Гость
Статьи
Сидячая работа и …

Сидячая работа и фигура

Здраствуйте девочки.Я здесь новенькая.У меня есть одна проблемка.Год назад я начала работать на сидячей работе.Сначала все было хорошо.Но потом я поехала на пляж,одела открытый купальник,и ужаснулась.Я очень,очень сильно поправилась!!!Год назад я тоже по-
ехала на пляж- у меня был плоский животик и прекрасный пресс,а сейчас у меня вместо этого были расплывшаяся талия и очень круглый животик с жировыми складками.На спорт в будни ходить не получалось-до спортзала было далеко,а я заканчивала сидячую работу вечером.Питаюсь я нормально,полезно,три раза в день.У вас было такое,что вы были стройными и спортивными,а потом очень растолстели насидячей работе???

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причем тут сидячая работа? У вас просто кроме работы, видимо, нет других занятий и активности. Вот и ответ

Гость
#2

Нет, не было такого. Уже лет 15 как сидячая работа, вес не меняется, размер одежды 40-42. А все потому что после работы активностей много и спорт 2-3 раза в неделю

гость
#3

Делайте становую тягу, старайтесь тянуть снаряд в 1.5 раза больше Вашего веса. Одна тренировка в 15 дней, 2 часа в спортзале, и Ваш мышечный каркас, с его 600 мышцами, весь будет в тонусе. Для сидячей работы-лучше не придумать. А то питаетесь правильно, а белок, который Вы употребляете, расходуется на энергию-смысл?, у Вас деньги лишние?, а углеводы из-за невостребованности откладываются в жир. Белок предназначен для мышц, жир и углеводы, для энергии, в вашем организме.

Гость
#4
гость

Делайте становую тягу, старайтесь тянуть снаряд в 1.5 раза больше Вашего веса. Одна тренировка в 15 дней, 2 часа в спортзале, и Ваш мышечный каркас, с его 600 мышцами, весь будет в тонусе. Для сидячей работы-лучше не придумать. А то питаетесь правильно, а белок, который Вы употребляете, расходуется на энергию-смысл?, у Вас деньги лишние?, а углеводы из-за невостребованности откладываются в жир. Белок предназначен для мышц, жир и углеводы, для энергии, в вашем организме.

Ну да, сходу становую, спину сорвать. Худший совет.

Гость
#5

Большинство работают на пятидневке и находят время на зал. Тренажерки работают как правило с 7 до 23. Явно можно найти время. Я хожу к 7 и к 10 успеваю на работу. Если бы работала раньше, то ходила бы вечером. На выходных не до зала, максимум в дождливую погоду могу сходить, а так в выходные мини поход велики, море и тд

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#6

Турбослим День-Ночь. И от дневных, и от ночных капсул у меня был отличный эффект. Но честно говоря, дневные больше понравились, они здорово убирали аппетит и тягу переесть лишнего.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: