Гость
Статьи
Отпуск перед декретом

Отпуск перед декретом

Доброе утро! Хочу узнать может ли сотрудница взять сразу 2 отпуска перед уходом в декрет. У меня следующая сетуация, я 21 июня ухожу в декретных отпуск, по графику мой плановый отпуск стоит с 1 по 14 июня. Следующий стоит с 14 по 26 сентября. В компании работаю с 10 сентяюря прошлого года. Вопрос, имею ли я права уйти в отпуск на 3 недели чтобы потом сразу уйти в декрет, или как это лучше сделать? #работа

Дарья
7 ответов
Последний — Перейти
#2

Вы имеете право на 28 дней полного отпуска, так написано в ТК, вне зависимости заработали вы его или нет

Гость
#3

Терпеть не могу таких работников как вы. Устроились на работу, сразу забеременели и отпуск подавай. Жаль, что нельзя увольнять беременных

Дарья
#5
Гость

Терпеть не могу таких работников как вы. Устроились на работу, сразу забеременели и отпуск подавай. Жаль, что нельзя увольнять беременных

Знаете, отпуск у меня был запланирован еще и до беременности, еще не разу не брала отгулы и "не прикрывалась своим положение", так что не надо. А что мне делать? Я и до этого работала только в другой компании. В одной компании годами работать? Если отпуск все равно мне положен, я его всегда беру по графику мужа чтобы куда-то съездить

Гость
#6
Умная

Вы имеете право на 28 дней полного отпуска, так написано в ТК, вне зависимости заработали вы его или нет

Статью подскажи, умная

#7
Гость

Статью подскажи, умная

Статья 260
Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: