Гость
Статьи
Похудение. Как …

Похудение. Как похудеть, если спортом заниматься не могу

Как похудеть, если спортом заниматься не могу (запрещён по медицинским показаниям) и повышен инсулин

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меньше ешь

Захария
#2

и ходить нельзя? И плавать?
И не есть калорийное запрещено? И сладкое? И жирное? Хотя инсулин повышен?
Тогда никак, думаю...

Гость
#3

Ходить вам тоже нельзя?

Гость
#4

Забыть дорогу к холодильнику.

Гость
#5

С эндокринологом нужно советоваться, она вам подскажет диету и какое кол-во калорий не нужно в сутки превышать.

Гость
#6

Худеют не от спорта, а от дефицита калорий. Спорт это больше качество тела и тренировка выносливости (кардио тренирует сердце).
У вас серьезная проблема со здоровьем, поэтому либо идите к эндокринлогу, возможно, платному с вопросом про питание, либо сами изучайте в интернете, как правильно худеть при высоком инсулине.

Гость
#7

канал Антона ПЕтрякова рубрика истории успеха
сайт Мой здоровый рацион

1. вода начинайте пить теплую воду с долькой лимона и с собой брать бутылочку
2. сон с 21 до 6 утра
3. завтрак!!! лучше белковый завтрак
4. ходьба
5. знай свой калораж
6. знай свое соотношение кбжу и налегай на белок
7. снова ходьба
8. самомассажи
9. упражнения дома на коврике
10. йога!))))

забудь про молоко, рис, хлеб, картофель и сахар
вместо них: простокваша на ночь, гречка или перловка или овсянка, лаваш бездрожжевой, репа и фрукты кисло-сладкие (цитрусовые, яблоки зелено-красные, ягоды).

Гость
#8
Гость

Меньше ешь

вот есть как раз таки надо!
но только продукты с низким ГИ в районе 50
клюква, яблоки, груши, цитрусовые
гречка на воде
курица, индейка, белая рыба
капуста всех видов со специями натуральными
кофе без молока!
орехи обязательно)
грибы всех видов
водоросли всех видов
морепродукты типа кальмара отварного очень легкоусвояемый белок
получается список порядка 30-40-50 продуктов на месяц!

Автор
#9
Захария

и ходить нельзя? И плавать?
И не есть калорийное запрещено? И сладкое? И жирное? Хотя инсулин повышен?
Тогда никак, думаю...

В моем рационе нет практики ничего жирного, на завтрак каша либо творог обедаю не всегда предпочитаю овощи и чаще всего без мяса а на ужин снежок

Гость
#10

просто интервально питайся, мне нравится 8\16 схема, массаж сухой щёткой на проблемные зоны и потом наносить антицеллюлитную сыворотку Лошадиная сила для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела

Гость
#11
Автор

В моем рационе нет практики ничего жирного, на завтрак каша либо творог обедаю не всегда предпочитаю овощи и чаще всего без мяса а на ужин снежок

вот как раз таки мясо и нужно есть
иначе получается каша+овощи это одни углеводы
то есть у вас перекос по соотношению кбжу нарушен

орехи не поднимают инсулин
и содержат много минералов

полезные жиры есть в селедке, печени трески, отварной скумбрии
льняном масле, масле гхи

Захария
#12
Автор

В моем рационе нет практики ничего жирного, на завтрак каша либо творог обедаю не всегда предпочитаю овощи и чаще всего без мяса а на ужин снежок

Почему без мяса?

Гость
#13

снежок это что творог?
творог как раз кстати дает скачок инсулина... если вы не знали...

#14

Малыми порциями до 250гр без перекусов. Перебрать калории сложно при таком питании

Автор
#15
Захария

Почему без мяса?

Не знаю, слишком нейтрально к нему отношусь нет такого чтоб оо щас бы мяса покушать

Домохозяйка
#16
Автор

В моем рационе нет практики ничего жирного, на завтрак каша либо творог обедаю не всегда предпочитаю овощи и чаще всего без мяса а на ужин снежок

Каша при высоком инсулине? Вы сумасшедшая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

обратиться к диетологу. я так худею по методике венеры шариповой, никакого спорта, только питание. ищете врача, который работает с диабетиками.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: