Гость
Статьи
Фигура и сидячая …

Фигура и сидячая работа

Вы растолстели на сидячей работе,или сидячая работа испортила вам что нибудь??? #здоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2,5 года на удаленке. С весом все ок, но подвижности не хватает, восполняю прогулками и спортом. Иначе спина устает и настроение портится :)

Гость
#2

Нет, я всегда 45 кг при росте 158 , никогда полнотой не страдала, не работаю сейчас кстати

Гость
#3
Гость

Нет, я всегда 45 кг при росте 158 , никогда полнотой не страдала, не работаю сейчас кстати

Опять замеры килограммов. А мышцы есть, каркас? Или скинни фэт без *** рябая. Не позорилась бы,карлица

#4
Гость

2,5 года на удаленке. С весом все ок, но подвижности не хватает, восполняю прогулками и спортом. Иначе спина устает и настроение портится :)

Это - совсем иное...🚫❌

Гость
#5
Сулла Славный

Это - совсем иное...🚫❌

Что тут иного-то?) В офисе сидишь, дома еще больше сидишь, потому что ехать никуда не надо

Василий
#6

Соблюдайте режим работы и питания....

Гость
#7
Гость

Опять замеры килограммов. А мышцы есть, каркас? Или скинни фэт без *** рябая. Не позорилась бы,карлица

Спортом занимаюсь в отличие от вас, так что, завидуйте молча ;-)

#8

спина и колени больные

Наташа
#9

За год в офисе набрала 13 кг...Увидела свои фотки с первого корпоратива и чуть не разревелась. Это меня и мотивировало себя в руки взять. Дома зарядку начала делать, редуксин купила - с ним вес хорошо уходит и не тянет есть всё подряд, начала как-то ухаживать за телом (скрабики, крема). И через 3,5 месяца достигла цели. чувствую себя просто шикарно, оно того стоило - от коллег теперь внимания вагон.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: