Гость
Статьи
Похудение. Как …

Похудение. Как похудеть?

Мне 17 лет, никак не могу похудеть, рост 165, вес 55 (хочу 45), не толстая, но и не худая, тип фигуры песочные часы, но хочу быть палочкой, тонкие ляжки, маленькую грудь и т.д; сидела на голодовках, но вес не уходит (знаю, что это очень плохо, но думала сработает)
Ещё генетически большие икры, тоже очень комплексую, пробовала их убрать, не получается
Есть какие-то способы всё таки похудеть до 45 кг? #похудение

Диана
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Начни питаться с 100к до 1400к за 2 месяца и ешь только жирное( масло слив, орехи и т. д) + силовые 1час. потом резко убери жир и делай только кардио и скинешь.

#2

дефицит калорий совместно с кардио тренировками или просто любое активное времяпровождение. найдите для себя наиболее комфортный способ сжигать калории, это могут как танцы, так и просто какие то активные игры. тпопробуйте меньше пить или вообще исключить из рациона любые газировки и соки, из них калорий идет даже больше, чем из пищи. не думайте только об одном похудении и моментальном результате, все будет уходить постепенно. лучше найти себе какое то занятие, которое вам правда будет нравится. ну и так же, так как ваша цель 45 кг это может стать опасным для здоровья, а похудение без любой физической активности приведет к отекам и результаты могут быть совсем не такими, как вы ожидаете. я сама сбросила 7 кг за это лето таким образом и у вас тоже все получится

Гость
#3

Я перестала есть сладкое и начала заниматься спортом 3 раза в неделю, иногда 4, результат 50 кг, весила около 60. Это где-то за 2-3 месяца. Ем, кстати, 3-5 раз в день, а от голодовки еще больше разнесет. Ни в коем случае не голодай.

Гость
#4

Я влюбилась и похудела от переживаний до 46 кг. Такой способ не советую:)
Выше правильно написали:не вздумай голодать,у тебя еще организм формируется

Гость
#5

Я предпочитаю диеты с упором на белок, именно поэтому я начала худеть по системе Венеры Шариповой.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: