Гость
Статьи
Удаленка

Удаленка

Люди, хелп! Купила ноут для удаленной работы, но какая то х вакансии попадаются, те кто работает, помогите где найти без развода и обмана, желательно чаты, или минимум общение с клиентами буду благодарна!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Тинки
#1

на чем хотите специализироваться?

#2

На удалёнке могут работать только настоящие спецы. От всего остального сброда только проблем другим больше.

Гость
#3

Тинькофф/Яндекс - службы поддержки. Но туда берут не всех и платят там немного. У опытных 40к - потолок.

Лаура
#4

Найти можно почти в любых офисах. Можно поинтересоваться этим при звонке в отдел кадров. Но работать удалённо сразу нигде не дадут. Тем более, с клиентами, этому надо учиться. Потом работа под контролем.

Гость
#5
Тинки

на чем хотите специализироваться?

на написание тупых вбросов на форумах

Василий
#6

Нет таких работ для вас. Да ещё, чтобы и деньги платили!

Гость
#7

РАЗВИВАЮЩАЯ КАРТОЧНАЯ ИГРА

Гость
#8
Гость

на написание тупых вбросов на форумах

Что за желчь, человек просто спросил

#9

напиши мне в телеграмм @sofiy13 расскажу про свой опыт удаленной работы, может заинтересует

Наталья
#10

Если вы еще не нашли работу, приглашаю к нам в компанию OCQ CALL, сама здесь работаю оператором кол-центра. Долго искала работу и случайно наткнулась на вакансию на одном из форумов. После отклика мне перезвонили и рассказали про вакансию, честно сказать сомнений было масса, раньше из дома не работала, поэтому было очень страшно.. даже была уверенна, что ничего не получится и скоро я уволюсь. Но все оказалось намного проще) работа идеально подошла и работать удаленно для меня одно удовольствие. По зарплате вопросов нет - высокая и всегда вовремя, график вполне удобный, руководство по отношению к тебе очень хорошо относится и проблем никаких за все время работы не было.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: