Гость
Статьи
После того, как …

После того, как мужчина присылает свое фото

И он совершенно не понравился внешне. Вы бы стали встречаются с тем, кто не понравился на фото? Но вроде ничего по общению? А то бывает пишут, заходит переписка, начинают приглашать попить кофе, и вроде хочется на свидания походить, пообщаться, но внешне не нравятся... Вообще никак

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы продолжила возможно в жизни он другой это раз а во вторых внешность это только одна из составляющих и далеко не показатель

Карась
#2

Нет конечно. Зачем? Человека можно сильно обидеть, он почувствует неприязнь,отвержение. Просто написать что не готова к отношениям ,нужно побыть одной и т.д.

Гость
#3

Там может быть такая бешеная энергетика, которая подсвечивая якобы "недостатки", делает человека незабываемвм для собеседников..

#4

Нет конечно! Привлекательная внешность важна для отношений и брака, я не смогу лечь в постель с тем кто не привлекает как мужчина. В итоге френдзона такому гарантирована.

Карась
#5
Гость

Там может быть такая бешеная энергетика, которая подсвечивая якобы "недостатки", делает человека незабываемвм для собеседников..

Если неприятен то смысл? Тут сразу либо твоё либо нет. Он кстате и красафчиком может быть но абсолютно не цеплять.

Исида
#6

Ну, если, внешне не гомодрил, не алкоголик, наркоман, и т., а
вполне приличный, просто может не в вашем вкусе, ну сходите на пару свиданий, а там точно решите для себя. Бывает что за не взрачной внешностью, скрывается кроется настоящий мч. А как говорят:красивый мч-не твой мч!! Вам виднее, вы же ближе общаетесь, какой он чел?

#7
Исида

Ну, если, внешне не гомодрил, не алкоголик, наркоман, и т., а
вполне приличный, просто может не в вашем вкусе, ну сходите на пару свиданий, а там точно решите для себя. Бывает что за не взрачной внешностью, скрывается кроется настоящий мч. А как говорят:красивый мч-не твой мч!! Вам виднее, вы же ближе общаетесь, какой он чел?

Ну вот к примеру меня не привлекают негры и индусы внешне, не важно какой у него золотой характер, наши отношения не выйдут за рамки платонических. Зачем тратить время?

Лиззи
#8

Когда была студенткой и сидела на сз, ходила на свидания со всеми, кто звал, во первых для досуга, во вторых тоже думала, а вдруг судьба, а по фото не поняла просто. Но не разу не было так, что ток, кто не понравился по фото, понравился бы потом при личной встрече

Иван
#9
Карась

Нет конечно. Зачем? Человека можно сильно обидеть, он почувствует неприязнь,отвержение. Просто написать что не готова к отношениям ,нужно побыть одной и т.д.

Не надо так писать,учителя тоже нашлись.Пишите как есть только в вежливой форме,что не в вашем вкусе

Лапусик
#10

Нет, я давно решила для себя себя что не буду вводить в заблуждение, от этого получаются неприятные ситуации.

Сумрак
#11
Hope

Нет конечно! Привлекательная внешность важна для отношений и брака, я не смогу лечь в постель с тем кто не привлекает как мужчина. В итоге френдзона такому гарантирована.

Наивный ронин Без денег к гейше подкатил
Френдзона навек.😁

Гость
#12

Иногда человек получается на фото другой. Сходите 1 раз, посмотрите, как выглядит в реале, если не зацепит, попрощаетесь.

Карась
#13
Иван

Не надо так писать,учителя тоже нашлись.Пишите как есть только в вежливой форме,что не в вашем вкусе

"ты не в моем вкусе" - так говорят только жлобы отбитые,будьте в курсе. Во вкусе может быть жратва,шмотки,тачки но не человек. Не понравился если ,тактичнее и правильнее сказать извини но нам не по пути, твоё счастье ты ещё встретишь.

гендерное преступление🍎
#14
Сумрак

Наивный ронин Без денег к гейше подкатил
Френдзона навек.😁

👍А ничего.

Гость
#15
Исида

Ну, если, внешне не гомодрил, не алкоголик, наркоман, и т., а
вполне приличный, просто может не в вашем вкусе, ну сходите на пару свиданий, а там точно решите для себя. Бывает что за не взрачной внешностью, скрывается кроется настоящий мч. А как говорят:красивый мч-не твой мч!! Вам виднее, вы же ближе общаетесь, какой он чел?

Да внешность то как раз может быть яркой, но совершенно не в моем вкусе, то есть как раз таки резко отталкивающей для меня

гендерное преступление🍎
#16

Не понимаю, если уже что-то не устраивает зачем именно "тащиться" на свидание. Это не повинность. Вы для чего общаетесь, чтобы испытывать неприятные эмоции что ли?

Гость
#17

Ой я тоже захожу на сз там такие уроды сидят на этом сайте... вообще плохо...мне в интернете одни уроды

Гость
#18

Если человек на СЗ не имеет фотографии в своей анкете, это значит, что он просто несерьезен, развлекается или наглухо женат и боится засветиться. Нафига вообще общаться с такими? Бывет, что кто-то ставит не свою фотографию, а какого-нибудь актера или модель. Просто до встречи в процессе переписки надо просить больше фотографий. ..Когда я занималась поиском на СЗ, то анкеты без фото вообще не рассматривала.

Гость
#19

Смотря чем не понравился. Если это прямо категорическое "НЕТ!", 150+ кг, а вас это отвращает, например, или вы 185+ а он по фотке 165 в прыжке, или вам подавай лицо без изъянов а у него, например, акне, то, конечно, стоит сразу мягко слиться. Но если все вроде бы в пределах нормы и вам кажется что это просто не ваш типаж то тут надо смотреть внимательнее. Наше восприятие внешности партнеров и потенциальных кандидатов зависит от чувств, которые человек у нас вызывает. Эти чувства слабо определяются именно типом внешности. Это в первую очередь то, как человек себя держит, как общается, как и какое внимание вам уделяет, плюс куча других факторов. Я впервые увидела любовь моей жизни на фотках на страничке его друга, когда этот друг меня спросил "как тебе этот парень, у нас по нему все девки с ума сходят". Ну, тут конечно сама постановка вопроса меня изначально настроила на негатив, но и без того я вполне честно сказала другу "по моему обычная мясная туша и лицо так себе, девкам вашим очки надо купить". Я то сама всегда любила худых, с тонкими, интеллигентными лицами. И вот мы встретились с этим его другом и любовь накатила, что называется, в первого взгляда. Причем внешне я понимала что как то не мое, но такая энергетика, такой голос, такое чувство юмора, такая выхлестывающая и вьющая в глаза страстность и сила, что у меня в голове все на 180 развернулось, да плюс еще и по нему было видно, что и я, хоть и не его "типаж", но он чувствует то же самое. И все. С одной встречи обоим голову снесло, и это был самый яркий роман в моей жизни длиной в год. И на вторую-третью встречу я уже чувствовала, что красивее и сексуальнее этого мужчины я никого не встречала в жизни. Собственно, все это я к тому, что восприятие внешности меняется вместе с восприятием человека. Если по переписке вы чувствуете что человек вам очень нравится, если вы на одной волне, а внешне он вам не нравится просто потому что "ну не нравится", но он не кажется совсем уж уродом, то шанс ему и себе надо дать.

𓂸
#20
Hope

Нет конечно! Привлекательная внешность важна для отношений и брака, я не смогу лечь в постель с тем кто не привлекает как мужчина. В итоге френдзона такому гарантирована.

А к тому кто привлекает, со временем привыкнешь. В итоге, развод гарантирован.

𓂸
#21
Гость

Если человек на СЗ не имеет фотографии в своей анкете, это значит, что он просто несерьезен, развлекается или наглухо женат и боится засветиться. Нафига вообще общаться с такими? Бывет, что кто-то ставит не свою фотографию, а какого-нибудь актера или модель. Просто до встречи в процессе переписки надо просить больше фотографий. ..Когда я занималась поиском на СЗ, то анкеты без фото вообще не рассматривала.

Не обязательно! Человек на СЗ может не демонстрировать фото, потому что с фото не отвечают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема