Гость
Статьи
У кого хорошая з/п, но …

У кого хорошая з/п, но плохие условия офиса

По теме, когда пришла полтора года назад на собеседование, приняли в современном опен спейсе, думала, что там же будет и раб место. По факту в 1й день провели в унылую каморку на 4х человек, заваленную папками и с окном с решеткой. Дура, надо сразу было на собеседовании просить показать раб место! Чувствую, что я там тухну заживо, зп хорошая, работу знаю, но это ппц. Я еще и эстет и люблю хорошие условия. Компания ещк и международная, вот такой вот жлоб директор-там где он сидит-хорошо, на остальных нас.ать. иду туда как в бункер на 5дневку( чувствую, скоро без антидепрессантов ноги меня туда не понесут..

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты эстет и любишь хорошие условия, так на собесе надо было сразу выставить требования чтоб для тебя сделали отдельный офис с джакузи и баром, с массажным креслом и обслугой. Чего ты на собесе молчала?

Гость
#2

Увольняйтесь если тошно. Нойте не нойте, а кабинет больше не станет. Попробуйте узнать может в фирме есть другие вакансии.

Гость
#4

А если перейти на удаленьк ?

Василий
#5

Значит, вы никогда не голодали....

Гость
#6
Василий

Значит, вы никогда не голодали....

Это не обязательное условия в договоре найма

Гость
#7

До этого всегда в комфортных офисах работала! И руководство беспокоилось, чтобы ВСЕМ было комфортно. А тут валенки какие-то

Гость
#8
Гость

До этого всегда в комфортных офисах работала! И руководство беспокоилось, чтобы ВСЕМ было комфортно. А тут валенки какие-то

И увольнялась я, чтобы сюда прийти из милого офиса для девочек с видом на центр города. Лоханулась в общем. Директорам стыднл должно быть приглашать спецов в убогие конторки, сидя самим в хоромах

Василий
#9
Гость

Это не обязательное условия в договоре найма

Голод - это не про найм! Сытый этого не поймёт.

Гость
#10
Василий

Голод - это не про найм! Сытый этого не поймёт.

Это очень важно в этой теме?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: