Гость
Статьи
Кем можно работать …

Кем можно работать после высшего оборазования в направлении Агрономия?

Приветствую, Вас дамы.
Я учусь в техникуме, от техникума можно поступить на высшее образование по специальности Агроном. Хочу на нее учится, потому что интересуют растения и у меня есть молодой человек, который живёт в Краснодарском крае.Предположительно, думаю, что в тёплых краях агрономия у нас процветает в больших количествах.
Кем я смогу работать после окончания учебы, без опыта работы в этой сфере агрономии? Прибыльная ли эта работа?

Лидия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кем угодно, хоть дизайнером, у Артемия Лебедева вообще нет высшего.

Лидия
#2
Гость

Кем угодно, хоть дизайнером, у Артемия Лебедева вообще нет высшего.

Но меня-то интересует именно агрономия...

Гость
#3

Или ассистентом ветврача подрабатывать

Гость
#4

А вы мечтаете о том, чтобы было как в СССР, и распределение по прописке, да?

Гость
#5

помощница агронома - агроном - страший агроном - агроном-генералиссимус - мега-агроном - ну и вершина карьеры Злотарь

Гость
#6

У меня зооинженерное образование и незаконченное, почти полное вет., этим пристыдить хотите? Ой стыдно...

Гость
#7

Вы не в курсе, что в институте разные специальности?

Гость
#8

никем - агрономы нужны были только в советских колхозах

Гость
#9

Мастером маникюра

Гость
#10

Кому и зооинженер-товаровед агроном, разницы же нет никакой.

Гость
#11

Агроном так агроном, еще уродина и изгой общества, социопат и аутист, а то Елена забыла.

Василий
#12

Таких специалистов очень много, вам не устроиться будет, если нет связей. или денег(десятки миллионов), чтобы стать фермером.
Был один агроном, при Ельцине, работал начальником отдела капитального строительства в "Якутгеологии" (не точно)....

Гость
#13
Гость

Кем угодно, хоть дизайнером, у Артемия Лебедева вообще нет высшего.

У Артемия Лебедева есть родители с бабками, которые ему любую команию откроют. ОЧевидно что у автора таких нет

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: