Гость
Статьи
Устала работать

Устала работать

Я девушка, 20 лет, работаю 3/1 по 15 часов кассиром у частника
За переработки не доплачивют, а я в единственный выходной успеваю поспать и опять на работу на три дня
+ содержу своего парня, бытового инвалида, у которого вечно находятся отговорки, почему он не работает. А расстаться с ним не могу, жалко, ему некуда идти. Через 4 часа вставать на смену, скажите мне уже, я глупая или перегиб

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно глупая, учиться надо и не связываться с уродами. Мужчин никогда нельзя жалеть, на шею садятся.

Гость
#2

Выгоняете парня. Поступаете на заочное на бюджет. Через несколько лет жизнь кардинально меняется. Но это сложно, вам проще ныть и ничего не делать.

Гость
#4
Гость

Кто ж тебя, болезную (облезлую?), так обидел-то?!..))

Никогда не позволяла себя обижать и тем более не жалела тунеядцев. Хотя даже не представляю рядом такого мужчинку.

🎇
#5

Вы себя не уважаете, поэтому и парень не уважает. Работайте, пыхтите, а ваш иждивенец будет отдыхать, жить на вашем диване, пить и ещё соседку ибсти

Хорошая женщина
#6

Почему не учишься, автор?

Гость
#7

Наперди под одеяло и засыпай

Гость
#8

Устройся на вторую и третью работу. Нищенка которая не может обеспечить своего мужчину не достойна отношений.

Гость
#9

напишите @sergey_trades обучает бесплатно удаленной работе

Гость
#10
Гость

напишите @sergey_trades обучает бесплатно удаленной работе

@sergey_trades это его ник в телеграм, он мне очень помог

#11

Тебе нужно:
1. избавиться от бычьего цепня, которого ты парнем называешь.
2.После избавления от паразита,нужно получить образование( есть онлайн,только не курсы Блиновской и т.д)
3.Смени работу,если тебя там не ценят,как сотрудника.Значит не твое ,работа должно приносить удовольствие и деньги.

Гость
#12

Ну как обычно бабьё конченых находят и потом ноют.....

Василий
#14

Да, вы глупая. Мотя и то умнее.

#15

Интересно, что вам жалко парня, в вашей ситуации. Но не жалко себя. А как же вы? У бытового инвалида абсолютно точно найдутся варианты, ведь до вас же он где-то был и жил.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: