Гость
Статьи
Работа. Сколько …

Работа. Сколько месяцев нормально проработать на новом месте

Как по вашему, сколько месяцев нормально проработать на новом месте прежде чем уволиться? Устроилась на новую работу и поняла, что не нравится сфера деятельности. На прошлой работе была три года, но новой держусь уже 2 месяца. Боюсь испортить трудовую книжку записью о малом сроке работы и не понимаю через сколько лучше уйти. #работа

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Работай в инете, как я. Ты полюбасу получаешь гроши.

Гость
#2

пару дней

Гость
#3

Я и через 2 недели уходила. Сейчас не советское время. У многих так.

#4

Если есть перспективы, то желательно держаться за работу как можно дольше.

Я к примеру, работал в одной торговой компании, ещё будучи студентом, начинал там контролером торгового зала (охранником), закончил заместителем управляющего маркетом. Поработал пару лет в совокупности. У меня быстро получается расти в профессиональном плане. Но, потом понял, что надо двигаться дальше. Уволился.
Далее, открыл своё дело (ООО), грузоперевозки, изготовление изделий ручной работы из металла. Передал дело брату. Поскольку, позвали на работу в Минобороны в Москву на хорошую должность. И тут я развиваюсь достойно. Но отсюда я не уйду. Пока замминистра обороны не стану)))))
Уйду только в Государственную Думу или Совет Федерации отсюда, на меньшее никак (перспективы есть, член Единой России, не болтовня).

Гость
#5
Олег Олегович

Если есть перспективы, то желательно держаться за работу как можно дольше.

Я к примеру, работал в одной торговой компании, ещё будучи студентом, начинал там контролером торгового зала (охранником), закончил заместителем управляющего маркетом. Поработал пару лет в совокупности. У меня быстро получается расти в профессиональном плане. Но, потом понял, что надо двигаться дальше. Уволился.
Далее, открыл своё дело (ООО), грузоперевозки, изготовление изделий ручной работы из металла. Передал дело брату. Поскольку, позвали на работу в Минобороны в Москву на хорошую должность. И тут я развиваюсь достойно. Но отсюда я не уйду. Пока замминистра обороны не стану)))))
Уйду только в Государственную Думу или Совет Федерации отсюда, на меньшее никак (перспективы есть, член Единой России, не болтовня).

Фупля, едро это дно.

Гость
#6

Если не ваше, то зачем терпеть и насиловать себя? Конечно, для начала стоит определить от чего и куда вы хотите уйти. Для этого может потребоваться некоторое время. Но с другой стороны, уйти и через день и через неделю - не стыдно. Стыдно - безалаберно выполнять свои обязанности на нелюбимой работе, подставлять других и занимать, возможно желанное кем-то место.

Василий
#8

До отпуска доживите.
а можете и сейчас бежать, если есть куда.

Гость
#10
Гость

Я и через 2 недели уходила. Сейчас не советское время. У многих так.

Потом вас вопросами достанут, почему так мало работали

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: