогодний скоро. Очень переживаю. Так как у него на работе часто бывают увеселительные вечеринки, напивается и может не придти домой ночевать. Тем более ревность не дает покоя, да и доверия не особо много, в коллективе есть и женщины. Как пережить этот не знаю, ведь новый год на носу, и портить праздник себе не хочу (как получилось в прошлом году).

Алиса
148 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спокойно отношусь. Захочет изменить - то корпоратив-не корпоратив - изменит. Нет так нет

Гость
#2

Абсолютно спокойно отношусь к корпоративам мужа, потому что он не пьёт и ночует всегда дома.

#3

Ну а что тут посоветовать можно? Если так было всегда, то будет и в этот раз. Если доверия не было, то оно и не появится. А это гораздо бОльшая проблема в ваших отношениях, нежели корпоратив. Ну можете не пустить его, хотя это вообще не вариант.

Гость
#4

Не приходит ночевать??? Ахахаха напивается ага))) Там все уже давно было, расслабься автор. Новогодний ничем не отличается. У него на работе зазноба давно и прочно

Гость
#5

Самый крутой корпоратив у банка открытие в ханты-мансийске-50 миллионов рублей бюджет корпоратива

Гость
#6

Мой не пьёт вообще, ему и так весело. Доверяю, поэтому особо не переживаю, когда он на корпоративах.

Гость
#7
Гость

Самый крутой корпоратив у банка открытие в ханты-мансийске-50 миллионов рублей бюджет корпоратива

Вы там были, мёд-пиво пили?

брррр
#8

а как было в том году?

Гость
#9

Не волнуйтесь, автор, если он любитель выпить, то на корпоративах упиваются так, что уже не до измен, не сможет просто. Другое дело, если он под предлогом "напился и уснул лицом в салат" ночует у сотрудницы. Вам лучше знать, кто он - *лядун или алкаш, исходя из этого и думайте.

эгоистка
#10

А где Ваш корпоратив или очередная наседка пасет своего кобеля?

Гость
#11

Да какая бы не была по числености и статусу компания все эти новогодние корпоративы идут по одному сценарию. Нажиралово, танцы с лизаниями-сосанияии, трахом в сортирах или с продолжением по нумерам для совсем отчаявшихся)))

Алиса
#12
брррр

а как было в том году?

Праздновал 29 и 30 декабря на работе, и со мной не было сил встречать новый год, просто хотел лечь спать. В итоге скандал и под бой курантов истерика и слезы.

эгоистка
#13
Гость

Да какая бы не была по числености и статусу компания все эти новогодние корпоративы идут по одному сценарию. Нажиралово, танцы с лизаниями-сосанияии, трахом в сортирах или с продолжением по нумерам для совсем отчаявшихся)))

ну так слишком вы в хлеву работаете и соссете сотрудникам, зачем другим это приписывать. у нас корпоратив веселый, поесть выпить потанцевать, все

Химик
#14

Иди на его корпоратив снегуркой.

Гость
#15
эгоистка

ну так слишком вы в хлеву работаете и соссете сотрудникам, зачем другим это приписывать. у нас корпоратив веселый, поесть выпить потанцевать, все

Ну во-первых я работаю в больших компаниях численность которых только в главном офисе от 1200 чел. Но при всех этих корпоративах корпоратиная этика соблюдается только в первые 2 часа. Празднуем мы с размахом поэтому приглашаются звезды первой величины. Был и Гостинный Двот много лет и Крокус. И все одно и тоже под завязку. А для осоьо умных я счастливо замужем с таких торжеств убегаю быстро дома мне лучше и на бесплатных пьяных давалок смотрю посмеиваясь. Но это есть и отрицать я бы ак смело не стала.

Гость
#16

Я очень ревную мужа.он у меня почти не пьет,на тот новый год я не поехала с ним.была жуткая метель и я б в такси застряла бы надолго.вообщем он задержался дольше чем сказал а потом и вовсе позвонил пьяный и сказал что переночует у друзей(это пара муж с женой)я из знаю они коллеги его.какая же я была злая.тем более мы только поженились.пришел с цветами под вечер,просил прощения.
В этот год я надеюсь без приключений.

эгоистка
#17
Гость

ну так слишком вы в хлеву работаете и соссете сотрудникам, зачем другим это приписывать. у нас корпоратив веселый, поесть выпить потанцевать, все

Ну во-первых я работаю в больших компаниях численность которых только в главном офисе от 1200 чел. Но при всех этих корпоративах корпоратиная этика соблюдается только в первые 2 часа. Празднуем мы с размахом поэтому приглашаются звезды первой величины. Был и Гостинный Двот много лет и Крокус. И все одно и тоже под завязку. А для осоьо умных я счастливо замужем с таких торжеств убегаю быстро дома мне лучше и на бесплатных пьяных давалок смотрю посмеиваясь. Но это есть и отрицать я бы ак смело не стала. пиззздежжж из категории вы все свиннньи, а я "нитакаяяя"

Гость
#18
Гость

Ну во-первых я работаю в больших компаниях численность которых только в главном офисе от 1200 чел. Но при всех этих корпоративах корпоратиная этика соблюдается только в первые 2 часа. Празднуем мы с размахом поэтому приглашаются звезды первой величины. Был и Гостинный Двот много лет и Крокус. И все одно и тоже под завязку. А для осоьо умных я счастливо замужем с таких торжеств убегаю быстро дома мне лучше и на бесплатных пьяных давалок смотрю посмеиваясь. Но это есть и отрицать я бы ак смело не стала.

Ну хоть разок то было? Признайтесь!!!

Гость
#19
Гость

Ну хоть разок то было? Признайтесь!!!

брюсь вас огорчить я выступаю в этих случаях лишь бесплатной жилеткой после корпоративов всем сортирным счастливицам, которые ее орошают слезами либо впечатлениями.

эгоистка
#20

15 так ты не ответила что ты делаешь среди свиннеей и бесплатных давалок , такая особенная мадама))) уникальная прям)))

эгоистка
#21
Гость

Ну хоть разок то было? Признайтесь!!!

брюсь вас огорчить я выступаю в этих случаях лишь бесплатной жилеткой после корпоративов всем сортирным счастливицам, которые ее орошают слезами либо впечатлениями.
боюсь огорчить, но. выделиться из толпы срвсем не выходит у тебя...

Гость
#22

Ведут себя конечно безобразно что дядьки что тетки, разве что руководители более высокого ранга держат себя достойно. Остальные гуляй рванина. Компания оплачивает достойный стол и выпивку. У нас получается более 70 столов как правило

Гость
#23
Гость

брюсь вас огорчить я выступаю в этих случаях лишь бесплатной жилеткой после корпоративов всем сортирным счастливицам, которые ее орошают слезами либо впечатлениями.

Может быть Вас не хотят ?

Гость
#24
эгоистка

брюсь вас огорчить я выступаю в этих случаях лишь бесплатной жилеткой после корпоративов всем сортирным счастливицам, которые ее орошают слезами либо впечатлениями.

боюсь огорчить, но. выделиться из толпы срвсем не выходит у тебя... я лишь делюсь своими соображениями на сей счет не более.

Гость
#25
Гость

Может быть Вас не хотят ?

дадада)) я страшная вредная и меня не хотят и не удостаивают сортирным трахом)) пичаль

брррр
#26

все зависит от конкретной компании. был момент, когда к мужу на корпорат приходили все с женами и было все прилично, а рядом в ресторане веселилась другая компания в классическом б л я д с к о м варианте . разница очень бросалась в глаза. работала много где - все всегда было прилично, максимум мужики напивались и иногда выясняли отношения. но я правда никогда особо не задерживаюсь и никогда много не пью на корпоративах. а вообще есть шутка - "дети, зачатые на корпоративе, автоматически зачисляются в штат предприятия "

эгоистка
#27
Гость

брюсь вас огорчить я выступаю в этих случаях лишь бесплатной жилеткой после корпоративов всем сортирным счастливицам, которые ее орошают слезами либо впечатлениями.

боюсь огорчить, но. выделиться из толпы срвсем не выходит у тебя... я лишь делюсь своими соображениями на сей счет не более.
ну вы жалко выглядите со стороны, все тысяча человек пьяни рвани шлюхххи и одна достойная мамзелина

эгоистка
#28
Гость

Может быть Вас не хотят ?

дадада)) я страшная вредная и меня не хотят и не удостаивают сортирным трахом)) пичаль
ну признайтесь уже, сидели рядом в туалетной кабинке, мастурбироваои на отсосс

Гость
#29
эгоистка

боюсь огорчить, но. выделиться из толпы срвсем не выходит у тебя...

я лишь делюсь своими соображениями на сей счет не более. ну вы жалко выглядите со стороны, все тысяча человек пьяни рвани шлюхххи и одна достойная мамзелина Я разве сказала про всех? У нас хорошая культурнач программа вечера, есть на что посмотреть и послушать, анимация опять же достойная. Только под конец вечера некоторые смазывают приятное впечатление. И такие есть в любой компании. Что ж теперь вешаться. Но это есть и не надо закрывать глаза. Я в любом случае остаюсь лишь сторонним наблюдателем и не досиживаю до конца. Там уже не на что смотреть

Гость
#30
эгоистка

дадада)) я страшная вредная и меня не хотят и не удостаивают сортирным трахом)) пичаль

ну признайтесь уже, сидели рядом в туалетной кабинке, мастурбироваои на отсосс
Больная. Свои влажные фантазии оставьте при себе.

эгоистка
#31
Гость

дадада)) я страшная вредная и меня не хотят и не удостаивают сортирным трахом)) пичаль

ну признайтесь уже, сидели рядом в туалетной кабинке, мастурбироваои на отсосс
Больная. Свои влажные фантазии оставьте при себе. мои? это ты же тут заявляешь про трахх в туалете,

эгоистка
#32
Гость

боюсь огорчить, но. выделиться из толпы срвсем не выходит у тебя...

я лишь делюсь своими соображениями на сей счет не более. ну вы жалко выглядите со стороны, все тысяча человек пьяни рвани шлюхххи и одна достойная мамзелина Я разве сказала про всех? У нас хорошая культурнач программа вечера, есть на что посмотреть и послушать, анимация опять же достойная. Только под конец вечера некоторые смазывают приятное впечатление. И такие есть в любой компании. Что ж теперь вешаться. Но это есть и не надо закрывать глаза. Я в любом случае остаюсь лишь сторонним наблюдателем и не досиживаю до конца. Там уже не на что смотреть
нет, ты имела ввиду ВСЕХ, а тут уже отдельные единицы))) ты определись уже

Zargana
#33

Ни разу не видела, чтобы кто - то нажрался на корпоративе. Вот невезуxа то.

плАхая
#34

Нормально отношусь. ***** найдет грязь всегда и везде. Замуж не выходите за свиней делов то.

воть
#35

нормально отношусь, муж их просто не посещает, говорит, насмотрелся на коллег во время раб.времени, еще и отдыхать с ними не хочется))
А я вот люблю корпоративы, но у нас на гос.предприятии всегда интересные концерты или выезды на природу. На "молодежные междусобойчики" я не хожу, так как там как раз все напиваются и трутся друг об друга)

Гость
#36
Гость

дадада)) я страшная вредная и меня не хотят и не удостаивают сортирным трахом)) пичаль

А чем Вас не устраивает сортирный траххххх. Эт ж так клаааасно!!!!!!!!!!!!!

Гость
#37

У меня на корпоративах все прилично, у мужа тоже, все нормальные люди, просто поднимут бокалы за новый год, послушают музыку/потанцуют и домой. В других местах, где пьянки и т.д., я не была и не представляю, как так люди работают.

воть
#38
Гость

А чем Вас не устраивает сортирный траххххх. Эт ж так клаааасно!!!!!!!!!!!!!

Блин, вот никогда не могла представить как это происходит. Как же там пара располагается, в какой позе? И что если кто-то в соседней кабинке пришел "делать дела"? И туалеты вроде бы всегда разделены на М и Ж, в каком ЭТО обычно совершают?

эгоистка
#39
воть

А чем Вас не устраивает сортирный траххххх. Эт ж так клаааасно!!!!!!!!!!!!!

Блин, вот никогда не могла представить как это происходит. Как же там пара располагается, в какой позе? И что если кто-то в соседней кабинке пришел "делать дела"? И туалеты вроде бы всегда разделены на М и Ж, в каком ЭТО обычно совершают? В хороших ресторанах нет кабинок, есть комнатки)))

эгоистка
#40

сейчас интерьеры в сортирах круче, чем в самом ресторане, туда можно даже диван ставить)))

плАхая
#41
Zargana

Ни разу не видела, чтобы кто - то нажрался на корпоративе. Вот невезуxа то.

Как у вас все скучно.
У нас нажираются канешн.
И в номера едут, и сортир не по назначению используют.

Гость
#42
воть

Блин, вот никогда не могла представить как это происходит. Как же там пара располагается, в какой позе? И что если кто-то в соседней кабинке пришел "делать дела"? И туалеты вроде бы всегда разделены на М и Ж, в каком ЭТО обычно совершают?

А Вы сама попробуйте!!!!! Вас расположат так, как надо!!! За это переживать не стоит!!!

воть
#43
эгоистка

сейчас интерьеры в сортирах круче, чем в самом ресторане, туда можно даже диван ставить)))

а, ну все для людей)))

воть
#44
Гость

А Вы сама попробуйте!!!!! Вас расположат так, как надо!!! За это переживать не стоит!!!

Боюсь, что мне не хватит смелости провести сей эксперимент))

плАхая
#45
Гость

А Вы сама попробуйте!!!!! Вас расположат так, как надо!!! За это переживать не стоит!!!

)))))
опытная какая!

Гость
#46

А я вот тоже замужем.но на работе есть нежный друг))).и началось все на корпоративе.но это неудивительно.компания у нас большая.должности у нас серьезные.на работе проводим 2/3 своей жизни плюс командировки...и так у многих.

Гость
#47
воть

Боюсь, что мне не хватит смелости провести сей эксперимент))

Да ладно!!!!))))) Два по двести водки и сразу осмелеете!!!!

воть
#48
Гость

Да ладно!!!!))))) Два по двести водки и сразу осмелеете!!!!

Я, простите, сблюю с водки-то))

Гость
#49
воть

Я, простите, сблюю с водки-то))

ЭЭЭххх. Ну тогда сидите дома с мужем. Не познать Вам этот кайф!!!!!!!!!))))))))))))))

воть
#50
Гость

ЭЭЭххх. Ну тогда сидите дома с мужем. Не познать Вам этот кайф!!!!!!!!!))))))))))))))

хнык-хнык((
ну вы уж тогда и за меня на своем корпоративе постарайтесь))