Гость
Статьи
Отпуск перед декретным …

Отпуск перед декретным отпуском

Добрый день, подскажите пожалуйста кто работает в кадрах, либо просто понимает. На новую работу устроилась 5 июня 2022 года, 5 декабря я могла уйти в отпуск на 14 дней, в отпуск я не пошла, не стала использовать. В отпуск по декрету мне уходить примерно 4-5 июня 2023 года, сколько дней я могу взять в мае перед выходом в декретный отпуск? Понятное дело, что не отгулявшие 14 дней, но могу претендовать еще или только 14 дней. #отпуск

7 ответов
Последний — Перейти
#2
Naughty Raccoon 🦝

Работай вон, декретница. Зачем вообще на работу поперлась, раз пузожителем хотела обзавестись.

Вы прежде чем свой *** оставлять тут, молчали бы. Работала побольше вас. Это далеко не первая работа, плюс вас это не волнует, мне что в 35-40 лет рожать по вашему. Вы даже не знаете сколько мне лет. Вас спросили вопрос, не можете ответить, свой понос оставьте при себе!!!

#3
Naughty Raccoon 🦝

Работай вон, декретница. Зачем вообще на работу поперлась, раз пузожителем хотела обзавестись.

А на работу я не поперлась!!!! А устроилась в другое место, где мне больше понравилось. Это нормально, когда люди меняют работаю, а не в одном месте по 20 лет!!!! Если вы думаете, что я устроилась, для того чтобы деньги получать!!! То на вашем месте я заткнулась бы!!!! Не знаете меня и мою жизнь!!!

#4
Naughty Raccoon 🦝

Работай вон, декретница. Зачем вообще на работу поперлась, раз пузожителем хотела обзавестись.

Я уж в отличии от некоторых работаю и расту, чем многое рожают и рассчитывают на пособия!!! А мой работодатель при смене работы знал, что я уйду в декрет, это было обговорено изначально. Надеюсь у вас нет детей, чтобы такие как вы не плодились!

Кема
#5

Смотрела отзывы о городских роддомах, откровенного треша нет, девчонки жалуются на хамство. Не доверяю, после истории сушк. Мск. К мужу тоже не поеду, плохо знаю язык, однозначно, лучше будет дома.

#7
Гость

Вот это тебя бомбануло, ненормальная 😆 Аж слюной всё забрызгала, неся свой несвязный бред. Растёт она 😆 У тебя же явно мозгов нет.
Сама не плодись, психичка, а то ребёнок плакать будет, а ты его в окно выбросишь.

Пошла в пешее эротическое

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: