Гость
Статьи
Фигура и сидячая …

Фигура и сидячая работа

Здраствуйте девочки.Я здесь новенькая.У меня есть одна проблема.Год назад я поехала на пляж.У меня прям был очень плоский и стройный живот и прекрасный пресс. Потом я начала работать на сидячей работе.Сначала все было хорошо,но потом я снова поехала на пляж.Я одела открытый купальник, и ужаснулась.У меня был очень толстый, выпуклый и круглый животик со множеством жировых складок.Вместо моего пресса у меня была расплывшаяся талия и круглый животик.Я очень очень сильно поправилась.На спорт ходить в будни не получалось- до спортзала было далеко,а я заканчивала сидячую работу вечером. Питаюсь я нормально,полезно. У вас было такое что вы были стройными,а потом растолстели на сидячей работе?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не в этом дело, я и курьеров толстых видела, хотя казалось бы...

Гость
#2

я всю жизнь на сидячей работе, в итоге у меня пузо, синяки на заднице и протрузии в пояснице

Гость
#3

У меня такого не было. Работа сидячая, я как была тощая всю жизнь, так и есть. У вас это гиподинамия, нужно каждый день проходить пешком несколько километров, если нет возможности заниматься спортом.

#4

А до пляжа вы не видели, что у вас животик округлился? Зеркала нет в доме? Прям складки не заметить? Что-то тут нечисто.

В любом случае, у меня сидячая работа, и я стройная. Поправилась, когда слишком часто питалась, хотя тоже питалась вроде бы правильно. Есть надо как можно реже, я имею в виду интервальное голодание - хотя бы 16/8, и в плане веса тогда все будет нормально. Также надо отказаться от сахара и муки, будет эффективнее. Желательно еще хотя бы делать упражнения на пресс и спину, для этого необязательно ходить в зал, достаточно упражнений на коврике, и то хорошо будет. Сама не делаю, ленивая, вот ругаю себя за это иногда. Но если питаться чаще чем 3 раза в день (перекусы тоже считаются), то конечно расплыветесь.

Гость
#5

что вы раньше делали как накачали пресс, почему живот был плоским?

Гость
#6
Гость

что вы раньше делали как накачали пресс, почему живот был плоским?

Движений у меня было куда больше

Гость
#7
Гость

что вы раньше делали как накачали пресс, почему живот был плоским?

А сейчас движений у меня стало куда меньше

#8

Самая главная побочка сидячей работы - наши тела выглядят хуже. Там и жирок копится, и осанка хуже становится. Поэтому при такой работе надо ежедневно над собой работать. Для этого же необязательно выходить из дома, можно и дома все делать. Например, с марафонами Меланетт. Там и питание построят, и упражнения разные дадут

Ольга
#9

Мне подруга посоветовала капсулы Турбослим День-Ночь. Они и правда помогают. Вес уходит, есть сильно не хочется. Слабительного эффекта нет, организм естественно очищается утром от всего лишнего. Мне нравится, что состав на травах.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

То, что от сидячей работы портится фигура - абсолютно согласна! Я сидела на одной работке на жёстком стуле, без мягкой сидушки, просто женская основа с дырками. Это ужас! Попа болела и расплющилась, ляжки - тоже. Ноги болели, Я вставала часто, иначе б не выдержала. И все равно фигура жутко испортилась. Пузо огромное, хотя я ничего практически не ела, между ног стало натирать, хотя до этого и при бОльшем весе такого не наблюдалось. Ещё кондёра не было. А комната, чтобы было понятно - под плоской крышей. То есть парилка ужасная. И попробуй что-то скажи - сразу претензии " сильно балованная". Это ужасно. То есть начальники никогда не признаются, что это ИХ вина. А, наоборот, будут говорить, что проблема