Гость
Статьи
Нет официального …

Нет официального оформления, но нужно отвечать на каждый чих

Специально искала работу без сидячки 5/2. Нашла организационной характера, периодически приезжаю в офис, но в основном удалённо. Вообще никакого оформления, договора, ни у меня, ни у кого из коллег. Но за каждый чих надо отвечать, спрашивают, иногда такие дебильные вопросы. Зарплату платят, ни разу не кинули, но приходится клевать, напоминать, чтобы выплатил, а то забывает. Ну ещё и общение с клиентами, попадаются чокнутые. Особенно среди женщин и особенно детных.
"Вас разве не для того наняли, чтобы вы отвечали на любые вопросы?!!!! Или кто то вовремя не оплатит, отказываю в услуге, потом начинает жаловаться, что печально, что в сферах работают непрофессионалы, чуть что - жалуются руководству, а те просят скрины переписок. Шеф может около 22.00 позвонить и если долго трубку не беру : а что, вы уже спите?
Честно говоря, устала от этого контроля. Никто никого ни с чем не поздравляет, выбить у шефа деньги на что то элементарное для работы, да даже стремянку купить в офис - проблема. Получается, отпуска как такового нет. Коллегу мою вообще пугал штрафами, смешно, учитывая, что неофициально все. Изначально было два шефа, сбежала от одного, с первого дня наехал : вы что, думаете, просто так будете деньги получать?! ( от него лично 20 тыс). Короче, деревенская какая то быдловатая организация этой системы и самой манеры и отношения к работникам все больше стали напрягать. В душе какое то мерзкое чувство, осадок безнаказанности и несправедливости.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Меняй работу

Гость
#2

Ты прозападная подкладка хочешь денег а русский человек должен духовно

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: