Гость
Статьи
Как похудеть, не …
Обсуждение закрыто

Как похудеть, не занимаясь спортом?

Девочки, скажите пожалуйста, как можно похудеть не занимаясь изнуряющим спортом? Говорят, что если не есть много сладкого и жирного, а также после шести начинаешь худеть. Сейчас придерживаюсь этого строго. Кто еще знает какие-нибудь советы?

Лера
36 ответов
Последний — Перейти
Реджина Ип
#1

Я ещё прикольней знаю топик: "Как похудеть, обжираясь на ночь".

Anonymous
#2

меньше жрать, меньше жрать, меньше жрать

Анечка-Пупсег
#3

Спортом рекомендуется заниматься в любом случае (хотя бы проходить пешком несколько километров), иначе есть риск похудеть за счет мышц, а не жира.

ясая
#4

НЕ ЖРАТЬ

Anonymous
#5

А как же быть тогда? мне спортом заниматься нельзя вообще, никаким(( а похудеть надо...

жар-птица
#6

9 почему нельзя? хотя бы элеиентарная зарядка по утрам.качать пресс тоже нельзя?

Anonymous
#7

Как говорит Плисецкая-ЖРАТЬНАДО МЕНЬШЕ!!!!

Anonymous
#8

16 СУПЕР рецепт!!!Только нервишки малость подпортятся,зато похудение гарантировано.

са
#9

"Сладкое жрать утром" - улыбнулась до ушей. Просто свой внутренний голос услышала :))

Ritka
#10

Ещё танцами. Я сама к такому выводу пришла совсем недавно. Тоже не хотела на спорт ходить. Просто включаете любую музыку и двигайтесь в любом произвольном ритме хотя бы 30 мин. А также можно делать лёгкую зарядку: там ручками помашите, понаклоняйтесь, прессик покачайте слегка. Ну и главное конечно меньше кушать особенно сладкое и мучное.

Anonymous
#11

Вы лучше расскажите как совместить беременность и похудание, если это возможно в принципе?????

Anonymous
#12

25, вы долбанулись? знаю одну такую, вечно во время беременности ела только творог да морковь, чтобы не поправиться. Первый год они почти весь по больницам пролежали - то одно, то другое. Теперь вот проблема - не говорит он

Anonymous
#13

к 25 сообщению. имелось ввиду, они с ребенком по больницам

Anonymous
#14

╧33 а не есть после 18-00 - 100\% эффективно!!!!!!! НА себе проверено.

мики
#15

Легко. Я спорт ни в каком виде не перевариваю. 4 год живу на Монтиньяке - прекрасно, вес держится. При похудании никаких проблем с кожей тоже не было. Целлюлита- 0. Удачи

соня
#16

ну можно не изнуряющим спортом заняться - йога там, пилатес...

Anonymous
#17

а я не перевариваю йогу и пилатес( интересно, почему?

жар-птица
#18

если не заниматься спортом, похудеть можно....только висеть всё будет бэээ, нужно быть в тонусе,единственная альтернатива -секс

Anonymous
#19

9,плавать-то можно вам? лучшее средство, чтобы ничего не обвисло.

Лера
#20

А я кстати и не жру. Маленькие тарелочки, никаких сладостей и булок. А хожу пешком я часто. Всем спасибо за ответы.

са
#21

Лера, попробуйте бодифлекс. Это дыхательная гимнастика. Двигаться вообще не надо, а мышцы будут супер в тонусе. У меня, по крайней мере, так, правда я пранаямы делаю, а не бодифлекс, но суть та же.

Anonymous
#22

da nu erunda eto vse. ia kogda hotela pohudet hodila v zal celii god i ne pohudela. potom na dietu sela - pohudela mgnovenno. sovet - MENSHE JRAT!!! I NE TOLKO NA NOCH A VOOBSHE!!! ETO EDINSTVENNII SPOSOB POHUDET. KOGDA HOCHERSA POEST, PEI KEFIR

Anonymous
#23

Надо завести себе какого-нибудь козла, а лучше женатого мужика, влюбиться в него, а от переживаний вес сам уйдёт.

Олюня
#24

Ешьте малыми порциями, никаких булок и килограммов конфет, никаких ночных забегов в холодильник. Суточный рацион при малоподвижном образе жизни не должен превышать 1500ККал. Ну и секс, конечно - от такой гимнастики только лох откажется.

Anonymous
#25

Совет "не жрать" хорош только для балерин или спортсменок. Но им чхать на свое здоровье, они к сорока годам полуинвалиды. А нормальным людям, чтобы похудеть, нужно жрать! Все, что они хотят! Пять-шесть раз в день! Но маленькими порциями и только до 6 часов (можно и до 4, эффект усиливается). Сладкое жрать утром, до 11. В 4, 5 или 6 - белки и клетчатку. Но ЖРАТЬ во что бы то ни стало.

Trisha
#26

Зabивaйte жeлудoк maлoкaлoрийнoй пищeй и вoдoй, сoкamи. Moжнo лeгкoe вaрeнoe mясo (teляtинa, куризa), нeжирныe супы, рис, грeчкa. И boльшe хoдиte пeшкom - при кaждom удobнom случae. A, и eщe - из-зa сtoлa всtaвaйte чуtь-чуtь гoлoднoй, пotomу чto чувсвo нaсыщeния прихoдиt пoзжe. Ну и жeлateльнo нe eсtь пoзднo вeчeрom. Eсли нeвmoгotу - нa нoчь сtaкaн кeфирa нeжирнoгo, oн сoздaet obmaнчивoe впeчatлeниe *зaпoлнeннoсtи* жeлудкa. ___ Нa etу temу eсtь хoрoший aнeкдot. Tetкa прихoдиt к врaчу с жaлoboй, чto eй никaк нe удaetся пoхудetь. Oн гoвoриt:*Сamый лучший рeцeпt для пoхудeния - уtрom кeкс, вeчeрom сeкс* - *A eсли нe пomoжet?* - *Toгдa mучнoe исключиtь* ;)))

Anonymous
#27

А мне от кефира на ночь ещё больше есть хочется.

Anonymous
#28

16, самый СПЕР-ПУПЕР совет!!! А вообще жрать поменьше. И не надо себя ограничивать в сладком, просто ешьте его с утра. Если себя ограничивать, потом сорвётесь и тока хуже будет.

Anonymous
#29

Могу классный рецепт дать из личного опыта - затейте ремонт. Нет, не своими руками, конечно, но найдите строителей подолдо*бистей, чтобы за них нужно было все продумывать и их пинать ежедневно. 6 кг. за 2 месяца. Хотя, любой другой вид нервотрепки, типо как в посте 16, тоже подходит.

9 аноним
#30

жар-птица, пресс качать тоже нельзя, вообще врачи запретили любые физ.нагрузки, т.к. с глазами проблемы довольно серьезные, не знаю конечно, как связан спорт с глазами, но им наверное виднее...(( ладно, буду надеяться, что диета мне поможет)

Волнушка
#31

секс на завтрак, секс на обед, секс на ужин вот и сесь секрет ))))))))))))))))))))))))

Волнушка
#32

сесь=весь

жар-птица
#33

ходите по возможности пешком почаще, будет вам спортивная ходьба) такие-то физич нагрузки никто не отменял=)

Anonymous
#34

Не пользуйтесь лифтом, ходите по лестнице. Я живу на 15 этаже, а на работе наш отдел на 10 этаже. Утром по лестнице с 15 этажа пробежала, потом на работе на 10 этаж поднялась, вечером в обратном порядке. Фигуре завидуют все, с весом никаких проблем. А "не есть после шести вечера"-уже доказано, что это малоэффективно.

Ritka
#35

Тоже считаю что не кушать после 6-7 эффективно, проверено на себе.

Anonymous
#36

А я как раз вот из-за такого случая, как советует 16, набрала 6 кг! Потому что нервничала, переживала и ела, ела, ела... Вот теперь скинуть не могу :(

Форум: Красота
Всего: 50 514 тем
Новые темы за месяц: 721 тема
Популярные темы за месяц: 27 179 тем