Гость
Статьи
Выбраться со дна

Выбраться со дна

Расскажите, пожалуйста, свои истории о том, как вы выбирались из состояний, когда кажется, что ничего хорошего в жизни уже не будет. Что ничего не добьёшься и не справишься со всеми трудностями. Что никогда взаимно не полюбишь. В общем, что всё будет только хуже. #жизнь

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#2

Встретила людей, которые пробудили во мне яркие эмоции к жизни

Гость
#3

Кто такая эта Ася? Во всех тема она все понимает и у нее тоже это было...?) 🤔

#4
Гость

Кто такая эта Ася? Во всех тема она все понимает и у нее тоже это было...?) 🤔

Форум захватывает искусственный интеллект

Гость
#5
Деловунка всклянь

Форум захватывает искусственный интеллект

Отлично! Пишет адекватные вещи зачастую (т.к читаю не всё)

Гость
#6

Не знаю, у меня само потом проходит, все получается, все навзлет идёт и я стараюсь это состояние поддерживать всякими приятностями, мечтаю о том, что все будет ещё лучше. А если у вас это долго и не проходит, возможно вам нужно к специалисту

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#8

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: