Гость
Статьи
Зачем выкладывать фото …

Зачем выкладывать фото с такой фигурой?

Я вот не понимаю, зачем выкладывать фото с такой фигурой? Имею в виду большую нижнюю часть тела(бёдра), и ладно ещё, если ноги были бы стройные, но нет, и ведь специально фоткаются в таких ракурсах, где эту корму видно, у меня 92 см, при росте 168 см, и то, комплексую, а тут во всей красе выставляют!ну хоть позу другую сделай, но выдают это за достоинство, жесть #фото #фигура

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

комплексуете вы, а не те, кто выкладывают

#2

Если у вас низкая самооценка по поводу веса,то не принижайте других

Автор
#3

Вот вам пример, случайная фотка в ленте, ну прямо такая поза, где видно всё, хорошо хоть прикрыто, а бывает треш сплошной
https://postimg.cc/4mHqW153

Автор
#4
curtafi

комплексуете вы, а не те, кто выкладывают

Я комплексую, поэтому и не выкладываю, а они ясное дело не комплексуют, это и понятно!*** свою здоровую везде выкладывать

Автор
#5
Алина

Если у вас низкая самооценка по поводу веса,то не принижайте других

Я не принижаю, удивлена просто, что можно не комплексовать

#6

Нравится
Каждый делает то что ему нравится

#7
Автор

Я не принижаю, удивлена просто, что можно не комплексовать

И вы можете не комплексовать,работать над собой,и поднимать уверенность в себе.

Автор
#8
Алина

И вы можете не комплексовать,работать над собой,и поднимать уверенность в себе.

Как это сделать?просто уже худею до состояния кощея, не могу принять своё тело

Гость
#9
Автор

Вот вам пример, случайная фотка в ленте, ну прямо такая поза, где видно всё, хорошо хоть прикрыто, а бывает треш сплошной
https://postimg.cc/4mHqW153

По фотке из ленты, девушку сфоткали со спины, не с её согласия и выставили. Все вопросы к фотографу недоделанному.

Гость
#10

У женщин и должны быть широкие бедра и попа большая,а не как у мужчины узкие таз и плоская попа и плечи шире бедер

Автор
#11
Гость

По фотке из ленты, девушку сфоткали со спины, не с её согласия и выставили. Все вопросы к фотографу недоделанному.

Я не знаю, фото с её страницы, но я не про фотографов, а про сам факт наличия настолько большой кормы, что даже Титаник не поплывёт!

#12
Автор

Как это сделать?просто уже худею до состояния кощея, не могу принять своё тело

Обычно ходят к психологу,но если денег не хватает можно смотреть видео на ютубе,они тоже могут помочь.

#13

А мне кажется, Вы завидуете)

Автор
#14
Гость

У женщин и должны быть широкие бедра и попа большая,а не как у мужчины узкие таз и плоская попа и плечи шире бедер

Я разве говорила про крайности?У меня у самой тип фигуры груша, я жутко комплексую, а есть песочные часы, где всё гармонично, лучше всего именно песочные часы, груша перебор и наоборот перебор

Автор
#15
Белка

А мне кажется, Вы завидуете)

Чему мне завидовать?Я сама с широкими бёдрами, всегда этого стеснялась и удивляюсь, почему с такой фигурой выкладывают фото ещё и за достоинство считают, у меня бёдра раза в два худее чем у неё и то, комплексую
https://postimg.cc/4mHqW153

Автор
#16
Алина

Обычно ходят к психологу,но если денег не хватает можно смотреть видео на ютубе,они тоже могут помочь.

Какие именно видео?

🍀
#17
Автор

Я комплексую, поэтому и не выкладываю, а они ясное дело не комплексуют, это и понятно!*** свою здоровую везде выкладывать

Честные фотки лучше. Парни на первом свидании не удивятся)))

Автор
#18
🍀

Честные фотки лучше. Парни на первом свидании не удивятся)))

Тут соглашусь))хихи

Непсихолог
#19
Автор

Я разве говорила про крайности?У меня у самой тип фигуры груша, я жутко комплексую, а есть песочные часы, где всё гармонично, лучше всего именно песочные часы, груша перебор и наоборот перебор

сейчас груши в большой моде благодаря Кардашьян
автор вам надо полюбить и принять себя это увы все в голове

вот правда знаю страшных дев которые просто нравятся себе и все тут
и им пофиг на то как они выглядят! такое бывает) сама поражаюсь, но такие правда встречаются)

с них пример надо брать!

#20
Автор

Какие именно видео?

От психолога Вероника Степанова есть видео,можете вбивать «как стать уверенным в себе».Я сама с детства была пухлой с фигурой груша,и в 13 стала уверенной и с здоровой самооценкой,несмотря на буллинг,разобралась в себе без помощи других и повторяла«я лучшая,прекрасная и великолепная».

Гость
#21
Автор

Я разве говорила про крайности?У меня у самой тип фигуры груша, я жутко комплексую, а есть песочные часы, где всё гармонично, лучше всего именно песочные часы, груша перебор и наоборот перебор

Лучше всего груша и песочные часы-это женский тип фигуры.
Ничего ненормального в том что у женщин попа больше чем плечи.

Негармонично и мужиковато это когда узкие бедра и широкие плечи и нет талии у женщины.

Гость
#22
Автор

Вот вам пример, случайная фотка в ленте, ну прямо такая поза, где видно всё, хорошо хоть прикрыто, а бывает треш сплошной
https://postimg.cc/4mHqW153

Да там же ничего не видно, какая нафиг такая поза. Авторша, вы своё фото выложили чтобы комплиментов нарубить или что?

Гость
#23
Автор

Я разве говорила про крайности?У меня у самой тип фигуры груша, я жутко комплексую, а есть песочные часы, где всё гармонично, лучше всего именно песочные часы, груша перебор и наоборот перебор

Довольно странно женщинам втирать комплексы что они должны стыдится что они имеют женский тип фигуры,а не мужской.

🍀
#24
Гость

Довольно странно женщинам втирать комплексы что они должны стыдится что они имеют женский тип фигуры,а не мужской.

В молодости я стеснялась своей попки орешком. Знала бы, как это будет модно! 🤣

Гость
#25

Да где там мегa-задница? Недоразумение какое-то.

Гость
#26
🍀

В молодости я стеснялась своей попки орешком. Знала бы, как это будет модно! 🤣

Странно,я никогда не стеснялась,что у меня тонкая талия,живота нет, попа большая и женственные бедра,грудь второго размера,и плечи немного меньше чем бедра,а щиколотки с запястьями тонкие)

Гость
#27

Автор , у меня рост 180 и бедра 98 и я выкладываю фотки , надеюсь вы лопнули от злости 👌

Гость
#28
Гость

Да где там мегa-задница? Недоразумение какое-то.

широкая колхозная задница

Гость
#29
Непсихолог

сейчас груши в большой моде благодаря Кардашьян
автор вам надо полюбить и принять себя это увы все в голове

вот правда знаю страшных дев которые просто нравятся себе и все тут
и им пофиг на то как они выглядят! такое бывает) сама поражаюсь, но такие правда встречаются)

с них пример надо брать!

Ты, например, из таких, некрасивая, но придумываешь моду оправдывая свой типаж.

Гость
#30

А звёзды как раз сейчас абсолютно разных типажей и аристократично тонкие и полные. Сейчас мода на любой тип внешности. А вас не удивляет мода только на ваш, очень далекий от эталона, мягко говоря))))

Гость
#31
Гость

широкая колхозная задница

Но такие, еще и со свинными глазками, челюстью бульдога и жидкими волосами очень себе нравятся и удивляются что другим не их типаж нравится, толстожопый со стремными чертами!!!

Гость
#32
Гость

Но такие, еще и со свинными глазками, челюстью бульдога и жидкими волосами очень себе нравятся и удивляются что другим не их типаж нравится, толстожопый со стремными чертами!!!

Вот вот

Гость
#33
Гость

Вот вот

Здоровая задница которая в теме всё настроение испоганилось

Я
#34

У меня бёдра 118см и я не комплексую, мне без разницы, но выставлять себя на показ не люблю. Худею сейчас чисто для здоровья, а так многим мужчинам нравится большая п0па(если вам это важно). Зайдите на любой сайт для взрослых и там будет тысячи видео и восторженных комментов с дамами у которых огромная п0па.

Я
#35

Была новость недавно как девушка умерла после имплантов в п0пу, хотела большую.. это уже дyрость(

#36

Автор, вы просто комплексуйте из-за бедер. У меня бедра 111 см, при росте 173 см, и я ими горжусь, и мой муж балдеет от моих бедер. Выкладывать фото я не боюсь, ничего плохого не вижу в фотках бедер. Широкие бёдра- это очень сексуально, мужчины от таких женских бедер балдеют. Боритесь с комплексами.

Гость
#37
Гость

широкая колхозная задница

Так это самый смак. Узкожопки сильно на любителя.

Гость
#38

Согласна с вами, автор. У самой параметры 99-75-96. Вес в пределах нормы. И считаю себя недостаточно стройной, стараюсь похудеть. А некоторые своими огромными бедрами и лишним весом довольны.

Гость
#39
Гость

Да там же ничего не видно, какая нафиг такая поза. Авторша, вы своё фото выложили чтобы комплиментов нарубить или что?

Эта девочка тут уже миллион тем насоздавала про себя

Гость
#40
Гость

Согласна с вами, автор. У самой параметры 99-75-96. Вес в пределах нормы. И считаю себя недостаточно стройной, стараюсь похудеть. А некоторые своими огромными бедрами и лишним весом довольны.

Меньше уже перебор, доска будет. У вас щас нормально все.

Гость
#41
Автор

Вот вам пример, случайная фотка в ленте, ну прямо такая поза, где видно всё, хорошо хоть прикрыто, а бывает треш сплошной
https://postimg.cc/4mHqW153

Что не так с этой фигурой?

Гость
#42
Автор

Я не знаю, фото с её страницы, но я не про фотографов, а про сам факт наличия настолько большой кормы, что даже Титаник не поплывёт!

Вы бредите, у девушки абсолютно нормальные бедра. Не надо навязывать другим свои болезненные комплексы. Лучше лечить их у себя.

#43
Белка

А мне кажется, Вы завидуете)

Вам не кажется)автора или тролль,или больная на всю худую головушку)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: