Гость
Статьи
Куда пойти работать …

Куда пойти работать юристу заочнику без знаний

Куда можно пойти юристу, если год назад заочно закончила юрфак и ничего не знаешь? В структуры не берут, но я и не особо хочу, а юристом наверное откажут еще на собеседовании, так как знаний ноль. Подскажите, с чего начать карьеру?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, а Вы кем себя представляли, когда получали это образование?

Гость
#2

для работодателя главное- как можно меньше платить. а знания и опыт- штука наживная.

Гость
#3

помощником/секретарем в околоюридическую контору, в суд, в бюджет.

Гость
#4

Начать с получения неполученных знаний.

А так только курьером в юридическую фирму, документики возить. Потом может что то посложнее поручат, фирмы оформлять, например.

#5

В какой нибудь крупный тц в отцел договоров , либо по предприятиям поискать, им нужны помощники юристов с минимальными знаниями документы собирать или с мелкими порученями по судам-приставам ходить

Гога (Хоха)
#6

вот повезет какому то работодателю...

Гость
#7

Я тоже нихрена не знала, на работе научилась, и сейчас хороший специалист. Сомневаюсь что без опыта тебя будут тестировать на знание юриспруденции

Гость
#8

В HRы иди, у них тоже знаний - 0, зато они сейчас в тренде

#9

Бургеркинг
КФС
Макдак

Гость
#10

На черную низкооплачемую работу.

#11

СПб
У нас работают ребята с юр образованием. Налоговая. Зп +/- 55. Но это было в 22 году. С 23 года изменения в оплате, пока еще не понятно. Как вариант в окно оперзала на выдачу документов. Посмотрите вакансии. Есть и места не требуется опыт работы.

#12
Vechnost

СПб
У нас работают ребята с юр образованием. Налоговая. Зп +/- 55. Но это было в 22 году. С 23 года изменения в оплате, пока еще не понятно. Как вариант в окно оперзала на выдачу документов. Посмотрите вакансии. Есть и места не требуется опыт работы.

Кстати да, в мфц можно попробовать

Гость
#13

Продавец в 5

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: