Гость
Статьи
Колл центр магазина

Колл центр магазина

Добрый вечер,работаю в техподдержке, связей нет,никто помочь не может устроиться на что-то путное,думаю сменить специфику,пойти или в колл центр клиники или магазина, кто работал /работает там,поделитесь пожалуйста, много ли негативных звонков, у нас частенько бывает,так как техподдержка, держит только,что на дому работаю,поэтому боюсь совершить ошибку,вдруг и там так же хватает негатива

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Может ты попробуешь настоящую работу найти?

Гость
#2

Колл-центры клиник и магазинов сейчас в большинстве так же работают из дома, так что пробуйте. Про процент негатива подсказать не могу.

Гость
#3

Одна из первых моих работ. Тяжело, мозг выносят жестко пользователи. Нужно очень много знать информации, быстро в ней ориентироваться. Нужна ну очень хорошая стрессоустойчивость. Как старт нормально. Еще такой момент в КЦ обычно большая текучка и много не шибко умных или просто временных людей. Будете стараться, быстро уйдете на повышение. Если конечно выдержите. У меня так было оператор-инженер. Потом ушла в другую компанию уже в IT

Гость
#4
Гость

Колл-центры клиник и магазинов сейчас в большинстве так же работают из дома, так что пробуйте. Про процент негатива подсказать не могу.

Нет магазин не из дома,поэтому и дилемма

Гость
#5
Naughty Raccoon 🦝

Может ты попробуешь настоящую работу найти?

Работа от слова раб. Искать надо источники хорошего заработка. А работенка всегда найдется любая

Гость
#6
Гость

Одна из первых моих работ. Тяжело, мозг выносят жестко пользователи. Нужно очень много знать информации, быстро в ней ориентироваться. Нужна ну очень хорошая стрессоустойчивость. Как старт нормально. Еще такой момент в КЦ обычно большая текучка и много не шибко умных или просто временных людей. Будете стараться, быстро уйдете на повышение. Если конечно выдержите. У меня так было оператор-инженер. Потом ушла в другую компанию уже в IT

А вы где именно,я в техподдержке ,а в техподдержку же звонят когда что-то не так, и вроде как по логике в контактном центре магазине должно быть легче ,так как другая специфика

Гость
#7

не увольняйся.

Василий
#8

Экая плешь! идите и поработайте....

Гость
#9
Гость

А вы где именно,я в техподдержке ,а в техподдержку же звонят когда что-то не так, и вроде как по логике в контактном центре магазине должно быть легче ,так как другая специфика

В техподдержке легче, в том плане, что часть истеричных клиентов отсекается первой линией. Но часть все равно попадает на вторую. Криворукие, считающие, что только они знают как надо, неадекваты которые будут грозить судом прокуратурой письмом ВВП и личными проклятьями). Главное не воспринимать это близко к сердцу и на свой счет. Понятно, что это не все такие. Но попадаются.

Гость
#10
Гость

А вы где именно,я в техподдержке ,а в техподдержку же звонят когда что-то не так, и вроде как по логике в контактном центре магазине должно быть легче ,так как другая специфика

Не увидела часть вопроса. Работала у провайдера (интернет) и в сети клиник. Именно в последней был не плохой опыт в плане именно IT, затем ушла в гораздо лучшее место, затем в еще лучшее :)

Гость
#11
Василий

Экая плешь! идите и поработайте....

Красноречие из вас так и прёт🤣🤣🤣

Гость
#12
Гость

В техподдержке легче, в том плане, что часть истеричных клиентов отсекается первой линией. Но часть все равно попадает на вторую. Криворукие, считающие, что только они знают как надо, неадекваты которые будут грозить судом прокуратурой письмом ВВП и личными проклятьями). Главное не воспринимать это близко к сердцу и на свой счет. Понятно, что это не все такие. Но попадаются.

Будут грозить тем, что остановка развития? И тем, что лучше там, где нас нет?

Гость
#13
Гость

Не увидела часть вопроса. Работала у провайдера (интернет) и в сети клиник. Именно в последней был не плохой опыт в плане именно IT, затем ушла в гораздо лучшее место, затем в еще лучшее :)

А в клиниках меньше нервных звонков,чем в техподдержке ?

Гость
#14
Гость

А в клиниках меньше нервных звонков,чем в техподдержке ?

Мы врачей консультировали по их ПО, настройка телемедицины +плюс обязанности аникея для КЦ. Комп настроить, принтер починить. Это несколько другое, чем консультировать пациентов. В самом КЦ звонков было очень много. Особенно днем. Нервных везде хватает и нет разницы, какая это отрасль.

Гость
#15

Сейчас работаю оператором в сфере дополнительного проф. образования (исходящие звонки в гос. компании - школы, администрации и прочее). Клиенты, которым звоню, легко идут на контакт. Нет огромного количества негатива как при работе с физ.лицами. Работаю удаленно, график у меня 5/2 с 09:00 до 18:00 по своему времени, по пятницам сокращенный день, в выходые и праздники отдыхаем. По зарплате сейчас выходит в районе 60 тыс.
У нас ребята из разных городов России работают удаленно и уже долгое время.
Можно написать нашему менеджеру по подбору на e-mail: hr@iguks.pro Думаю, там подробнее расскажут о работе и есть ли сейчас вакансии.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: