Гость
Статьи
Поделитесь советом, …

Поделитесь советом, милые дамы

Дорогие дамы, рассчитываю на солидарность и искреннее мнение.
Мне 2, живу с мужчиной, которому 35 лет. Вместе год, съехались очень быстро. У него есть двое детей, 12 и 7, хорошие девчонки. Хочу посоветоваться:
1. С женой не живут 4 года, официально развод не оформлен. Она знает обо мне, дети остаются с нами. Является ли это серьёзным поводом беспокоиться? Их общение ограничено нуждами детей, знаю 100%.
2. Всё деньги идут на детей. Алиментов официально нет, тк развода нет, но оплачивает обучение, Садик, кружки, покупки, недавно перечислил жене сумму, тк они на море едут. На мои предложения сделать вместе что-то - отказ, нет денег. На фразу - потратить 2000 на выходные отвечает, что лучше потратит их на детей. Говорит, когда станет больше получать - будет развлекаться сам. Является ли это нормой?
3. Жена и дети, собираясь на море, позвали его. Отказался под предлогом, что сейчас работа. На вопрос, а если бы её не было - Скорее всего поехал бы. Меня взять с собой - категорически нет, тк дети не должны видеть его более тёплое отношение ко мне, чем к их маме. Хотя дети сами просили меня поехать с ними, и прекрасно видят, что мы спим в одной кровати и я живу с этим мужчиной. Как реагировать?
4. Он сам себе на уме, из досуга - компьютер. Очень редко делаем что-то ещё. Цветы не дарит - пунктик по этой теме. На предложение выйти погулять по парку - без затрат - в 90%случаев отказ. Смириться с тем, что я развлекаюсь одна, или что-то предпринимать?
5. При ссорах отталкивает меня, не даёт обнять и просит отстать. Согласна, я не умею молчать и все сразу же несу к нему. Говорит, его достало слушать, что он плохой и отношения нужны не для этого.
Мне важно мнение каждой из Вас, милые дамы. Мой жизненный опыт крайне мал, а этот мужчина - первый. Мне тяжело, что его прошлое всегда будет важнее меня, но может если урегулировать некие аспекты в общении - станет проще? Осознаю, что вся жизнь впереди и не лучший вариант для создания семьи, но боюсь обрубить, не попытавшись

32 ответа
Последний — Перейти
Хохлушечка
#1

Сколько вам лет?

Гость
#2

Жизнь каких то замороченых плебеев Фу гадость какая

Гость
#3

Изначально бы не согласилась на все это не то что жить с ним. Вы перевалочный пункт

Гость
#4

У него есть семья, но это не вы. Деньги, время и забота уходит туда, вы же удобная и бесхребетная. А чего не пользоваться, если позволяет. Жениться не надо, деньги тратить не надо, но поесть и потрах**** самое то.

Влад
#5

Мне 2

Тебе два годика?)

Гость
#6

Ты ду#а

Гость
#7

Я не понимаю, что вообще вы с ним рядом делаете? Развод не оформлен — значит ничего значимого с ним делать нельзя чисто юридически. Дети постоянно рядом — зачем вам нужны его дети? Все деньги и усилия — туда идут. Что вам—то от него достаётся? Деньги — нет. Отношения — нет, он вас толкает. Помощь — нет. Напрашивается вопрос — что у него такого эксклюзивного в штанах? Хотя, опыт подсказывает, что там чаще среднестатистическая норма. Что с вами не так, что вы это все терпите? Вам совсем жить негде? Если так, то можно понять, значит складываться на продукты и жить как соседи.

Гость
#8

Да выше вам правильно сказали, будет следующая, понаглее, более самолюбивая и сразу половина вопросов закроется мгновенно. Я жила с неразведенным мужиком, через полгода я предложила расстаться — развёлся мигом. Потом я сказала, что согласна ездить к его родителям, в выходные вместе, но если с нами будет каждый раз ребенок — я остаюсь дома. Он поделил поездки 50/50. Потом я прямо сказала, если я приехала с ним, его бывшей жены там быть не должно. Он решил эту проблему. Да мы все равно развелись, потому что отучить потакать всем хотелкам его маменьки не вышло, а работать на неё и её хотелки, реализация которых шла из общего бюджета, не вышло. Поэтому — сбрасывайте вы этот балласт — только время теряете своё.

Ылле-Ут
#9

Рубите.
Ищите устремлённых в будущее. У него его нет (сам так решил).
"Из досуга - компьютер" - смешно. Видимо, жизнь для него и впрямь закончилась.

P.S. Ничего, никого, никогда не бойтесь.

#10

Меняйтесь ,автор ,либо расставайтесь ..вы для него обслуживающий персонал ,не более..мало того ,когда захотите собственных детей,он Вам в этом явно откажет ,бо они у него уже есть ,и их ещё поднять надо .Вы всегда будете на 3-4-5 месте...

Ылле-Ут
#11
Лора

Меняйтесь ,автор ,либо расставайтесь ..вы для него обслуживающий персонал ,не более..мало того ,когда захотите собственных детей,он Вам в этом явно откажет ,бо они у него уже есть ,и их ещё поднять надо .Вы всегда будете на 3-4-5 месте...

Поменяться = расстаться. =)
Как в Женщине он в ней не заинтересован.

#12
Ылле-Ут

Поменяться = расстаться. =)
Как в Женщине он в ней не заинтересован.

В принципе да,но не факт..если все ж тлеют какие-то чувства там можно ещё что -то поменять ,но к сожалению не автору .Она себя изначально поставила так,чтоб об нее и ее претензии вытирались ножки.В общем ,если с умом к этому вопросу подойти ,то можно что -то изменить ,вопрос правда в том ,стоит ли этот мужик таких усилий и не проще ли найти сразу адекватного

ЧелЛов ★ ★ ★
#13

Когда вы подрастете немного и вам будет 3 или даже 4, то вы все сами поймете и советы вам будут не нужны.

#14
ЧелЛов ★ ★ ★

Когда вы подрастете немного и вам будет 3 или даже 4, то вы все сами поймете и советы вам будут не нужны.

Слушайте ,ну не по теме как то ..в таком стиле в каждой ветке отписаться можно,если что .

Гость
#15

Пройдите тест Воликова , вы откроете себя заново. Поймете , как действовать , узнаете все свои преимущества, поймете в какой сфере вам лучше всего себя реализовать .

Гость
#16
Лора

Слушайте ,ну не по теме как то ..в таком стиле в каждой ветке отписаться можно,если что .

это челлов -- тампакс вумана
он пуки свои по тредам разносит -не взирая на тематику.

Гость
#17
Лора

Слушайте ,ну не по теме как то ..в таком стиле в каждой ветке отписаться можно,если что .

А что тут писать—то? Все очевидно. Девку в ддерьмо втаптывают отношением, а она думает что—то ещё. Да взрослеть и посылать куда подальше этот свой подарочек.

Гость
#18

Он какой-то сплошь из "пунктиков". Ничего не имею против детей , но зачем отношения, если нет готовности их начать? Сама бы такой подход не вывезла. А вы? Я вас не знаю , может вы более терпима, может он вас "прощупывал" или у вас любовь, вы счастливы, может он со всеми условно "ничегонехочет"? Наверное, я пойду ва-банк, терять нечего, откровенный разговор, выкладываю все как есть, ухожу , даю время и пространство подумать. Переосмыслишь - звони , нет - ну значит несудьба . Поболит- отпустит, откровенно говоря , не вижу смысла тратить себя на вторую скрипку.

Ылле-Ут
#19
Лора

В принципе да,но не факт..если все ж тлеют какие-то чувства там можно ещё что -то поменять ,но к сожалению не автору .Она себя изначально поставила так,чтоб об нее и ее претензии вытирались ножки.В общем ,если с умом к этому вопросу подойти ,то можно что -то изменить ,вопрос правда в том ,стоит ли этот мужик таких усилий и не проще ли найти сразу адекватного

Очевидно, что не стоит.
В 35 человек уже достаточно сознателен. Поэтому он либо всё сразу выстраивает так, как надо, либо досвидос. Жалость неуместна.

Лора
#20
Ылле-Ут

Очевидно, что не стоит.
В 35 человек уже достаточно сознателен. Поэтому он либо всё сразу выстраивает так, как надо, либо досвидос. Жалость неуместна.

Некоторые мужчины и за 45 не сознательны,и предпочитают течь как Г. в проруби ,пока другая сторона не психанет и не возьмёт дело в свои руки. И вот потом,они начинают шевелиться ,менять что -то в себе и т.д.Правда,в скором времени, все возвращается на круги своя ,его надо постоянно держать в тонусе и оказывается ,что игра не стоила свеч.Но ,если есть чувства ,то почему б не попытаться ?!?

Ылле-Ут
#21
Лора

Некоторые мужчины и за 45 не сознательны,и предпочитают течь как Г. в проруби ,пока другая сторона не психанет и не возьмёт дело в свои руки. И вот потом,они начинают шевелиться ,менять что -то в себе и т.д.Правда,в скором времени, все возвращается на круги своя ,его надо постоянно держать в тонусе и оказывается ,что игра не стоила свеч.Но ,если есть чувства ,то почему б не попытаться ?!?

Потому что девочка юная, и нафига ей заведомо проигрышный вариант?
Не о чем там пытаться. Просто нет предмета борьбы.

Лора
#22
Ылле-Ут

Потому что девочка юная, и нафига ей заведомо проигрышный вариант?
Не о чем там пытаться. Просто нет предмета борьбы.

Да,там с возрастом непонятка .но видно что молодая,другая б не дала себя так юзать .

Ылле-Ут
#23
Лора

Да,там с возрастом непонятка .но видно что молодая,другая б не дала себя так юзать .

Отчётлива видна разница в мировоззрениях.
У неё оно - незрелой девы. 20+ лет.

Определение простое: если мужчина не готов включить женщину в свой мир в качестве партнёра - он её недостоин.

Гость
#24
Гость

А что тут писать—то? Все очевидно. Девку в ддерьмо втаптывают отношением, а она думает что—то ещё. Да взрослеть и посылать куда подальше этот свой подарочек.

Так это же зеркалочка с жизни Настоящева Мущины, который создал союз с традиционной ***!
Вот ровно все, что тут написали, все дермо, неуважение, попрание желаний в угоду чужим детям - все это имеет лошарик, которого взяли в семью. Просто в данном случае - лошарик с сиськаме.

Лора
#25
Ылле-Ут

Отчётлива видна разница в мировоззрениях.
У неё оно - незрелой девы. 20+ лет.

Определение простое: если мужчина не готов включить женщину в свой мир в качестве партнёра - он её недостоин.

Я думаю 28-29..была б помоложе ,кинула б его ..а так ,наверно,уже боится ,что никого не найдёт .

Ылле-Ут
#26
Лора

Я думаю 28-29..была б помоложе ,кинула б его ..а так ,наверно,уже боится ,что никого не найдёт .

Глыпушка. )

До 31 девушки вполне адекватны. Тех, кто постарше жизнь уже доканывает - сложно кого-то выбрать.

P.S Инфа к размышлению.
"Вместе год, съехались очень быстро." "Мой жизненный опыт крайне мал, а этот мужчина - первый."
Там много меньше.

Лора
#27
Ылле-Ут

Глыпушка. )

До 31 девушки вполне адекватны. Тех, кто постарше жизнь уже доканывает - сложно кого-то выбрать.

P.S Инфа к размышлению.
"Вместе год, съехались очень быстро." "Мой жизненный опыт крайне мал, а этот мужчина - первый."
Там много меньше.

Ну да,этого я не учла ,прочитала только раз и то поверхностно ..значит ,это и объясняет ее терпение к такому с.котскому поведению ,ибо другое она и не знает

Ылле-Ут
#28
Лора

Ну да,этого я не учла ,прочитала только раз и то поверхностно ..значит ,это и объясняет ее терпение к такому с.котскому поведению ,ибо другое она и не знает

Выкарабкается. :)

Я пишу тебе
#29

Автор, отношения эти не приведут к хэппи энду, однозначно.
Ввязываться в такие отношения с ЖЕНАТЫМ мужчиной, имеющим двух детей - не уважение к себе. Вы всегда будете в конце. На последнем месте. Вы просто зря тратите свое Время на человека, которому Тупо удобно с вами. Вам в ответ ни хорошего отношения, ни финансовой стабильности, ни совместного счастливого будущего.

Чем он вообще Вас зацепил?

Моё мнение на этот счёт однозначно.
Каждый имеет право на ошибку. Каждый имеет право построить свою семью, с общими детьми!
Если брак по каким-то причинам развалился и вы имеете детей от прошлого брака-ищите себе также партнера с детьми от прошлого брака. Тогда все в равных условиях. Не будет ревности, дележки и прочего. Если вы бездетный-ищите партнёра бездетного.
РЕДКИ случаи, когда дети от прошлого брака становятся чуть ли не родными. Этот, случай явно не Ваш.

Гость
#30
Я пишу тебе

Автор, отношения эти не приведут к хэппи энду, однозначно.
Ввязываться в такие отношения с ЖЕНАТЫМ мужчиной, имеющим двух детей - не уважение к себе. Вы всегда будете в конце. На последнем месте. Вы просто зря тратите свое Время на человека, которому Тупо удобно с вами. Вам в ответ ни хорошего отношения, ни финансовой стабильности, ни совместного счастливого будущего.

Чем он вообще Вас зацепил?

Моё мнение на этот счёт однозначно.
Каждый имеет право на ошибку. Каждый имеет право построить свою семью, с общими детьми!
Если брак по каким-то причинам развалился и вы имеете детей от прошлого брака-ищите себе также партнера с детьми от прошлого брака. Тогда все в равных условиях. Не будет ревности, дележки и прочего. Если вы бездетный-ищите партнёра бездетного.
РЕДКИ случаи, когда дети от прошлого брака становятся чуть ли не родными. Этот, случай явно не Ваш.

Ты не завирайся. По законам РФ дети с женщиной остаются. Так что ровня для *** это не алиментщик, а вдовец с детьми. Потому что видеть чужих в гостях два раза в месяц или толкаться с утра жепами в коридоре каждый день - отличается как туризм от эмиграции.
Что конечно не отменяет лоховатости автора.

Я пишу тебе
#31
Гость

Ты не завирайся. По законам РФ дети с женщиной остаются. Так что ровня для *** это не алиментщик, а вдовец с детьми. Потому что видеть чужих в гостях два раза в месяц или толкаться с утра жепами в коридоре каждый день - отличается как туризм от эмиграции.
Что конечно не отменяет лоховатости автора.

Я говорю свою точку зрения. Для меня равнозначно. Прошлые мужья, жены, дети - это геморрой для бездетного человека. Живет/не живёт на одной с тобой территории-один фиг геморрой моральный, финансовый и т. П

Гость
#32
Я пишу тебе

Я говорю свою точку зрения. Для меня равнозначно. Прошлые мужья, жены, дети - это геморрой для бездетного человека. Живет/не живёт на одной с тобой территории-один фиг геморрой моральный, финансовый и т. П

Странная Вы. Вот Вы живете одна (с семьей итд итп) или с чужими детьми в Вашей квартире? Не стоит уж так то лгать "для меня равнозначно".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: