Гость
Статьи
Сидячая работа и …

Сидячая работа и красивая фигура

Здраствуйте давочки.Я здесь новенькая.У меня есть одна проблемка.Год назад я начала работать на сидячей работе.Потом в конце года я поехала на пляж,одела открытый купальник,и ужаснулась...Я очень,очень сильно поправилась.Год назад я тоже поехала на пляж- меня был сторойный животик и прекрасный пресс.А сейчас у меня расплывшаяся талия и очень круглый животик.И ходить стало мне тяжелее.Когда на сидячей работе я поработала 2 месяца,я увидела,что у меня животик толстеет и округляется из за малопожвижности, я начала есть гамбургеры.Я прямо сидя съедала гамбургер(но не всегда гамбургер),и снова работать.Потом через 7 месяцев я увидела,что я еще больше потолстела из за гамбургеров и малоподвижности.На спорт ходить в будни не получалось- до спортзала было далеко,а я заканчивала сидячую работу вечером.Девочки,у вас было такое,что вы были стройными,а потом очень сильно растолстели на сидячей работе???

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Луна
#1

Да. Нужно выходить каждый час пройтись минут 5-7. И есть иначе, не трансжиры

#3

когда села на удаленку, начала округляться) начала больше двигаться, ходить, немного походила в зал и все вернулось в норму

Гость
#4

У меня почти всю жизнь сидячая работа, на моей фигуре это никак не сказалось, всю жизнь я тощая и примерно в одном весе. Но я, конечно, не ем гамбургеры, и вообще ем очень мало.

Гость
#5

Дело не в работе, а в вашем рационе.

Яяя
#6

Ну конечно, малоподвижная работа округляет формы, калорий же мало тратится.
Обычно худеют с маленькими детьми, когда везде надо за ними бегать, если конечно гуляют постоянно, ну или идите в какие-то торговые представители)) когда надо по точкам бегать, или на склад - там вообще только физ работа, не потолстеть

#7

Также как у вас.

Гость
#8
Гость

У меня почти всю жизнь сидячая работа, на моей фигуре это никак не сказалось, всю жизнь я тощая и примерно в одном весе. Но я, конечно, не ем гамбургеры, и вообще ем очень мало.

В одном весе, не значит в одном составе тела.

Гость
#9

Вы уже создавали тему. Сами же в посте и дали ответ на свой вопрос. Едите гамбургеры. Мало двигаетесь. Фитнес клубы работают с 7 до 22-23 обычно. Рабочий день меньше. Можно утром перед работой ходить или после. Кусок мяса пожарить и потушить овощи замороженные из пачки до 20 минут времени

Николь
#10

Не обязательно это может быть связано с сидячей работой. Сходите к эндокринологу, проверьте уровень витамина Д. У меня именно с его дефицитом был связан резкий набор веса. Мне назначали Фортедетрим по 10000 МЕ в сутки. Только после двухмесячного курса вес стал снижаться.

#11

А зачем вы едите гамбургеры? Ешьте фрукты, зелень, легкие салаты. После работы можно не сразу бежать домой, а в зал сходить, если совсем нет возможности, то редуксин в помощь, с ним набранные кг уйдут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Николь

Не обязательно это может быть связано с сидячей работой. Сходите к эндокринологу, проверьте уровень витамина Д. У меня именно с его дефицитом был связан резкий набор веса. Мне назначали Фортедетрим по 10000 МЕ в сутки. Только после двухмесячного курса вес стал снижаться.

Что только не придумают чтобы оправдать свое обжорство. Да дефицит витамина Д очень плохо. Но набирают от профицита

Предыдущая тема