Гость
Статьи
Мне все завидуют!

Мне все завидуют!

А я устала чет) Это на счет работы.

Сидела в декрете, было скучно, начала паблики развивать. Потом каналы в телеграме. Так постепенно вышла на хороший, но нестабильный доход. То 80к, то 200к в зависимости от охватов.

И эта неопределенность нервирует. К тому же на простой работе даже по этой же специальности работать уже не получится, там платят мало, а требования в разы больше, чем делаю сейчас.

А сейчас просто с телефона тык-тык пару часов в день от силы.

Подружки завидуют, тоже так хотят не работать и получать деньги, а я хочу стабильности. На перепутье в общем, не знаю, что делать.

Рыба моя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так у вас тоже стабильность. Просто вы её не замечаете. В вашей ситуации учёт доходов ведут не по месяцам, а кварталам-году.

Рыба моя
#3
Гость

Так у вас тоже стабильность. Просто вы её не замечаете. В вашей ситуации учёт доходов ведут не по месяцам, а кварталам-году.

Вот Вы умный человек, сразу видно. Просто один доход может исчезнуть просто так, приходится искать другой. Постоянно какие-то колебания

Гость
#4

Писсдёшь от и до.

Рыба моя
#5
Гость

Писсдёшь от и до.

Петрович с завода сказал?

Гость
#6

Я не завидую , но поздравляю вас!

Гость
#7

Прям взяла и стала развивать, котиков там постить. Хватит врать, чтобы вам другие завидовали? работа по развитию пабликов не такая простая, как любят думать те, кто всем подряд советует: найди хоть подработку в интернете. Всегда видно, что человек ВРЁТ, если говорит или пишет, что это легко. Перестаньте несведущим людям создавать стресс на пустом месте

Рыба моя
#8
Гость

Прям взяла и стала развивать, котиков там постить. Хватит врать, чтобы вам другие завидовали? работа по развитию пабликов не такая простая, как любят думать те, кто всем подряд советует: найди хоть подработку в интернете. Всегда видно, что человек ВРЁТ, если говорит или пишет, что это легко. Перестаньте несведущим людям создавать стресс на пустом месте

Не котиков, другие тематы. Тогда еще подписчик по рублю шел) вп было в моде и только-только ввели ограничение на 5 реклам в день. Ясен перец, что я вкладывала деньги тогда, сейчас, когда вк относительно сдох, развиваю телегу. Но и канал на телеге я вела 5 лет, пока он не начал приносить доход. Теперь тоже буду лить трафик, но это уже реинвест

Гость
#9
Гость

Писсдёшь от и до.

Не думаю, у девушки типичная блогерская проблема. Вы просто в другой сфере вращаетесь, поэтому вам все так сказачно
А для ниши это типично.

Бабкины трусы
#11

Рыбо моя, молодец :)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема