пытаюсь выбраться со дна
Автор
Мудрость форума: Работа
- Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...791 ответ
- Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!2 712 ответов
- Как долго Вы искали/ищете работу?5 214 ответов
- Почему стыдно не работать?4 627 ответов
- Должно ли государство платить пенсии самозанятым?517 ответов
- Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?2 652 ответа
- Прийти на собеседование в джинсах и футболке?450 ответов
- Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?3 192 ответа
- Не хочу работать. Никогда9 238 ответов
- Почему сейчас так трудно найти работу?2 281 ответ
12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Как вы попали в дурку? Вам вызвали скорую помощь и они вас тута отвезли? Или сами попросились? Если попросились, то как? Просто интересно
Гость
Ну какой тебе Вуз с таким диагнозом ! Оценивай свои возможности реально - учись на рабочую специальность,если потянешь
M-ja
Дорогой автор, сделайте,как вы планируете. Бог вам в помощь. Я желаю вам счастья! И знайте, что вокруг люди, о которых все думают, что у них все заипись, а в жизни их происходит что-то тоже страшное. Не отчаивайтесь! И уходите из дома...Нельзя быть радом с людьми,которые вас унижают и делают несчастными.
Форум: Работа
Всего: 148 079 тем
Новые темы за сутки: 33 темы
- Продажи есть вообще?1 ответ
- Раскрыла обман на работе18 ответов
- А если уволиться по статье за прогул15 ответов
- Зарабатывать деньги — женская ли прерогатива?60 ответов
- Куда идти работать в 60 лет ?7 ответов
- Как вы поняли, что ваша профессия - ваша?10 ответов
- Секретарша на заводе29 ответов
- Как вы добирались домой, если работали допоздна10 ответов
- Повышение зарплаты14 ответов
- Как часто вы работаете в ночную смену?4 ответа
Популярные темы за сутки: 11 тем
- Новогодняя болталка для всех168 179 ответов
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Скоро весна и есть время приготовиться!)142 312 ответов
- Беседка под Луной88 580 ответов
- Вранье!67 457 ответов
- Я живу на 6 тыс. руб в месяц,в Москве. Экстремалы в экономии, все сюда.34 729 ответов
- кто ищет работу, давайте поддерживать друг друга23 648 ответов
- Раскрыла обман на работе18 ответов
- А если уволиться по статье за прогул15 ответов
- Продажи есть вообще?1 ответ
Следующая тема
Мне 25 лет и я пытаюсь, очень хочу выбраться с социального дна, но в мире не ориентируюсь, спросить не у кого , может , вы поможете советами. Я не закончила строительный вуз, попав в дурку, но это из-за гормонов как оказалось, это не натуральная шиза. Так вот, мне поставили диагноз шизофрения, (получаю небольшую пенсию) и долго пичкали таблетками, сейчас, благодаря парню из инета, с которым переписывались долго и он меня поддерживал, я реально выздоровела. Сам он приехал в Москву два мес. назад и работает 6/1, собираюсь ехать к нему туда, (у меня очень плохие условия жизни сейчас в квартире с сумасшедшей злющей мамашей), так вот, у меня нет денег сейчас даже на то, чтобы вылечить зубы для медосмотра на работу, думаю устроиться получается сначала уборщицей, сделать зубы, потом официанткой и готовиться в вуз. Что думаете? я такая дура извините... но может что-то посоветуете.