Гость
Статьи
Зачем мужчины …

Зачем мужчины присылают фото своих причиндалов?

Вопрос в теме .. я не говорю про совсем посторонних , но например тех же парней или с кем встречаетесь или начинаете встречаться … вот скажите мужчины нафиг вы шлете такие фотки ? Типо такой метод флирта или вы думаете девушка увидит и соскучиться ? )))

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Они, наверное, искренне полагают, что это зрелище может нас возбудить.

Александр Сергеевич Говнов
#2

потому что гордятся размерами, формой, тем удовольствием, что от них вагинка испытывает

Гость
#3

Им кажется что их х#@ нечто драгоценное. По факту,если длина и объем супер,многие все равно неумехи
А уж если и с размером не повезло,то вообще печаль
Они прям свой х@₽ обожествляют

#4

Это встроенный во всех мужчин генетический эксгибиционизм. Точно так же во всех женщинах встроенная стыдливость. Раньше требовалось для выживания.

Гость
#5

Да пойми ты, это для того, чтобы ты сразу видела, на каком "размере" тебя вертеть будут.

🍣
#6

Ну зачем то они грудь и попу девушки просят?

Гость
#7

ну свои причиндалы им в ответ отправьте, отомстите скажем так.

гость
#8

есть женщины, которым важен размер и чтобы она не сомневалась в выборе, то вот ей сразу шлют фото. ещё как вариант: если она увидит фото члена - вероятнее всего она захочет попробовать, что ускорит секс с ней

Гость
#9

Хотелось бы узнать что думает психология по этому поводу.

Гость
#10
Александр Сергеевич Говнов

потому что гордятся размерами, формой, тем удовольствием, что от них вагинка испытывает

Было бы чем гордится 😂🤦‍♀️
У 90% мужчин размер средненький ( не чего особенного ) и форма то как макарон тонкий, то кривой, то как деформированный горничон.

Гость
#11

а мне что то ни кто не присылает!

#12

Мужчины любят глазами🧐 поэтому, он тебе похвастался)) давай и ты ему шли обнаженку!🤨...на это расчёт)

Гость
#13
Гость

Было бы чем гордится 😂🤦‍♀️
У 90% мужчин размер средненький ( не чего особенного ) и форма то как макарон тонкий, то кривой, то как деформированный горничон.

*корнишон

Гость
#14

мужчины не присылают, зачем присылают додики - не знаю, у них нужно спрашивать. Мне эта информация ни к чему, тебе надо - ты и спрашивай.

Александр Сергеевич Говнов
#15
Гость

Было бы чем гордится 😂🤦‍♀️
У 90% мужчин размер средненький ( не чего особенного ) и форма то как макарон тонкий, то кривой, то как деформированный горничон.

а ты видела их, 90%, все 4 000 000 000?

Гость
#16

Неадекватны

Александр Сергеевич Говнов
#17
Гость

Им кажется что их х#@ нечто драгоценное. По факту,если длина и объем супер,многие все равно неумехи
А уж если и с размером не повезло,то вообще печаль
Они прям свой х@₽ обожествляют

так возьми большущий классный Пэнис, и учи сэксу его обладателя

Солист
#18

Это мужчины с психическими отклонениями шлют фото причиндалов)))
Смысл не понятен,от слова совсем)

Гость
#20
Гость

Хотелось бы узнать что думает психология по этому поводу.

И коучи

Гость
#21
Солист

Это мужчины с психическими отклонениями шлют фото причиндалов)))
Смысл не понятен,от слова совсем)

У тебя вчера помолвка была, что забыл здесь?

Гость
#22

За тем же, когда бабы выкладывают фото своих личинусов, везде где только могут. 👌Хотя всем на личинусов пох.

Гость
#23
Гость

За тем же, когда бабы выкладывают фото своих личинусов, везде где только могут. 👌Хотя всем на личинусов пох.

Но вы то себя мните особями с логикой. Только ее не хватает понять, что на ваши бесполезные члены еще больше пох.

Солист
#24
Гость

У тебя вчера помолвка была, что забыл здесь?

🤨чегооооо? Без меня,меня женить? Нееее,так нельзя!😁

Гость
#26
Солист

🤨чегооооо? Без меня,меня женить? Нееее,так нельзя!😁

Само вчера писало, что вы с обеспечуном-копрофилом обручились.

Гость
#27

Дикпикеры, как личность из себя ничего не представляют - пустышки. Тоже самое скажу о женщинах, которые шлют парням или вывешивают в инете свои сиськи-письки.

Солист
#28
Гость

Само вчера писало, что вы с обеспечуном-копрофилом обручились.

Неее,я такого не писал!😅это кто то воспользовался моим ником,плагиатит))))

Гость
#29
гость

есть женщины, которым важен размер и чтобы она не сомневалась в выборе, то вот ей сразу шлют фото. ещё как вариант: если она увидит фото члена - вероятнее всего она захочет попробовать, что ускорит секс с ней

Будет прикол, если не свои причиндалы отправил, вот она разочаруется.

Солист
#30
Гость

Будет прикол, если не свои причиндалы отправил, вот она разочаруется.

Ага,с любовником перепутает😁

Гость
#31

Это от недостатка образования и тупое м у ж л о мыслит своей примитивной логикой, что если ему нравится получать фотки сисег-писег, то и девушкам тоже должен понравится вид его полувялого корнишона 😁 умные мужчины так не делают, они знают как работает женская сексуальность .

#32

что-то никогда не было такого, чтобы мне мои мужчины такое присылали...
видимо потому, что я никогда не встречалась с психически ненормальными.

Гость
#33
Баба-Яга

что-то никогда не было такого, чтобы мне мои мужчины такое присылали...
видимо потому, что я никогда не встречалась с психически ненормальными.

Это исключительно от примитивности и тупости.

ФИО
#34

А в чем проблема?) Проблема когда посторонний присылает - такой хоооба,) А когда твой прислал, так и? Может порадовать решил)

Гость
#35
Retigr

Это встроенный во всех мужчин генетический эксгибиционизм. Точно так же во всех женщинах встроенная стыдливость. Раньше требовалось для выживания.

У девушек нет стыдливости, даже у девственниц. Что такое стыд?

Гость
#36

Они нетрадиционные думаю.

СН
#37
Гость

Им кажется что их х#@ нечто драгоценное. По факту,если длина и объем супер,многие все равно неумехи
А уж если и с размером не повезло,то вообще печаль
Они прям свой х@₽ обожествляют

Ага прозвища ему любят давать, некоторые с НИМ ещё и беседуют как будто он живой и наделен разумом 🤣

Гость
#38

Потому что они дураки. Не понимают, что эти фото интересны только им и их матерям. ВСЁ.

Гость
#39

Потому что у нас спермотокчикоз секса мало ,мужчины без секса сидят бабы не дают

Гость
#43
Гость

Нет просто ты тупая

Да что ты. Он сам возбуждается с чл енов, поэтому и нетрадиционный.

Злобный Буратино
#44

Это не мужчины, а озабоченные молодые люди. Из серии, как и женщины свои *** везде выставляют на фото.

Злобный Буратино
#45
Злобный Буратино

Это не мужчины, а озабоченные молодые люди. Из серии, как и женщины свои *** везде выставляют на фото.

ж_опы *

ФИО
#46

Что-то все тут ругаются, видимо похвастаться таки нечем) я вот в дик пиках ничего плохого не вижу, зато товар лицом, так сказать. А то будешь время тратить, а там поди корнишон кривой😁

Гость
#47

Радуйся, так умственно отсталые показывают себя! Блокируй сразу же)) это же везение, узнать о диагнозе сразу, а не спустя пару лет

Гость
#48
Гость

ну свои причиндалы им в ответ отправьте, отомстите скажем так.

Не свои, а негра и чтобы больше, чем у него были🤣🤣🤣

#49
Гость

Подумай куриными мозгами почему так происходит

тупой здесь ты.
Незнакомые мужчины как раз шлют свой стояк мне в личку регулярно.

а вот те, с кем я спала, никогда. Знал, что я б за это сразу сказала бы ему от ворот поворот.

Гость
#50
Гость

Не свои, а негра и чтобы больше, чем у него были🤣🤣🤣

Хорошая мысль:)