Гость
Статьи
Хочу много …

Хочу много зарабатывать

Сколько может заработать онлайн -репетитор по русскому языку ? #финансы

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Заработок онлайн-репетитора русского языка сильно различается и зависит от различных факторов, таких как опыт, квалификация, местоположение и количество отработанных часов. В среднем репетитор русского языка может зарабатывать от 15 до 50 долларов в час. Некоторые опытные и квалифицированные репетиторы могут зарабатывать даже больше.

Пиувиу
#2

Если вложиться в рекламу своих услуг и не полениться получить пару сертификатов о повышении квалификации (если их нет), то можно смело ставить ставку от 1000 рублей и выше. Условно говоря, принимая 5 учеников в день, можно выйти на доход 100 тыщ и выше. Я это как репетитор говорю.

Гость
#3
Пиувиу

Если вложиться в рекламу своих услуг и не полениться получить пару сертификатов о повышении квалификации (если их нет), то можно смело ставить ставку от 1000 рублей и выше. Условно говоря, принимая 5 учеников в день, можно выйти на доход 100 тыщ и выше. Я это как репетитор говорю.

так это со знанием таджикского или киргизского

Гость
#4
Пиувиу

Если вложиться в рекламу своих услуг и не полениться получить пару сертификатов о повышении квалификации (если их нет), то можно смело ставить ставку от 1000 рублей и выше. Условно говоря, принимая 5 учеников в день, можно выйти на доход 100 тыщ и выше. Я это как репетитор говорю.

Спасибо! А возможно ли это совмещать с работой в школе?
Учитывая , что работаю с пн по сб до 15.00

Гость
#5
Пиувиу

Если вложиться в рекламу своих услуг и не полениться получить пару сертификатов о повышении квалификации (если их нет), то можно смело ставить ставку от 1000 рублей и выше. Условно говоря, принимая 5 учеников в день, можно выйти на доход 100 тыщ и выше. Я это как репетитор говорю.

А на каком сайте вы работаете ? Через профи ру ?

Пиувиу
#6
Гость

Спасибо! А возможно ли это совмещать с работой в школе?
Учитывая , что работаю с пн по сб до 15.00

Если совмещать с основной работой - просто сократите число учеников (до 3-х в день) и за счёт этого повышайте ставку (1500/час). Правда есть риск быстрого выгорания, если нагрузить себя сильно, аккуратнее с этим.

Василий
#7

Пойдите и посмотрите....

Гость
#8

У меня сестра работает репетитором, зп вообще зависит от многих факторов, очень важны и ваш уровень знания языка, и то, где вы себя рекламируете. Чем больше о вас знают, тем больше учеников.
Но вообще мне кажется, что дело не только в професии а и в том, как вы к деньгам относитесь. Вы можете заработать много и слить все в один день. Я бы в таком случае советовала вам копить, я вот себе сделала гармонию жизни у ренесанса, каждый месяц туда понемногу откладываю, и страховка есть, и денежка копится. А то так глянула на какую-то вещичку, купила, так несколько раз в месяц и от зарплаты ничего не остается...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: