Гость
Статьи
пытаюсь выбраться со …

пытаюсь выбраться со дна

Здравствуйте, милые девушки этого форума.
Мне 25 лет и я пытаюсь, очень хочу выбраться с социального дна, но в мире не ориентируюсь, спросить не у кого , может , вы поможете советами. Я не закончила строительный вуз, попав в дурку, но это из-за гормонов как оказалось, это не натуральная шиза. Так вот, мне поставили диагноз шизофрения, (получаю небольшую пенсию) и долго пичкали таблетками, сейчас, благодаря парню из инета, с которым переписывались долго и он меня поддерживал, я реально выздоровела. Сам он приехал в Москву два мес. назад и работает 6/1, собираюсь ехать к нему туда, (у меня очень плохие условия жизни сейчас в квартире с сумасшедшей злющей мамашей), так вот, у меня нет денег сейчас даже на то, чтобы вылечить зубы для медосмотра на работу, думаю устроиться получается сначала уборщицей, сделать зубы, потом официанткой и готовиться в вуз. Что думаете? я такая дура извините... но может что-то посоветуете.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вы попали в дурку? Вам вызвали скорую помощь и они вас тута отвезли? Или сами попросились? Если попросились, то как? Просто интересно

Гость
#2
Гость

Как вы попали в дурку? Вам вызвали скорую помощь и они вас тута отвезли? Или сами попросились? Если попросились, то как? Просто интересно

Чего?🤔Нахрена вам дурка нужна?

Гость
#3
Гость

Чего?🤔Нахрена вам дурка нужна?

Мне не нужна, просто интересно

Гость
#4
Гость

Как вы попали в дурку? Вам вызвали скорую помощь и они вас тута отвезли? Или сами попросились? Если попросились, то как? Просто интересно

рекомендую к прочтению а также изучению материалов о советской карательной психиатрии а также травле за инакомыслие

Гость
#5
Гость

Как вы попали в дурку? Вам вызвали скорую помощь и они вас тута отвезли? Или сами попросились? Если попросились, то как? Просто интересно

сразу в раковый корпус

Гость
#6

Ну какой тебе Вуз с таким диагнозом ! Оценивай свои возможности реально - учись на рабочую специальность,если потянешь

Гость
#7
Гость

рекомендую к прочтению а также изучению материалов о советской карательной психиатрии а также травле за инакомыслие

То советское. Мне интересно нынешнее

Гость
#8
Гость

сразу в раковый корпус

Кого? Вас?

Гость
#9
Гость

То советское. Мне интересно нынешнее

смысл и суть не изменилась все то же самое

Гость
#10
Гость

смысл и суть не изменилась все то же самое

Я думала изменилось. Ясно

M-ja
#11

Дорогой автор, сделайте,как вы планируете. Бог вам в помощь. Я желаю вам счастья! И знайте, что вокруг люди, о которых все думают, что у них все заипись, а в жизни их происходит что-то тоже страшное. Не отчаивайтесь! И уходите из дома...Нельзя быть радом с людьми,которые вас унижают и делают несчастными.

Василий
#12
Гость

рекомендую к прочтению а также изучению материалов о советской карательной психиатрии а также травле за инакомыслие

Похоже, автор действительно больна!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: