Гость
Статьи
Парень говорит, что …

Парень говорит, что может перегореть. Быть с ним и ожидать худшего или отпустить

Добрый день. Мне 23 года. Работаю, в компании, которая то и дело отправляет в командировки. И тут в очередной командировке, которая длилась год, я начала встречаться с парнем. Почти сразу стали жить вместе. Прошли притирку, бытовуху. И с уверенностью могу сказать, что на данный момент отношения у нас прекрасные.
Но командировка подошла к концу и мы пришли к выводу, что в следующий город, который находится на чёртовых куличиках, он едет со мной.
У парня страх, что придётся покинуть друзей, семью, близких.

Но суть в другом, вчера он сказал: « будет обидно, если у нас не получится с тобой». Потому, что он в любой момент может перегореть ко мне( по его словам).
Я понимаю, что это нормальный человеческий фактор. Но мне безумно страшно теперь. Есть ли вообще смысл продолжать всё? Если у него уже появились эти мысли…
С этими командировками, уже спокойно отпускаю людей из жизни. А тут влюбилась. И меня почему-то не посещают мысли, что я могу перегореть.
Что думаете по этой теме?

Кролик
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Козел он, не хочет обязательств и ответственности, готовит почву для вашего "слива". Лампочка х.ерова..

Гость
#3

Уже перегорел. Не знает как сказать.

Гость
#4

Ну и манипулятор ! Либо не так уж он вас любит и на что-то хочет вас продавить ,либо снимает с себя всю ответственность и ищет отходной путь ,или нашел ,что тоже говорит в пользу нелюбви .

Гость
#5

Если человек говорит, что может перегореть, значит, он избегает близкие отношения. Ему важнее гормоны, бабочки, а когда этот букетно-конфетный период заканчивается, он заканчивает отношения. Если не он не умеет и не хочет строить серьёзные отношения, то зачем он вам нужен

Гость
#6

А ты его и не держишь.
Дура

Мрр ;)
#7

"Но суть в другом, вчера он сказал: « будет обидно, если у нас не получится с тобой». Потому, что он в любой момент может перегореть ко мне( по его словам)" - значит он УЖЕ не уверен в своих чувствах. По факту перегореть может каждый человек: и мужчина, и женщина, и через 40 лет брака, и с 5 детьми и никто не знает наперед, когда это произойдет и произойдет ли, но адекватные люди понимают, что так бывает. А раз ваш уже начал это озвучивать, то у него боооольшие сомнения в чувствах.

Гость
#8

Автор , ей богу , какая то дура. Ну ладно , списываю на то, что всего лишь 23 г. Боишься сидишь ? Тебе что заняться больше нечем в жизни , помимо работы , увлечения? Пусть катится к чертям твой сосунок. Сидеть, думать и переживать еще из за этого, это какой дурой надо быть. Встретишь другого, кто такую чухню говорить не будет, а будет надежен и уверен в себе.

Гость
#9

Он уже перегорел. И ехать не хочет. Не надо автор его никуда тащить, плохо кончится.

Гость
#10

мне жаль, но он лучше себя знает. те, кто так говорят, потом еще и скажут, что вам сначала все говорили. потом с них взятки гладки

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: