Гость
Статьи
Сидячая работа и …

Сидячая работа и фигура

Здравствуйте девочки.Я здесь новенькая. У меня есть одна проблемка.Год назад я начала работать на сидячей работе.Сначала все было хорошо.Но потом я поехала на пляж,одела открытый купальник,и ужаснулась- я очень очень сильно поправилась!!!Год назад я тоже поехала на пляж- у был плоский животик и прекрасный пресс,а сейчас у меня вместо этого был очень толстый,выпуклый,с большим колличеством жира и жировых складок живот!!!И ещё в прошлом году я была на фотографии стройная и красивая,в руках 🏓,сейчас я на фотографии очень толстая и выпуская,в руках у меня 🍔 .На спорт ходить в будни не получалось- до спортзала было далеко,а я заканчивала сидячую работу вечером.У вас было такое,что вы были стройными и красивыми,а потом растолстели на сидячей работе??? #работа #фигура

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

занимайся спортом дома

#2

))) купи велотренажер и крути дома педали. И да, диета и еще раз диета. Контролируй свое питание.

#3

По возможности больше увеличить движение, пешком на работу и обратно, либо до следующей остановки. Следить за питанием, пить больше воды. Спорт дома, йога по утрам и все будет ок.

Непсихолог
#4

автор домашние тренировки
кардио натощак
ходьба вечером
есть бассейны работают допоздна
есть йога
в выходные лучше уезжать загород и там дышать свежим воздухом

питание пьем много воды
убираем сахар полностью меняем на фрукты400гр в сутки и ягоды30гр в сутки, брокколи убирает тягу к сладкому и вообще аппетит хорошо корректрует, можно замороженую есть на завтрак 50-100гр и в обед первым блюдом тоже 100гр
меняем хлеб на бездрожжевой лаваш
орехи 10-20гр в сутки нежаренные
мясо или рыба 200р в сутки до 400гр

один день в неделю допустим суббота разгрузочный на овощном рагу с яблоками и зеленым чаем без сахара и белковым ужином если внемоготу

убирайте все жареное
ешьте все вареное или тушеное

для пресса хорошие тренировки домашние у Джиллиан Майклс
и ходьба с Лесли Сансон 1 миля для начинающих на полчаса
но ходить надо в кроссовках

Непсихолог
#5

и раздельное питание погуглите

Фрея
#6

Я растолстела в пандемию, когда пришлось работать из дома. А вот когда ходила в офис все было ок с фигурой, и даже на спорт ходила . А в пандемию все закрыто было (живу во Франции) , потом ввели эти дурацкие правила, что без вакцины нельзя, ну я все забросила окончательно, так как не вакцинировалась. Так что нет, проблема не в сидячей работе, проблема в том, что вы жрете бургеры и не занимаетесь спортом

#7

У меня такого не было, я три раза в неделю встаю в 6 утра, чтобы идти в зал. Кто хочет тот ищет возможности, кто ленится, тот оправдания.

Непсихолог
#8

для рук - отжимания от стены стоя, отжимания от пола на коленях
лайт вариант, но работает

ходьба с Лесли с мини-гантельками по полкило можно бутылочки с водой использовать)

погуглите у Анны Куркуриной упражнения на руки в спортзале
можно на уличных тренажерах делать
но это надо на 1 час раньше вставать и идти до тренажеров ближайших)))

Гость
#9

Будет у тебя такая, как на тех фотках.

Гость
#10
Евгения

По возможности больше увеличить движение, пешком на работу и обратно, либо до следующей остановки. Следить за питанием, пить больше воды. Спорт дома, йога по утрам и все будет ок.

В дождь гуляете?

Селли
#11

А вы только на пляже за весь год разжевались, что ужаснулись? Не понимаю людей, которые только летом видят, что поправились.

Гость
#12

есть такое. тут нужна самодисциплина, чтобы заниматься спортом ии хотя бы больше двигаться, гулять

Гость
#13

Странно, что Вы это только на пляже заметили...
Неужели целый год в зеркало не смотрели?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: